Soccer.ru

В матче с «КАМАЗом» фанатов «Спартака» заперли в клетке

26 сентября 2019, 11:25
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Фанатов «Спартака» заперли в клетке и закрыли на ключ во время игры 1/16 финала Кубка России против «КАМАЗа» в Набережных Челнах. Об этом рассказал спортивный журналист Артем Калинин.

Кто-то может объяснить, по какой причине людей на трибуне сажают в клетку и запирают на ключ? О безопасности кто-то думал при этом?

В матче «КАМАЗа» и «Спартака» сильнее оказались москвичи, победившие со счетом 2-1.

Источник: Твиттер журналиста Артема Калинина Фото: https://spartak.com/news/2019-09-25-kamaz__spartak_dubl_ponse_prines_kubkovuyu_pobedu/
Все комментарии
oFANATo
26 сентября 2019 в 11:49
Доигрались свиньи, уже в клетках их начали закрывать.
spartach n1
26 сентября 2019 в 18:25
Ну че большая разница ?

Великолепный
26 сентября 2019 в 11:55
ЦСКА во Владикавказе встретили осетинскими пирогами
А мясных в клетках закрывают
Как говорится почувствуй разницу.
Сережа Грязев
26 сентября 2019 в 12:11
Так и надо!!! Мы в Нижнем до сих пор помним приезд сПартака. Перевернутые машины , избитые люди а было это 15 лет назад. Что то изменилось? Нет. Если фанклубы держат в своих рядах отморозков, которые ведут себя как бычье. Пусть не ноют что к ним такое отношение. Проводят чистку своих рядов. Не хотят их проблемы. А для быка всегда есть кнут и загон.
Звезда по имени Солнце
26 сентября 2019 в 14:32
В клетках обычно зверей закрывают, что бы они людям не нанесли вред.
FROLL 001
26 сентября 2019 в 13:40
Свиньи должны быть в загоне. Гыгыгы
Юрниекс
26 сентября 2019 в 14:06
Были цирком...превратились в зоопарк..
Josep Guardiola_777
26 сентября 2019 в 12:03
Предлагаю открывашку загородить 3 кольцами колючей проволоки !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 12:32
Надо знать историю клуба Алания., кстати, среди осетинцев самый( после Алании) почитаемый клуб ЦСКА, в нем играет их кумир Алан Дзагоев. Поэтому и ПИРОГИ.
-Хостинский-
26 сентября 2019 в 15:39, ред.
Фанаты Спартака, когда приезжают на выезды, очень безобразно себя ведут, что на матче, что до матча, что после него, я реалист и смотрю на это все, а как с ними ещё? Ведут себя как быдло, такое и к ним отношение.
Кто мешает прийти трезвым на стадион, сесть не в фанатском секторе, а как обычный зритель, никто не запрет на ключ. А они на своём фан секторе, жгут пиротехники, клубятся там стадом, орут, матерятся
viv
viv
26 сентября 2019 в 13:59
Вот вам и народная команда....унижение за унижением....
Савелий Евгеньевич
26 сентября 2019 в 14:18
Интересно, эту клетку давно установили или специально для болельщиков Спартака?
VIPded
26 сентября 2019 в 12:06
В клетку перебор... Для них хлев нормально.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 12:35
Юноша, вы отстали от жизни, был специальный ролик о встречи команды ЦСКА во Владикавказе. Ваш троллинг не уместен.
d_fincher
26 сентября 2019 в 13:01
Жесть какая. Что у нас за отношение к людям, а?
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 13:19
дикие звери должны ходить на воле, а в клетках нужно держать наших футбольных функционеров
smolnikov
26 сентября 2019 в 13:33
Свиньи-домашние животные,поэтому их и держат в сарае или клетке))
spartach n1
spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:18
Куда пропал Никитос,поругаться не с кем ?)
морозз
26 сентября 2019 в 11:34
Росгвардия изобретает новые способы изоляции неугодных на мероприятиях и стадионах...скоро в клетках на стадионах будут раскладывать овёс, ставить мусорные баки и поилки! Легче набить клетки, чем проводить разъяснительную работу и строгий личный досмотр на пронос подозрительных предметов!
Leha-ha50
26 сентября 2019 в 11:44
Организаторам так спокойнее.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:41
ахах))) прям жумкин аналог XDDD
RamonCSKA
26 сентября 2019 в 16:45
    Багров-брат
    26 сентября 2019 в 14:34
    Слава бежит впереди спартаковских фанов...))) Свинство, конечно, но на этот раз свинство челнинцев...(((
    Vave666
    Vave666 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 13:02, ред.
    Паренёк этот хайповый ватник оказался!) Их там как у Оруэлла зомбируют
    Splurgeloa
    26 сентября 2019 в 15:20
    Свиней нужно держать в загоне за решеткой))
    spartach n1
    spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 21:17
    В сочах все обретаешься,за одноимённый клуб не начал подтапливать ?))
    ZjzoRe
    26 сентября 2019 в 13:18
    это жесть, а если пожар? Что за идиотия творится на матчах? Это так повышают посещаемость? Избивают, обливают водой на морозе, запирают в клетках
    Сп62
    Сп62 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 13:20
    Очевидно, что у тебя все познания из ящика.
    ermak6848
    26 сентября 2019 в 18:11
    ну тогда лучше по ящику смотреть футбол, чем в клетке
    Туалетный Утёнок