Soccer.ru

Игнатьев: «Победа „Локомотива“ вполне заслуженная и уверенная»

29 сентября 2019, 14:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Локомотива» Борис Игнатьев прокомментировал победу железнодорожников над «Зенитом» в матче 11-го тура РПЛ.

Игра мне очень понравилась. Она получилась содержательная, качественная и напряженная. Чувствовался нерв. Команды начали встречу очень уважительно друг к другу, осторожно, очень ответственно относились к игровым эпизодам. В целом мне больше понравилась игра «Локомотива». Его творческая выучка. Уж больно команда Юрия Сёмина прекрасно понимала и представляла, как всё будет выглядеть с некими тактическими новшествами в исполнении соперника.

Семак предусмотрел нечто новое в построении своей команды, где главную роль должны были играть высоко поднятые два крайних защитника, Жирков и Караваев, и новое наполнение в середине поля: Барриос, Оздоев и Сантос. Но у них мало что получалось в атаке. У Сёмина больше просматривалась атакующая направленность, поэтому железнодорожники больше угрожали воротам соперника, быстрее проводили контрвыпады и по количеству ударов по вопросам они превзошли питерцев. Победа вполне заслуженная и уверенная.

Все комментарии
Наталья Волчок
30 сентября 2019 в 13:46
Да,Локомотив победил уверенно и достойно с разницей в два гола,так как фола на Дриусси не было,Вилкофф стоял в двух метрах от эпизода и не отреагировал,но нефтегазодоллары сыграли свою роль,он повёлся на деньги и ,,при помощи VAR ,,отменил взятие ворот.Взрослые дяди придумали ещё одну лазейку,с помощью которой можно влиять на результат...причём,хочу смотрю VAR,не хочу,никто не заставит.VAR это для честных людей,а не для российских мошенников-судей.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 сентября 2019 в 16:23
Извини, но мне до тебя, в смысле гонора ещё далеко!!! Кстати вы с помощью ВАРа отскочили в этом матче, а в концовке на ВАР пенять нечего, научитесь играть по правилам!!!
До матча было уж больно много говора, да и признавать убедительное поражение тоже не в состоянии.
Кстати вы превращаетесь в спартачей, за что вы их всегда ненавидели, теперь сами такие же стали.
А до твоего мнения мне ......
Болельщик команды, которая наносит всего один удар в створ, рассуждает о вымученной победе, пересмотри матч и голевые моменты. Счёт по игре должен быть крупнее!!!
starche
29 сентября 2019 в 16:21
Просто Локо играл менее паршиво чем Зенит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 16:12
Оздоев не говорил "что сильнее".....не разводи "смоловщину"...))

Не устал ещё....??
Выиграли с помощью ВАРа .....дома.....один матч у команды из первой пятёрки - а гонору как будто саму Балтику обыграли.....)))

С Ростовом,ЦСКА,Краснодаром набрали одно очко из 9-ти......вчера вымучили...выВАРили лотерейный матч........и вторые сутки салют и карнавал....)))

Хорош народ смешить....все уже тебя поняли....как и твоё отношение к Зениту....))
Леон Бугаев
29 сентября 2019 в 15:40
Не наиграл паровоз на победу.
Байкал-38
29 сентября 2019 в 15:39
Почитал тут питерских клоунов, особенно Оздоева и как будто в цирк сходил! Игроки которые даже в створ попасть не могут, говорят, что были сильнее.
Локо всю игру создавал опасные моменты и должен был побеждать с более крупным счётом. Зенит даже на ничью не наиграл.
ДСА
29 сентября 2019 в 15:11
Пора уже готовиться к следующему матчу.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить