Soccer.ru

Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона-2020/21

24 сентября 2019, 21:06

24 сентября состоялось заседание исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). 

Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона-2020/21.


Решающий матч главного клубного турнира Европы пройдет на «Газпром Арене», которая является домашним стадионом «Зенита» и вмещает 68 тысяч зрителей.

Все комментарии
spartach n1
24 сентября 2019 в 21:26
На финал тоже бюджетников будут строем приводить ?
NAZAR 007
24 сентября 2019 в 21:57
Поздравления Питеру . Это знаковое событие в масштабах страны.
Хороший Малый
24 сентября 2019 в 22:25
Жизни «Стадиона Санкт-Петербург» может позавидовать любая арена мира:

2017 — Кубок Конфедераций
2018 — Чемпионат мира
2020 — Чемпионат Европы
2021 — Финал Лиги чемпионов
4RT
4RT
25 сентября 2019 в 01:02
"Стадиону "Газпром Арена" будут нужны незначительные доработки в рамках подготовки к проведению финала Лиги чемпионов по футболу 2021 года. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор арены Владимир Литвинов..." Погнали по третьему кругу
Хороший Малый
24 сентября 2019 в 21:09
Браво Питер
spartach n1
24 сентября 2019 в 23:14
Очередной пир во время чумы .
Сергей Тихонов
24 сентября 2019 в 21:49
Проведение финала купили - молодцы. Теперь еще бы купили участие нашей команды...
Мистер Галактикус
25 сентября 2019 в 00:01
Кто бы сомневался. В ФИФА и УЕФА обожают газпромовские деньги.
Sergey Z
24 сентября 2019 в 21:07
Хорошее решение!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:51
И Жиго забьет победный рикошетом от пятой точки и покажет жест Эменике))
25процентный клоун
24 сентября 2019 в 22:57
Ору над патриотами, ору))) к стране это ни малейшего о ношения не имент, но нам ведь сказали по тв другие слова))
iri13
24 сентября 2019 в 23:06
Город белых ночей, самый северный город финалов ЛЧ...
EAGinLE
EAGinLE ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 21:37
Вот именно. Свинство обладать большими запасами газа и оставлять 90 */* деревень России без газофикации.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:00
иди подтяни свои знания!
котлета- это жёванное мясо, то есть фарш, мясо прошедшее помол через мясорубку!
отбивная - цельное мясо, отбивают/размягчают кухонным молотком!
и откуда вам бомжам знать про мясо, для вас деликатес - бомжпакет!
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ pomor45 (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:02
Очередной распил бабла . Постелят, как в Москве газон на один матч.
А Тамбов пусть ездит в Саранск играть.
Динамо С-Петербуг уже переехал в Сочи.
Я уже не говорю о пачками банкротящихся клубов.

И это у нас называется подъем.
LOpp
24 сентября 2019 в 22:18
Представляю какое зарево будет над Невой, если в этом финале будут играть Спартак-цска
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:34
Вся Брага сейчас смеется от твоего сообщения
FROLL 001
24 сентября 2019 в 22:47
Завтра покорителей Лиги Европы отКамазят. Гыгыгы
Дед за ЦСКА
24 сентября 2019 в 22:53
Приятная новость, Питер хлебосольно примет гостей.
Матч в России назло нашим недругам , Виват Питер, Виват !.
25процентный клоун
24 сентября 2019 в 22:55
Скорее всего в финале будет Вильяреал против Динамо Минск, 0-0 в основное и пена в дополнительное, скучнейшийфинал
pomor45
24 сентября 2019 в 21:13, ред.
Ещё один большой шаг в становлении мирового бренда арены.
susanin ultrazenith
24 сентября 2019 в 21:16
Отлично!
Сп62
24 сентября 2019 в 21:27
Столько денег и столько лет даром не пропали. Если не сами, то хоть другие поиграют.
pam06
24 сентября 2019 в 21:38
Можно только приветствовать решение. У скольких любителей появилась возможность в живую посмотреть на ТОПов.
Питерцам поздравления, и белая зависть.
Вот еще бы с перекупами проблему решили и был бы "шик с отлетом".
MopkoBHuk
24 сентября 2019 в 21:57
Интересно в какую сумму обошлось это решение?
Nikola45
24 сентября 2019 в 22:04
Очень жаль что билетов не купить будет!
Арена достойна этого!
Nikola45
24 сентября 2019 в 22:07
Не крышка унита, Зенит арена всегда полна любителями футбола ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ MopkoBHuk (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:08
ничего личного —это капитализм!
одни богатеют за счет других!
чем богаче один, тем беднее остальные!
сравнимо с образом жизни паразитов))))
drug01
24 сентября 2019 в 22:19
Эта новость радует! Ждём большой футбол!
25процентный клоун
24 сентября 2019 в 22:47
К Росси это абсолютно никакого отношения не имеет
Гость