Soccer.ru

В матче с «КАМАЗом» фанатов «Спартака» заперли в клетке

26 сентября 2019, 11:25
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Фанатов «Спартака» заперли в клетке и закрыли на ключ во время игры 1/16 финала Кубка России против «КАМАЗа» в Набережных Челнах. Об этом рассказал спортивный журналист Артем Калинин.

Кто-то может объяснить, по какой причине людей на трибуне сажают в клетку и запирают на ключ? О безопасности кто-то думал при этом?

В матче «КАМАЗа» и «Спартака» сильнее оказались москвичи, победившие со счетом 2-1.

Источник: Твиттер журналиста Артема Калинина Фото: https://spartak.com/news/2019-09-25-kamaz__spartak_dubl_ponse_prines_kubkovuyu_pobedu/
Все комментарии
морозз
26 сентября 2019 в 11:34
Росгвардия изобретает новые способы изоляции неугодных на мероприятиях и стадионах...скоро в клетках на стадионах будут раскладывать овёс, ставить мусорные баки и поилки! Легче набить клетки, чем проводить разъяснительную работу и строгий личный досмотр на пронос подозрительных предметов!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 15:16, ред.
Читай мой пост ниже.
Заслужили раньше фанаты СпаМа своими погромами.
spartach n1
spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 21:17
В сочах все обретаешься,за одноимённый клуб не начал подтапливать ?))
Сп62
Сп62 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 13:20
Очевидно, что у тебя все познания из ящика.
-Хостинский-
26 сентября 2019 в 15:39, ред.
Фанаты Спартака, когда приезжают на выезды, очень безобразно себя ведут, что на матче, что до матча, что после него, я реалист и смотрю на это все, а как с ними ещё? Ведут себя как быдло, такое и к ним отношение.
Кто мешает прийти трезвым на стадион, сесть не в фанатском секторе, а как обычный зритель, никто не запрет на ключ. А они на своём фан секторе, жгут пиротехники, клубятся там стадом, орут, матерятся
-Хостинский-
-Хостинский- ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 19:56
    spartach n1
    spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 18:18
    Куда пропал Никитос,поругаться не с кем ?)
    Великолепный
    26 сентября 2019 в 11:55
    ЦСКА во Владикавказе встретили осетинскими пирогами
    А мясных в клетках закрывают
    Как говорится почувствуй разницу.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 12:13
    Привет Саныч,
    Всё зависит от болельщиков, одних встречают осетинскими пирогами, зная, что они ДРУЗЬЯ,
    других загоняют в клетки, огораживая их от мирных зрителей. Правильный индивидуальный подход для блага зрителей.
    SHMEL
    26 сентября 2019 в 12:16
    Всегда когда вижу поросят,они всегда в клетке.
    Пепс
    Пепс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2019 в 07:48
    ))))) люлей дают в Ростове ... А самые отбитые менты в Казани ... Хм хм хм. Петарды исчут с непотребном месте у каждого ??????
    Дед за ЦСКА
    26 сентября 2019 в 14:54
    Тут многие почитатели СпаМа возмущаются, а зря. Есть почти забытая русская поговорка:
    По Сеньке и шапка. ( Получите, что заслужили).
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 12:35
    Юноша, вы отстали от жизни, был специальный ролик о встречи команды ЦСКА во Владикавказе. Ваш троллинг не уместен.
    Пепс
    26 сентября 2019 в 17:30, ред.
    Гордитесь ееееее Спартак тож в клетке сидел ..... Ну кайфанули ))))) не плачьте тока ))))а то ж приезжаете , люлей от ОМОНа получаете и говорите што не виноватые мы .... А так - сразу вам все понятно)))) никаких нарушений ...все тихо спокойно )))) Ростовским ментам на заметку ))))
    Сп62
    26 сентября 2019 в 12:51
    А мы удивляемся, когда на митингах угощают дубинками. То ли ещё будет.
    Vave666
    Vave666 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 13:02, ред.
    Паренёк этот хайповый ватник оказался!) Их там как у Оруэлла зомбируют
    Splurgeloa
    26 сентября 2019 в 15:20
    Свиней нужно держать в загоне за решеткой))
    Пепс
    Пепс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 21:10, ред.
    Берега попутал чудак, лазурные везде мерещутся .....
    ДАША Д
    26 сентября 2019 в 15:21
    Полиция опровергает эту информацию.
    Z. Kramer
    26 сентября 2019 в 13:11
    Всё правильно сделали. Так на каждом матче тарасовских надо делать.
    ZjzoRe
    26 сентября 2019 в 13:18
    это жесть, а если пожар? Что за идиотия творится на матчах? Это так повышают посещаемость? Избивают, обливают водой на морозе, запирают в клетках
    Petergoff
    26 сентября 2019 в 18:02, ред.
    Достала эта байда.. То в Нижнем Новгороде звереют,то в Туле произвол.
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 13:19
    дикие звери должны ходить на воле, а в клетках нужно держать наших футбольных функционеров
    pele1981
    26 сентября 2019 в 15:34
    Стояли звери около двери, в них стреляли - они умирали...
    Санчо Панса
    26 сентября 2019 в 18:07
    Так им и надо! Вести себя нужно уметь на выездных матчах. Все мы помним о том, как себя "умеют" вести фанаты пупсиков)
    mihaluch
    26 сентября 2019 в 13:23
    Скоро гостевые трибуны на стадионах будут представлять одну большую клетку.
    ermak6848
    26 сентября 2019 в 18:11
    ну тогда лучше по ящику смотреть футбол, чем в клетке
    smolnikov
    26 сентября 2019 в 13:33
    Свиньи-домашние животные,поэтому их и держат в сарае или клетке))
    Sergey Z
    26 сентября 2019 в 19:58
      Леон Бугаев
      26 сентября 2019 в 13:34
      Нет значит к таким доверия.
      Гость