Soccer.ru

Гвардиола: «Я хочу выиграть Лигу чемпионов»

30 сентября 2019, 18:06

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о предстоящей игре против загребского «Динамо» в Лиге чемпионов:

Я хочу выиграть Лигу чемпионов. Если этого не сделаю, это не изменит мою жизнь. Я сделаю все, что в моих силах. Футболисты и болельщики тоже хотят выиграть. Невозможно взять верх в ЛЧ без желания победить. Мы попробуем снова.

В предыдущей игре Лиги чемпионов «горожане» разгромили донецкий «Шахтер».

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
07 октября 2019 в 19:55
В принципе, согласен с этим. Тот же Ремпейдж Джексон базовый борец, в начале карьеры много боролся и проводил броски, а ближе к 30 годам стал больше драться в стойке. В итоге, его начали бороть другие бойцы. С Дэном Хендерсоном было то же самое. Есть и такие бойцы, которые в одном бою могут только в стойке драться, а в другом могут спокойно бороть соперника - это Джонс, Миочич и Кормье. Но эти трое - уникумы, они просто на высшем уровне.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
07 октября 2019 в 19:27
Чувак, тот кто не боролся на протяжении многих лет, они и вовсе перестанут это делать и впредь. Я смотрел очень много боев, и много базовых борцов, которые стали использовать ударку, они вовсе теряют свои навыки, так как повалить соперника - это энерго-затратная дело, а удерживать еще труднее. Боец, который стабильно использует борьбу в каждом бое, тот сможет выполнить свой геймплан и в следующем бою, к примеру, Хабиб, Джонс, Сехудо, Аскрен, Деметриус, Усман, Колби - вот они во всех боях миксовали. А Роб, Ромеро, Вудли, Коста - они большинство своих боев полагались на ударку и естественно оттачивали их за это время, вот и их функционалка уже не способна к таким нагрузкам, они смогут бороться 2 или 3 раунда, но уже в поздних раундах все равно выдохнутся. К примеру Кевин Ли, он хорошо контролирует своих соперников на протяжении 2-3 раундов, а уже потом просто начинает глотать O2 и выживать.
Вот из--за этого я думаю, что Адесанья возьмет вверх над Костой. Но буду надеться на обратный исход.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
07 октября 2019 в 18:32, ред.
Ромеро, возможно, смог бы его пройти. Но UFC сливает ветеранов, а сам Ромеро перестал использовать свою борьбу. Так что остается только Коста. У Косты есть черный пояс по бжж, но он любит рубиться в стойке. Может, если он изменит план на бой, то сможет победить Адесанью. Сам Адесанья по стилю похож на молодого Андерсона Силву. Как известно, у Силвы были серьезные проблемы с борцами и как раз борец Вайдман отобрал у него пояс.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
07 октября 2019 в 16:24
Привет! Мне тоже не импонирует поведение Адесаньи, но в UFC именно это и ценят, к сожалению.
Но нельзя не признать его заслуги - 6 или 7 боев в UFC и обладатель временного и неоспоримого титула.
Уиттакер допустил ошибку, что начал махаться от силы и вообще размениваться с Адесанья в стойке, второй явно лучше по ударным навыкам. Но он мог стараться миксовать, например, с двойкой сближаться и войти в клинч или бороться. Но я думаю, судя по этому бою, его все равно на 5 раундов функционально не хватило бы и все равно начал бы пропускать, так как Адесанья имеет отличное кардио. Но Роба можно понять - долгий простой+травмы и 2-ой бой с Ромеро сильно потрепали его, вот и поставил все в этом бою и поплатился.
Но Адесанья - Коста, думаю, что этот бой закончиться аналогичным образом, так как подражатель Рики Мартина просто рубака и прет вперед, без геймплана, а Адесанья имеет очень хороший футворк по меркам ММА.
p.s Сам тоже не выношу Адесанью.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
06 октября 2019 в 20:15
Привет! Адесанья победил Уиттакера. Жалко, не нравится мне этот анимешник. Теперь буду за Косту в бою против Адесаньи. А вообще, его смог бы пройти борец
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
02 октября 2019 в 06:06
Да нет! Сантос просто хорош. Поднялся в полутяжелый, организм не страдает от весогонки, вот и показал свой потенциал, на что он способен. Он нокаутировал Блаховича, Смита. Также по стилю он очень неудобен Джонсу, вот и второй не стал рисковать сильно в бою и больше осторожничал.
А Ракич с Оздемиром, думаю, если Оздемир не будет выдохнется, то имеет больше шансов на победу. Уокер - вот главная надвигающаяся гроза в полутяжелом весе, я полагаю.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:32

