Soccer.ru

Смолов извинился перед Семаком за свои слова

29 сентября 2019, 13:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов встретился в подтрибунном помещении с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком после матча 11-го тура РПЛ.

Специалист сказал форварду:

Некрасиво сказал в перерыве.

На это игрок ответил: 

Ну да, извините. 

Напомним, что игрок в перерыве поединка обвинил судейство в предвзятом отношении к «Зениту». 

Все комментарии
серый1925
серый1925 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
02 октября 2019 в 13:46
да всё
Poseidon Ger
30 сентября 2019 в 07:49
Главная команда гаСпрома можно сказать вообще начинает чемпионат с +12 очков это 4 100% слива Сочи и Оренбурга :)))
Туалетный Утёнок
29 сентября 2019 в 23:28
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ серый1925 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 21:34
    Что именно?
    NYJ
    NYJ ответ Tostao (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 20:46
    Смешно или весело
    Alexeyloktionov
    Alexeyloktionov ответ iri13 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 18:44
    Радимов твой с Кокориным теперь вместе бухать будет
    beefs
    29 сентября 2019 в 18:34
    Балбес...
    Санчо Панса
    29 сентября 2019 в 18:23
    Ну да, извините? Очень искренне, конечно! А вообще, Федя, после ЧМ-2018 тебе бы лучше ничего не говорить.
    Землячок
    29 сентября 2019 в 17:45
    ну и зря!
    pomor45
    pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 17:45
    Умный и воспитанный такого не произнёс бы вообще. Это исключено.
    Tostao
    29 сентября 2019 в 17:44
    Было смешно наблюдать, когда Крыховяк забил гол, а Палыч судье показывал "телевизор".))
    pomor45
    pomor45 ответ Ленинградец 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 17:38
    Это отголоски семинских словоизлияний. Этот старичок и во время матча бегал по бровке и изображал руками экран телевизора. Оставил без реплик только отмену гола Мака. Видимо понравилось. Всё это передаётся игрокам, а самые глупые из них выносят на публику.
    pomor45
    29 сентября 2019 в 17:33
    Федино "извини" столь же легковесное, пустое и трусливое, как он сам.
    pomor45
    pomor45 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 17:30
    Сейчас ты оскорбляешь и судей и КДК.
    pomor45
    pomor45 ответ alexNr (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 17:29
    Вот и в этой игре уже на первой минуте был 100% пенальти в ворота ЛОКО, когда поляк намеренно подсёк Оздоева, но Вилков решил не ставить, а видеоарбитр Сухой промолчал, хотя в двух случаях с отменой гола был очень дотошен и настойчив. Так что судейское регулирование продолжается.
    alexNr
    29 сентября 2019 в 16:59
    Это называется переводить стрелки) Если постоянно говорить что Зенит покупает судей, то возможно те кто не особо смотрят игры РПЛ начнут в это верить, к тому же Газпром это сильный раздражитель для многих. Но если сесть и посчитать какой из команд больше подсуживают судьи, то выяснится что Локомотив, ЦСКА и Спартак опережают Зенит с существенным отрывом)
    iri13
    29 сентября 2019 в 16:07
    Смолов на камеры оскорбил судейский корпус и ФК Зенит. Радимов за подобное вместе с Ширлом получил по пять матчей дисквы...
    Ангел неБесГрешен
    29 сентября 2019 в 15:56
    Ладно хоть перед тренером извинился...
    Jeck Denielse
    29 сентября 2019 в 15:44
    1."Вот эти мои слова после матча (про Майкла Джордана) – нелепая попытка защитить себя. Сейчас я готов извиниться совершенно искренне."

    2."Я извинился перед командой за то, что лишил их возможности сыграть в полуфинале», — заключил футболист.

    3.Сегодня, 13:06
    "Ну да, извините"


    ..."Извинятор"....
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ленинградец 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 15:42
    Почитал твои комменты и всё понял за тебя! Кстати пересмотри матч ещё раз, мои поздравления!!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ fanatcska94 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 15:30
    Федя просто умный и воспитанный человек не стал спорить с Семаком! Это Семак сначала в сторону судей кричит, что они козлы, а на следующий день объявляет, что козлы это его помощники, а не судьи. Почувствуйте теперь разницу!
    Т34
    29 сентября 2019 в 15:12
    Сказал правду прямо. Мужик. А потом вилять стал и уже нет мужика. Слюнтяй!
    серый1925
    серый1925 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 14:57
    нет
    серый1925
    серый1925 ответ fanatcska94 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 14:54
    переобулся на бегу
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 14:44
    Да он вроде карьеру не собирается пока завершать,молод ещё!
    Саня Локомотив
    29 сентября 2019 в 14:42, ред.
    n272nm...
    Зенит бы тоже не мешало на пару сезонов в ЛФЛ сослать,за его мутные кабинетные игры,но ничего играют,борются за чемпионство,играют в Еврокубках,никому нет дела до газпромовского детища...Ну а последнее твоё предложение просто порадовало!😂😂😂
    Leha-ha50
    29 сентября 2019 в 14:39
    Очень хочет в Зенит!!!
    Саня Локомотив
    29 сентября 2019 в 14:39
    А за что извиняться,он что не правду сказал???
    FROLL 001
    29 сентября 2019 в 14:37
    Федя как та Бузова. Сначала говорит, потом думает. Если вообще есть чем думать. Гыгыг
    Крутой камерунец
    29 сентября 2019 в 14:37
    ты иди в мини футбол играй, олег)))))
    Гость