Soccer.ru

Вилков рассудит «Локомотив» и «Зенит» в матче 11-го тура чемпионата России

24 сентября 2019, 14:27

Стали известны назначения арбитров и инспекторов на матчи 11-го тура РПЛ.

28 сентября (суббота)

«Крылья Советов» — «Тамбов»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Ростов» — «Динамо»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Локомотив» — «Зенит»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); VAR — Алексей Сухой (Люберцы), АVAR — Сергей Карасев (Москва); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

29 сентября (воскресенье)

«Урал» — ЦСКА: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

«Рубин» — «Уфа»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Спартак» — «Оренбург»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Краснодар» — «Арсенал»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); VAR — Сергей Карасев (Москва), AVAR — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

30 сентября (понедельник)

«Сочи» — «Ахмат»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).

Напомним, что ЦСКА переиграл «Краснодар» в матче 10-го тура РПЛ.

Все комментарии
RBA
RBA ответ pomor45 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:57
А что такой грубый и невоспитанный. Зато я видел как в 1989 Зенит вылетел в первую лигу и бултыхался там (с редкими возвращениями)до 1995 года и вернулся в высший дивизион с 3-его места только благодаря расширению лиги до 18 команд. И ещё вот такая история про политпроект. Впервые «Зенит» должен был вылететь в 1967 году. Команда из Петербурга (тогда – Ленинграда) заняла последнее, 19-е место в чемпионате СССР, однако вопреки спортивному принципу сине-бело-голубых оставили в элите. Предлогом для такого решения стала юбилейная дата – 50-летие Октябрьской революции, а высшую лигу на следующий год просто увеличили до 20 команд.
pomor45
pomor45 ответ RBA (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:29
Тогда отойди в сторонку.
RBA
RBA ответ Nikola45 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:12
Я не решил что Питер продаст команду. Просто в жизни всё меняется, может поменяться и власть, и она может быть уже не из Питера а из другого города. И кто знает какие у неё спортивные пристрастия,и за какой клуб она болеет.
Nikola45
Nikola45 ответ RBA (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:56
С чего вы решили что Газпром продаст команду? ))
Leningrad 84
25 сентября 2019 в 13:27
Московские Сухой с Карасевым на ВАРе - это конечно что-то...
Дзюбе и Ко придется для победы забивать минимум в три раза больше Локомотива...
Locomotive Breath
25 сентября 2019 в 12:38
Однозначно - ЛОКО ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 11:14
    RBA
    RBA ответ pomor45 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:49
    Один раз в 1984 году. Чемпионата не видел так как служил в СА.
    pomor45
    pomor45 ответ RBA (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:46
    И что ты увидел в советское время до прихода Газпрома? Как Зенит стал чемпионом СССР видел?
    RBA
    RBA ответ pomor45 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:40
    Я рад за тебя,человек должен верить в лучшее. Я тоже хочу чтобы в РПЛ было много сильных клубов ,чтобы чемпионат был сильнее и интереснее. Но я также видел Зенит в советское время и до прихода Газпрома, и высказал своё мнение.
    pomor45
    pomor45 ответ RBA (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:26
    А в Зените будет только лучше.
    RBA
    RBA ответ pomor45 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:16
    Что то лучше,что то нет.
    pomor45
    pomor45 ответ RBA (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:06
    Лучше, чем в СССР?
    RBA
    RBA ответ pomor45 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 20:52
    Всё течёт,всё меняется. Меняются правители, одни уходят, другие приходят.Кто знает что будет через 5, 10 лет. Вот я тоже родился и жил в СССР и тоже думал что так будет всегда, а вон оно как вышло.
    pomor45
    pomor45 ответ RBA (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 20:45
    Куда уйдёт Газпром?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ cska1948 (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 20:03
    москалев наверняка сейчас тратит те деньги, которые давал ему федун перед играми поросятника
    Он сейчас просто в отпуске и спускает бабки
    вячеслав остапенко
    24 сентября 2019 в 19:48
    Мое мнение Зенит победит
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2019 в 19:47
    Главное, шобы честно все было.
    Пусть результат дают игроки, а не судейки...
    Т34
    Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 19:20
    Слабовато. Развивай дальше.
    cska1948
    24 сентября 2019 в 19:00
    Интересно, Федун компенсирует Москалёву то, что его уже ДЕСЯТЫЙ тур подряд не ставят судить матчи РПЛ?
    drug01
    24 сентября 2019 в 18:08
    Вилкову будет трудно в этой игре
    scikuni
    24 сентября 2019 в 17:54
    че казарцева а не безбородова поставил газпром
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2019 в 17:44
    ВАР будет, уже хорошо. Хоть косяков будет поменьше.
    Что проморгают слепошарые на поле, возможно, увидят люди на повторах...
    RBA
    RBA ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 17:44
    Питер никогда не был, и никогда не будет столицей футбола. Уйдут деньги и Газпром,и вы опять превратитесь в ничто( карета снова станет тыквой).
    Сп62
    Сп62 ответ Геннадьич (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 17:28
    Он просто очень слабый судья. Поэтому может испортить игру любой команде. Вопрос, кому повезёт.
    Санчо Панса
    24 сентября 2019 в 17:24
    Объективного ему судейства! Пусть этот тур пройдет без судейских косяков. Успехов ЦСКА и Оренбургу!
    112910415
    24 сентября 2019 в 17:12
    победит правильнейший !
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2019 в 17:04
    Паровозов, а на этом бобе не пишут стату его судейства кочегаров?
    andrefino13
    24 сентября 2019 в 16:47
    Что это с питерскими, матч ещё не состоялся, а судьи уже виноваты?)))
    Геннадьич
    24 сентября 2019 в 16:30, ред.
    Бедный ЛОКО! Нет в РФПЛ более ангажированного судьи,чем это изделие №....Ощущение такое,что за ЦСКА он болеет,а в Питере комиссионные получает.Ведет себя предельно нагло,и в этой своей наглости напоминает мне еще один такой же экземпляр-судью Гвардиса,слава богу, уже пенсионера(кто постарше-его вспомнят).
    Гость