Вот Александр Ракич. Он довольно зрелищный боец. Главное, чтобы он Оздемира победил
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:07
Видел этот бой, Чак жалко выглядел. Вообще у Чака 4 поражения подряд нокаутом и он уже еле двигается. А у Дэна наоборот - очень крепкая голова + сильный, нокаутирующий удар. Так что Чак может уехать в реанимацию после боя. А вообще, из нынешних молодых бойцов я слежу за Александром Ракичем - он вроде черногорец, но выступает за Австрию. Он по стилю похож на молодого Крокопа, только еще и борьбу более активно использует, чем Мирко. Кто знает, может Ракич через года полтора заберет пояс у Джонса? Просто Джонс показал очень блеклый бой против Сантоса, возможно скоро закончится его эпоха.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
01 октября 2019 в 16:35, ред.
Смотрел бой Лиддела с Ортисом в Беллаторе? :D
Чаку лучше дома посидеть, а то от дядьки Дэна похлеще может прилететь.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
01 октября 2019 в 13:50
Да, он хорош. Кстати, в последних боях он начал больше работать умом. А у меня вот Мирко любимый боец, еще Дэн Хендерсон нравился, правда они оба уже завершили карьеры. Но вроде Дэн будет драться с Чаком Лидделом в боях без перчаток, но точная дата боя пока не известна. Так что это только слух
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
01 октября 2019 в 10:02
За Гэджи слежу. Очень нравиться его стиль. Бескомпромиссно всегда рубиться.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
01 октября 2019 в 06:13
Да, у Карлоса уже нет инстинкта убийцы. Когда он уйдет, ты за кого болеть будешь?
Горожане
01 октября 2019 в 02:39
Давно пора!
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
30 сентября 2019 в 21:57
Возможно связано с деньгами!
Но соперник опять неудобный по стилю - очередной борец.
Но Кондит даже с молодыми ударниками думаю не потянет, кондиции уже не те.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Carlos Condit (раскрыть)
30 сентября 2019 в 20:05
Что-то Кондит затянул с завершением карьеры
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ allemz (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:49
Если Клопп придет в Сити, пока он перестроит под себя команду и выиграет ЛЧ, пройдет года 3
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:48
Тебя залайкали барсаглоры, которые не разбираются в футболе
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:45
Выскочка это твой лысый физрук, который умеет играть одной тактикой и который выиграл ЛЧ в 2009 году за счет купленного Эвребе
Carlos Condit
Carlos Condit ответ allemz (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:10
По полочкам разложил!
allemz
allemz ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:08
До зоны вылета рукой подать, еще не распрощались с розовой мечтой о возвращении Говарда Уэбба?
allemz
allemz ответ ilyafrom (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:04, ред.
Прикол в том, что Клопп как раз доходил до этих финалов с разными командами. Пеп только с Барселоной со спорными моментами в том сезоне разок выиграл, потом как отрезало, даже до финалов не доходил.
Можно разглядеть регресс по выступлениям в ЛЧ:
1)C Барселоной выиграл ЛЧ;
2)С Баварией только до полуфинала;
3)С МС до 1/4.
Так полагаю, со следующим клубом только до 1/8 добираться будет)

Здесь можно даже не с Клоппом сравнивать, а с предыдущим тренером МС. Не Пеп же играл с престарелой дыркой Демикелисом, стариками Клиши, Санья, Сабалета и стеклянным Мангала в обороне. Со сдавшим Насри, средним трудягой Хесусом Навасом, днищем Бони в атаке. Или с Фернандо в опорке, главным привозилой в команде, раком встречающий атаки соперников в ЛЧ. Тем не менее, старик обыгрывал по пути команды уровня ПСЖ и Баварии, добравшись до полуфинала, где на равных с Реалом проиграл (0-0, 0-1). Кстати, этот матч Реал выиграл за счет индивидуального мастерства игроков и брака атакующей линии МС. И представь, это всего за 2,5 года.
Вопрос тебе, что сделал Пеп за 4 года? Ему банку нормальную предоставили, чтобы бороться в АПЛ и ЛЧ, чего не было у Пеллегрини. Даже основа 2015/16 по качеству уступает банке Пепа. Это смешно.
А взамен мы получаем вылеты от Монако и Тоттенхэма (это вообще топ-клубы?).
За что нам всё это?(
Олег Георгиевич Кононов.
30 сентября 2019 в 18:49
Я тоже хочу выиграть Лигу Чемпионов, надеюсь когда нибудь удастся реализовать свою мечту.
ilyafrom
ilyafrom ответ allemz (раскрыть)
30 сентября 2019 в 18:43
А сколько Клопп финалов проиграл? Он в Ливерпуле с 2015 года. Сколько трофеев он принес ?
Hoyar
30 сентября 2019 в 18:43
Если не Ливерпуль выиграет ЛЧ, пусть этой командой будет Сити, удачи.
allemz
30 сентября 2019 в 18:32
Как сообщает SportBible, разозленный фанат «горожан» по имени Найджел дозвонился в студию BBC Five Live с требованием уволить Пепа и пригласить на его место Юргена Клоппа. Ведущие программы Крис Саттон и Алистер Брюс-Болл оказались ошеломлены столь радикальным подходом.

«Прошло только 5 туров, а мы уже отстаем от «Ливерпуля» на 5 очков. Гвардиола пришел к нам, чтобы создать династию, но где эта династия? Он только регрессирует. Он пришел в «Манчестер Сити», чтобы выиграть Лигу чемпионов, но уступил «Тоттенхэму». Это регресс.
Он приходил в «Баварию» и «Сити» ради Лиги чемпионов, но добился ли он своей цели? Нет. Клопп заставит игроков работать. Гвардиола, очевидно, потерял связь с игроками. Легко побеждать, когда за тебя играет Месси», – заявил Найджел.

До Пепа уже не первый год пытаются достучаться, но всё безуспешно)) А своими непонятными высказываниями, что после вылетов из ЛЧ, по утрам будет хорошо вставать, жизнь не изменится и т.д. только сам подставляется.
karnager
karnager ответ баба яга ЗА (раскрыть)
30 сентября 2019 в 18:24, ред.
А хотеть с Кариусом будет
баба яга ЗА
30 сентября 2019 в 18:19
Мало хотеть, надо уметь. На стажировку к Клоппу.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить