Soccer.ru

Италия победила Грецию и досрочно вышла на Евро

12 октября 2019, 23:40
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ГрецияГрецияМатч завершен

В матче 7-го тура квалификации к Евро-2020 сборная Италии победила команду Греции. На данный момент в группе J итальянцы занимают первую строчку, заранее оформив выход на чемпионат Европы, греки на пятом месте.

Рим, стадион Олимпико

Италия — Греция 2:0 (0:0)
Голы: Жоржиньо 63 (пенальти), Бернардески 78

Италия: Доннарумма, Д'Амброзио, Бонуччи, Ачерби, Спинаццола, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза (Бернардески 39), Иммобиле (Белотти 79), Инсинье
Главный тренер: Манчини Роберто.

Греция: Пашалакис, Бакакис, Хацидиакос, Сиовас, Стафилидис, Курбелис, Бухалакис (Яннулис 75), Лимниос, Зека, Кулурис (Донис 67), Бакасетас (Манталос 80)
Главный тренер: ван'т Шип Джон.

Предупреждения: Хацидиакос 14, Кулурис 27, Бухалакис 62

В параллельном матче сборная Швеции разгромила команду Мальты.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Князь никогда не сдаётся
13 октября 2019 в 13:53
Италия в Европе, как и я на сайте - намбер уан)
Зейский
13 октября 2019 в 11:43
Вышли благодаря слабой группе.
Zenit_84
13 октября 2019 в 11:26
Сейчас договорняки начнут гонять
Санчо Панса
13 октября 2019 в 11:12
Это было вполне даже предсказуемо! Нынешняя сборная Греции представляет унылое и даже убогое зрелище. Ни Маноласа, ни Сократиса....Болельщиков Скуадры Адзурры с ожидаемой победой и выходом на ЕВРО-2020!
Jeck Denielse
13 октября 2019 в 10:41
Группа конечно для итальянцев проходная.......неудивительно что вышли....

Но то что Армения не обыграла Лихтенштейн борясь с финнами за вторую путёвку на Евро - шок.....
Теперь в очной встрече в Финляндии выяснять кто поедет на турнир....
Потом обыгрывать дома никакущих греков....и немотивированную Италию ...точнее её третий состав....
и Армения впервые на Евро !!!
.....хотя у финнов шансов больше.....
Sergey Z
13 октября 2019 в 10:41
Италию с выходом!
dok66
13 октября 2019 в 09:45
Первый пошел . Италию с выходом на Евро !
BIANCONERI27
13 октября 2019 в 09:11
Этот состаа получше чем был в 2016,Надеюсь проявят себя.
Опасный хулиган
13 октября 2019 в 08:33
Поздравляю Испанию с выходом на ЧМ!
Ангел неБесГрешен
13 октября 2019 в 08:26
Оказывается, Манчини не совсем безнадёжен....
ДСА
13 октября 2019 в 07:42
Греки совсем плохи.
Конунг Рагнар
13 октября 2019 в 07:33
Слабенькая группа у итальянцев была в отборе
EAGinLE
13 октября 2019 в 07:11
С победой .
Али Самаркандский
13 октября 2019 в 06:48
Закономерный результат
ОПС
13 октября 2019 в 05:16
Ожидаемо и с победой.
FERIS
13 октября 2019 в 02:16
Италию с победой!
allemz
allemz ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 02:04, ред.
Итальянские клубы, делегировавшие игроков в сборную Италии (2006):
Милан - 5;
Ювентус - 5;
Палермо - 4;
Рома - 3;
Лацио - 2;
Фиорентина - 1;
Ливорно - 1;
Интер - 1;

Лучшие бомбардиры - Марко Матерацци (Интер), Лука Тони (Фиорентина). В своем активе имеют по 2 мяча соответственно.
allemz
allemz ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 01:41
Фамилии рядовых персонажей ищи на италоязычных ресурсах. Сам!)
allemz
allemz ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 01:36
Уже сделал за него)
allemz
allemz ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 01:35
Судья Массимо де Сантис был отстранён от футбола на 4,5 года.
Президент Итальянской федерации футбола Франко Карраро и вице-президент Инноченцо Маццини подали в отставку. Первый заплатил штраф размером в 80 000 евро, последний был пожизненно дисквалифицирован.
Лило Фоти оштрафован на 20 000 фунтов и отстранён от футбола на 2,5 года.
Оправдан был только рефери Паоло Дондарини.
allemz
allemz ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 01:18, ред.
Привет.
Тоже верно.
allemz
allemz ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 01:09
Вроде после апелляции приняли решение в Серию Б скинуть, а так да, изначально в Серию С хотели. А Милан, Лацио, Фиора лишь сохранили место в Серии А с ограничениями, тоже через апелляцию.
Главный виновник получил бананом по лбу)
Хотя стоило бы изучить на предмет подставы со стороны Интера, но я не тот человек, который станет тратить время на такие вещи. Это же неофициальная версия, а пока не доказано, не **ет, что сказано))
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 00:46
Почему только миланские "кабинеты"?

Напомню, Кальчополи - скандал, связанный со сговором команд-участниц двух высших дивизионов чемпионата Италии по футболу — Серии A и Серии B. Преступление было раскрыто в мае 2006 года итальянской полицией, среди его участников называется «Ювентус», «Милан», «Фиорентина», «Лацио» и «Реджина». Записи телефонной прослушки, которые были опубликованы в СМИ, показали, что существовала тесная связь между руководителями этих клубов и футбольными судьями. Команды были обвинены в покупке игр и сговоре, к ним были применены санкции.

Скандал начался с расследования полицией Неаполя деятельности футбольного агентства «GEA World». Согласно опубликованным в СМИ (La Gazzetta dello Sport) стенограммам подслушанных телефонных разговоров, во время сезона 2004/05 гендиректор «Ювентуса» Лучано Моджи вёл переговоры с футбольными функционерами с целью назначения на матчи этой команды «нужных» судей.
drug01
13 октября 2019 в 00:15
Италия играет все лучше и лучше!!!
Eddja
13 октября 2019 в 00:10
Италию с победой!
УрсХох
13 октября 2019 в 00:03
Это какой то кошмар.
Италия,ты ли это?
Хотя да,Манчини ведь.........
Leha-ha50
12 октября 2019 в 23:54
Помучиться пришлось итальяшкам. Скучно было, но победа заслуженная.
Объективное мнение
12 октября 2019 в 23:46
Италия на классе
Гость