Soccer.ru

Канделаки — об оговорке про Азмуна: «Имела в виду Оздоева»

11 октября 2019, 16:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 0Логотип футбольный клуб ШотландияШотландияМатч завершен

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала свою оговорку об иранском нападающем «Зенита» Сердаре Азмуне, которого она назвала игроком сборной России.

Дорогие спортивные СМИ, которые дружно подхватили мою оговорку про Азмуна. Конечно, я имела в виду Оздоева, с которым переписывалась незадолго. При всем известной любви моего мужа к «Зениту», один футболист питерского клуба вытеснил другого.

Но я рада привлечь дополнительное внимание к победе сборной России и форуму «Россия — спортивная держава», пусть и таким способом. Все мы живые люди. У кого-то оговорки по Фрейду, у кого-то под влиянием алкогольных паров. Но здесь важны не причины, а цель: ни дня без внимания к спорту.

Все комментарии
Зафод Библброкс
12 октября 2019 в 18:31
она замужем?
неужели нашелся такой дурак?
Tiger15
11 октября 2019 в 22:36
Дура дурой!!!!
Андрей Рудаков
11 октября 2019 в 17:24
Вот времена пошли,неси всякую чушь,а потом можно отмазаться,мол во всем старина Фрейд виноват)))
112910415
11 октября 2019 в 17:15
А назовём-ка мы Черчесова Гвардиолой !
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
11 октября 2019 в 17:14
Внимания и без этого хватает, такое внимание Канделаки ни к чему. Показала свой уровень, теперь оправдывается.
112910415
11 октября 2019 в 17:14
да здравствуют оговорки - надёжнейший способ привлечения внимания к спорту !
RamonCSKA
11 октября 2019 в 17:09
а муж то знает что лна переписывается с Оздоевым???
то перепутала, теперь еще и роман с Оздоевым выйдет в сми
Октябрь 1917
11 октября 2019 в 16:24
Зато внимание к себе привлекла.
Footbolista
11 октября 2019 в 16:23, ред.
Это уже напомнило бородатый анекдот:

Группа татар обратилась в ВС СССР с просьбой отменить унижающую татар пословицу

"Незваный гость хуже татарина". Верховный Совет постановил изъять из употребления поговорку "Незваный гость хуже татарина".

Вместо неё вводится поговорка "Незваный гость лучше татарина."...

Полная "кабзда" короче...
Palex
Palex ответ Jeca1111 (раскрыть)
11 октября 2019 в 16:22
В точку.
Jeca1111
11 октября 2019 в 16:17
Дура дурой и останешьшя)))))
Гость