Soccer.ru

Харлачев: «Матч „Локомотив“ — „Зенит“ стал украшением тура»

29 сентября 2019, 10:37
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Локомотива» Евгений Харлачев оценил игру московского клуба с «Зенитом» в 11-м туре РПЛ.

Был очень хороший матч. Он стал украшением тура. Играли лидеры нашего чемпионата. У каждого были долги за прошлый и позапрошлый сезоны. Никто не хотел проиграть. Это все чувствовалось на трибунах. Игра держала в напряжении. По накалу и атмосфере матч соответствует Лиге чемпионов.

Я хотел бы отметить игроков «Локомотива». «Зенит», наверное, не продемонстрировал всю свою мощь и силу. Говорят же, команда играет так, как позволяет соперник, поэтому футболисты «Локомотива» сыграли здорово и не позволили «Зениту» продемонстрировать свои сильные качества.

Все комментарии
112910415
29 сентября 2019 в 13:49
ну да
и таблица стала интереснее выглядеть
starche
29 сентября 2019 в 13:23
Харлачёв врёт - обе команды играли плохо!
Nikola45
Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 сентября 2019 в 12:57
А та игра и правда была прекрасной! Только не закрыли крышу прохладно было!
Nikola45
29 сентября 2019 в 12:55, ред.
Посмотрел бы я на него если бы в ворота Зенита не поставили пенальти как бы он пел ))
FROLL 001
29 сентября 2019 в 12:35
Обычный банальный матч, где Зенит был просто не готов к матчу. Не дооценили соперника. Гыгыгы
Valeron112
29 сентября 2019 в 12:12
Счёт матча закономерен с ВАР и без него , один футболист решил исход ювелирным ударом. Смотрим ЛЧ .
iri13
29 сентября 2019 в 11:49
Тур еще не закончился.
Jeck Denielse
29 сентября 2019 в 11:22, ред.
Харлачёв опоздал с комментом ровно на год.....
5:3 в Питере было украшением....
А вчерашний медленно-вымученный матч со всеми судейскими заморочками понравится не может.....
Впрочем как и результат...
Террпсихора
29 сентября 2019 в 11:12
Блин я минуте на тридцатой уже носом клевал, просто супер футбол!!! Если бы не вар - лучше вообще не смотреть!
nubom
29 сентября 2019 в 11:03, ред.
Я, вообще, в этом сезоне "силу и мощь" Зенита видел в одном-двух матчах!
nubom
29 сентября 2019 в 10:59, ред.
Матч "Крылья Советов - Тамбов" был интересней и красивей! Лидеры здесь не причем.
Гость