Soccer.ru

Черчесов: «Главная задача — выиграть чемпионат Европы»

13 октября 2019, 21:43
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над командой Кипра.

Задача выхода решена. Доволен, как команда отнеслась к игре. Какие-то технические вопросы остаются, конечно. Главная задача — выиграть чемпионат Европы. Это была локальная задача. Ещё надо с бельгийцами в Санкт-Петербурге сыграть. Мы боремся за первое место. И нельзя забывать о жеребьёвке Евро. Вот группу закончим, постараемся занять первое место, узнаем соперников на Евро — и будем к ним готовиться.

Все комментарии
ДАША Д
14 октября 2019 в 06:35
Стас Наполеоном себя почувствовал.
Конунг Рагнар
13 октября 2019 в 21:52
Побеждали таких "топов", как Казахстан, Сан-Марино, Кипр и Шотландия, теперь собрались выигрывать Евро. Черчесов юморист
За адекватность
За адекватность ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 23:59
А если вдруг грохнут Бельгию, то не путиноиды скажут, что Бельгии было плевать на результат, да и вообще по накатанной, если наша сборная побеждает, то соперники либо г..но, либо куплены. Выйдут на Евро из группы, без вариантов, слабые соперники, благодаря купленной жеребьевке. Обгадятся - радость и фанфары, все честно. Ничего нового. Удивляет другое, если человек болеет за сборную своей страны и радуется ее успехам, пусть и с условным Кипром, когда эта сборная приучила ранее, что может обос...ся независимо от соперника это путинисты. Политика наше все. ИМХО.
galem72
14 октября 2019 в 10:25
"...Главная задача — выиграть чемпионат Европы..."

уахахаха

Это как плешивый заявлял в 15 году, что РФ войдёт в топ-5 экономик мира.
vitya valdes
14 октября 2019 в 00:16
Пздц
Во что сокрушение над Кипром и Шотландией с человеком делает))))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vitya valdes (раскрыть)
14 октября 2019 в 00:23
Ваш Шева такое не рискнет сказать судя по всему )

Люксембург то с Сербией- намного высококласнее )
Mister_Leo
13 октября 2019 в 22:11
Какая победа на евро что за фантазии ))) обыграли всего то третисортные сборные типа Шотландии и Кипры )) на Евро будут сборные другого уровня
Nick Ch
14 октября 2019 в 16:55
Обыграли "грандов" и потеряли связь с реальностью... ничего, Бельгия будет холодным душем...
zamsb
14 октября 2019 в 13:35
"Черчесов: «Главная задача - выиграть чемпионат Европы»"
Для начала попробуйте "вынести" бельгийцев в ближайшей игре.
Дабуламанзи Лумумба
Дабуламанзи Лумумба ответ Absinthe3 (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:42
Хочется, покрути в чём проблема)) потом помечтай))
andrefino13
13 октября 2019 в 22:21
Интересно будет смотреть матч с Бельгией, получим ответы на многие вопросы, но уже сейчас вижу, что обыграть нашу сборную, никому не легко будет, каждый отдельно взятый игрок нашей сборной, высокого уровня.
Андрей Брагин
14 октября 2019 в 01:15
Смелая попытка-половина успеха. Игроки сборной почувствовали вкус побед и это уже хорошо. Команда стала играть в футбол, двигаться и с мячом и без него. Это огромный плюс нашей сборной. Появились игроки из европейских клубов которые играют достаточно неплохо. Поживем увидим. И если даже не получится у нашей сборной стать топ 5 лучших сборных Европы мне уже приятно смотреть за игрой нашей команды. А нынешние игроки сборной являются кумирами подрастаюших ребят, и именно они вдохновят этих ребят на новые достижения. А в мое время когда гоняли мяч, оскорблением было когда тебя называли Онопко.
andrefino13
14 октября 2019 в 13:54
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Уважение Черчесову, человек на своём месте.
Absinthe3
14 октября 2019 в 11:13
С одной стороны, хочется улыбнуться и покрутить пальцем у виска. С другой, помечтать о хорошем всегда приятно)))
firewing
14 октября 2019 в 14:07
Бельгия при наличии топ-игроков никогда не была топ-командой. Пусть Черчесов попробует обыграть Германию или Испанию на Евро - крайне неудобных и сильных соперников. А задачу честнее было бы сформулировать - пройти как можно дальше по турниру, а выиграть - шапкозакидательство на сегодня.
ermak6848
14 октября 2019 в 02:11
ну хотя бы бронзу взять - то возможно получится..
Тито
13 октября 2019 в 22:44
Обыграны Сан Марино, Казахстан, Кипр и Шотландия и сразу пошли разговоры о победе в чемпионате. Не обыграть любую из этих сборных сборная России не имела права. Даже ничья с любой из этих команд была бы провалом.
Project Pandora
13 октября 2019 в 23:01, ред.
Наконец-то, закукарекал. Я уж думал не дождусь, когда погромщики Кипров хвост распушат. На Евро вам покажут, по-чём кубометр Дзюбы.
minai
minai ответ Project Pandora (раскрыть)
13 октября 2019 в 23:13
Чево такой злой, как собака?
iri13
13 октября 2019 в 23:17
Ого!..хотя, кто бы был против?
Удачи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 23:23
Тебе напомнить когда был Стад де Франс?. Германии мы регулярно проигрываем в контрольных матчах, и другим тоже. Не надо себя обманывать, на настрое можно выиграть одну игру у сильной сборной, не более.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
13 октября 2019 в 23:24
Если бы в футболе все решала удача, то это была бы рулетка.
311
311
13 октября 2019 в 23:30
Усы сбрить не обещал если выиграют? Местная осетинская шутка!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 октября 2019 в 23:32, ред.
Салам, Толя ! Завязывай, пессимист )
....Стас , кстати, уже давно все доказал, и глубоко по фиг,
что кто-то о нем строчит не хорошо, здесь 3/4 кто пишет
о нем гадости мандражнут сказать ему такое в лицо )
А вот если вдруг спотыкнется, тогда и будут кидать камни
по причине того, что споткнулся, и по кокретным фактам,
а пока он рулит лучше, чем кто либо другой рулил в истории
новейшей сборной России. И выбрал правильный принцип :
собака лает-караван идет ) И микроклимат приличный в сборной...
Знатог
14 октября 2019 в 09:50
"Главная задача — выиграть чемпионат Европы. Это была локальная задача. Ещё надо с бельгийцами в Санкт-Петербурге с ы г р а т ь". Заметим, не выиграть а "сыграть". Это уже ближе к истине).
Gloomy59
14 октября 2019 в 15:50
Россия запросто может выиграть ЧЕ, как говорит Черчесов!
Если в финальной части не будут участвовать - Бельгия, Франция, Англия, Португалия, Хорватия, Германия и т.д.
Грустно, что это говорит взрослый человек!!!
Roman Borovikov
13 октября 2019 в 21:53
Уахахаххаххахахах!!! ХАХАХАХХАХАХХ! ахахаххахахах! Б..........Я, ну это таких шуток не было за все время камеди/квн/снэндапа вместе взятых)))))))))))))) УАХАХХАХА
karnager
13 октября 2019 в 21:53
Да, я тоже хочу стать президентом России. Буду готовиться 🔫, когда узнаю соперников ))
Великолепный
13 октября 2019 в 21:54
Удачи в этом нелёгком деле.
Но для начала обыграйте сборную Бельгии.
Ангел неБесГрешен
14 октября 2019 в 07:00
эко как его понесло то! Для начала выиграйте хотя бы группу у Бельгии. На ЧЕ не ребята из Пионерской зорьки играть приедут...
Гость