Soccer.ru

Россия разгромила Кипр и вышла в финальную стадию Евро-2020

13 октября 2019, 20:54
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России уверенно одолела национальную команду Кипра в матче 8-го тура отборочного турнира Евро-2020 и пробилась в финальную стадию. Киприоты (10 баллов) занимают третье место в группе, россияне (21 балл) — вторые.

Никосия, стадион Нео ДжиЭсПи Стэдиум

Кипр — Россия 0:5 (0:2)
Голы: Черышев 9, Оздоев 23, Дзюба 79, Головин 89, Черышев 90+2

Кипр: Панайи (Пардо 40), Кириаку, Меркис, Лайфис, Кусулос, Иоанну, Артиматас, Шполярич (Папулис 80), Иоанну, Кости, Захариу (Маргаса 36)
Главный тренер: Бен Шимон Ран.

Россия: Гильерме, Петров (Караваев 37), Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Ахметов (Кузяев 61), Головин, Ионов (Бакаев 77), Дзюба, Черышев
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Караваев 45+1

Удаления: Лайфис 28

В предыдущей игре российская сборная разгромила команду Шотландии.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной России
Все комментарии
spartach n1
13 октября 2019 в 21:01
particular
13 октября 2019 в 20:55, ред.
Дзюба — голевой столб, Черышев — исполнитель, Головин — созидатель и творец, Ионов — транжира, Джикия — опора… Соперник слабоват, но игра не стала мученической..:)) Коуч дал результат!!!
Всех с победой!!! Пусть Еуропа ждёт, нервно дышит и потеет..:))
NAZAR 007
13 октября 2019 в 20:57
Ну что ? ) С победой сборная России, а главное-задача выхода на Евро решена.

Все таки Черчесов добился одной важной вещи : наши теперь не теряют очков
с более слабыми соперниками, как было это ранее, нет мандража за результат.

С выходом , сборная России, и ждем хорошего выступления на Евро-2020 !
Zeychba
13 октября 2019 в 21:01
Уверенно обыгрываем тех, кого должны. Надо признать, раньше такой стабильности за нашей сборной не наблюдалось, молодцы.
spartach n1
13 октября 2019 в 21:06
spartach n1
13 октября 2019 в 21:18
cska1948
13 октября 2019 в 21:49
Когда Дзюбе уже не надо ни чего доказывать тренерам ни в клубе, ни в сборной он перестал тащить одеяло на себя и раскрылся ещё больше, начав раздавать великолепные передачи, даже в моментах, когда и сам мог решать эпизод. Его игра заблистала новыми красками, от чего выиграл и сам Дзюба и весь наш футбол.
sihafazatron
13 октября 2019 в 20:55
Канделаки: "Спасибо семаку за победу и это еще без фернандеса и малькома в составе!"
spartach n1
13 октября 2019 в 21:51
spartach n1
spartach n1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:21
spartach n1
13 октября 2019 в 21:16
25процентный клоун
13 октября 2019 в 21:17
Бельгия сейчас сильнейшая в мире, мы вторые
Rattlehead
13 октября 2019 в 20:55
Азмун тащит.
УрсХох
13 октября 2019 в 20:58
Не спешите радоваться,потому что щас Сашка Мостовой расскажет нам,как всё плохо.
Александр Белоусов
13 октября 2019 в 21:02
7 победа подряд! С одной стороны, соперники были явно ниже классом, но с другой - сколько раз наши в нужный момент спотыкались на таких вот андердогах? Красавцы, однозначно.
Karkaz
13 октября 2019 в 21:18
Адекватные любители футбола отметят явный прогресс у сборной, победы над более сильными соперниками типа Бельгии это уже следующая ступень, которая не перечеркнет нынешние успехи не зависимо от результата.
волгодон 2
13 октября 2019 в 20:56
Молодцы! С уверенной победой!
УрсХох
УрсХох ответ iron_69 (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:53
Оммен!!!!!!!!!!!!!!!
За адекватность
13 октября 2019 в 20:55
Всех с победой и выходом нашей сборной на Евро. Воинское приветствие имело место быть, разве что моментов растранжирили охапку, ну то такое.
spartach n1
spartach n1 ответ EAGinLE (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:26
За что полено уважать ?
spartak kursk
13 октября 2019 в 20:56
С уверенной гостевой победой и выходом на ЕВРО 2020!!!!!!

СПАСИБО,КОМАНДА!!!!
LOpp
13 октября 2019 в 22:46
Заметили, что как Березы и Акинфеев ушли из сборной, дела пошли в гору?
4RT
4RT
13 октября 2019 в 20:57
Азмун опять забил)
Дед за ЦСКА
13 октября 2019 в 21:30
Пока игра сборной идёт на ура.
Игра с Бельгией покажет всё ли хорошо в нашей сборной. Подождём, удачи нашим ребятам.
spartach n1
spartach n1 ответ EAGinLE (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:36
Как человек то он гнильё,сути его игра не меняет .
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:00
Не факт...в ЧР все сложнее...судьи зенитовские...
drug01
13 октября 2019 в 21:04
Поздравляем! Спасибо за игру!!!!
spartach n1
spartach n1 ответ armeec_ (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:45
Ну а что могло поменяться в отношении ?
играет кого-то радует да и ладно .
Великолепный
Великолепный ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 21:57
Нас порадует любая победа нашей сборной
над Бельгией.Если даже не обойдем их в турнирной таблице.
ESPANOL
14 октября 2019 в 01:06
Читаю все восторженные коменты и смешно, ей Богу.
Уже некоторые деятели и знатоки сравнивают нашу сборную с Бразилией, а Черчесова с Гвардиолой. Господа, наша сборная, серая посредственность, реальный уровень игры которой был очень хорошо виден в матче с Бельгией. Остальные команды в нашей группе можно спокойно обыгрывать, играя вдевятером, ну явные слабаки же! И тем не менее даже с таким слабаком, как Кипр что то вразумительное стало появляться только, когда счет стал 3:0, а до этого? Брак в передачах зашкаливает, обработка мяча при приеме и ведении на уровне первой лиги. Пасы назад точные, согласен, но как только нужно дать точную поперечную обостряющую передачу, сразу проблемы, как горох сыпятся. Черышевым все восхищаются. А я специально наблюдал за ним, почти все поперечные передачи противнику, точности ноль. Сколько из за этого брака контратак запороли! Ионова после первого тайма уже менять нужно было. Всяе эти фанфары до первого серьезного соперника и боюсь, что головокружение от мнимого мастерства сыграет злую шутку и тогда разочарование будет гораздо обиднее. Бестолковые навесы, в расчете на Дзюбу, там не прокатят. Бубнов правильно реагирует на весь этот балаган. То, что вышли на ЧЕ, конечно, радует, но если мы хотим чего то добиться серьезного, необходимо срочно подтягивать все компоненты игры в общем и уровень мастерства каждого игрока сборной в частности.
Гость