Soccer.ru

Павлюченко: «В „Спартаке“ надо половину команды менять»

29 сентября 2019, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал поражение команды в матче с «Оренбургом».

Игры нет, команда проигрывает, наверное, произойдёт смена тренера. Футболистов же всех не поменяешь. Надо, наверное, менять. Но какой кредит доверия к Кононову не знаю. Менять что-то надо, понятно, что не всё хорошо. Может, что-то в коллективе. Но все на Кононова не надо сваливать, с сегодняшним составом «Спартака» не решить большие задачи, надо половину команды менять.

Все комментарии
Байкал-38
30 сентября 2019 в 07:05
Шо, опять пол команды менять? Вроде только поменяли, никогда такого не было и вот опять....
1 команда
30 сентября 2019 в 05:12
И почаще.
cska1948
29 сентября 2019 в 21:29
"...с сегодняшним составом «Спартака» не решить большие задачи, надо половину команды менять."
-------------------------
Цорн с нетерпением потирает ручки...
pendulum47
29 сентября 2019 в 20:02, ред.
Может Павлюченко тренером?! ПФЛ Зона Центр обеспечена!
Karkaz
29 сентября 2019 в 20:01
Дело не в составе. Игроки в Спартаке не с третьего дивизиона, уровень есть у них чтобы как минимум не проигрывать таким клубам как Оренбург и камазы выигрывать уверенно. Очень многое от тренера зависит, с хорошим тренером с этими же игроками можно было в тройке идти к этому туру.
Karkaz
Karkaz ответ 1 команда (раскрыть)
29 сентября 2019 в 19:58
Спартак играет нечестно и при этом всем подряд летит?) Что то не вяжется.
RED_BLOOD
29 сентября 2019 в 19:56
Пава тоже из ума выжил, менять пол команды, только если эти пол команды были в лице Кононова!
yk2ru
29 сентября 2019 в 19:51, ред.
Половину спортивных команд северной столицы надо разогнать, начиная с Зенита. Тогда спорт в стране очистится от раздутых проектов.
mihaluch
29 сентября 2019 в 19:35
Пол команды раньше зимы не заменишь. Придётся держаться и не опускаться.
1 команда
29 сентября 2019 в 19:30
Пока спартак не начнет вести честную борьбу в чемпионате, он будет таким убогим. К огорчению свиней, Кононов для нечестной борьбы не готов.
ДАША Д
29 сентября 2019 в 19:27
Надо всю команду менять.
Sаshа
29 сентября 2019 в 19:25
Половина команды это тренер, надо менять
КАМЮ
29 сентября 2019 в 19:19
Спартаковский дух со спартачами навечно.

Почему не уточнил, какую половину менять надо - старичков или цорновцев
nik9373
29 сентября 2019 в 19:14
Федуна первого надо менять
STVA 1
29 сентября 2019 в 19:12
Рома большой , но бестолковый . Все игроки с согласия пиджака привозились .
Лакшери
29 сентября 2019 в 19:12
спартаку нужно РПЛ на ПФЛ менять, занимаются уже
Так Себе Аналитик
29 сентября 2019 в 19:11
Сначала думал, Цорн решил "Спартак" поднять назло врагам, сейчас вижу, что он, как и остальные, просто доит Федуна))
Sandr2011
29 сентября 2019 в 19:09
Ага, половину менять - выброшеные деньги и снова бабла тратить на новых))) 🤣🤣💪
Сам бы вложил бабки пиначе б думал.
Спрос с руководства, кто приводит игроков
drug01
29 сентября 2019 в 19:05
Согласен плюс тренера.....
Evilhuman