Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ продолжает пробивать дно»

24 сентября 2019, 01:39
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко после поражения «красно-белых» от «Уфы» (0:1) в матче 10-го тура РПЛ поделился мнением о кризисе в московской команде.

Причины неудач «Спартака» в том, что те, кого купили летом, слабее тех, кого продали. Единственная удачная находка – Шюррле, но ему просто не хватает физической подготовки, ведь он не проходил сборы с командой. Безусловно, тренер не справляется – это просто не его команда. Каждому туру без отставки в «Спартаке» больше всего радуются конкуренты москвичей. Отрыв от лидеров растёт, а игры нет. Как можно было проиграть команде, которая ни разу не ударила по воротам? Клуб продолжает пробивать дно, хотя непонятно, куда уже дальше.

Владелец «Спартака» Леонид Федун, по слухам, пока не собирается увольнять наставника команды Олега Кононова.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:46
Он выскажется после КАМАЗа
Leningrad 84
24 сентября 2019 в 22:43
Дно уже давно пробито...
Спартак проигрывает команде, которая ни разу не ударила по воротам!
Nikola45
24 сентября 2019 в 16:31
Правильной дорогой идет Спартак! И хватит ему мешать!
Мы все очень рады за вЕЛИКИЙ нАродный к Л у П ))
Nikola45
24 сентября 2019 в 16:24
Да какое дно? Спартак в прошлом году и двенадцатым был временно ))
Я лично жду 12 -15 места! Буду несказанно рад ))
Тут еще товарищ Бердыев закончит начатое товарищем Лапсердаком))))))))) !
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 сентября 2019 в 10:42
пони что радуетесь сами дно не пробили то с болгарским чемпионом
что то червичок на эту тему не высказался
FROLL 001
24 сентября 2019 в 08:51
Спартак и есть то, о чём он говорит. Гыгыгы
удав
24 сентября 2019 в 08:02
поражение от камаза станет пробитием марианской впадины=)
FROLL 001
24 сентября 2019 в 07:39
Понабрали неликвида. Спасибо Цорну за такие подгоны. Нам нравится. Гыгыгы
mihaluch
24 сентября 2019 в 06:51
Без революционных действий и методов теперь "Спартаку" не обойтись.
ABir
ABir ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 05:57
Ответ неверный, нужно пару побед, которые придадут уверенности команде, и прекратят сплетни вокруг нее
ABir
24 сентября 2019 в 05:48
Чтобы начать подниматься, надо достигнуть дна и посильнее от него оттолкнуться
Delight
24 сентября 2019 в 04:38, ред.
Дно было пробито, когда Карреру уволили, а вялого хера Олежу, после такого позора, не могут вышвырнуть, хоть он и САМ в отставку подал. Тупой Федунище. Безмозгый аут.
Илья Кузнецов
24 сентября 2019 в 02:20
Почему же не куда? По-моему, при великом президенте Червиченко, было у Спартака 10-ое место)))) Такое даже Кононову не под силу повторить будет.
Leha-ha50
24 сентября 2019 в 01:44
Все нормально!!! Внизу еще ну очень много места!!!
Гость