Soccer.ru

Черчесов: «Главная задача — выиграть чемпионат Европы»

13 октября 2019, 21:43
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над командой Кипра.

Задача выхода решена. Доволен, как команда отнеслась к игре. Какие-то технические вопросы остаются, конечно. Главная задача — выиграть чемпионат Европы. Это была локальная задача. Ещё надо с бельгийцами в Санкт-Петербурге сыграть. Мы боремся за первое место. И нельзя забывать о жеребьёвке Евро. Вот группу закончим, постараемся занять первое место, узнаем соперников на Евро — и будем к ним готовиться.

Все комментарии
Правдин Семён
17 октября 2019 в 09:55
Смело. Но только такие задачи и нужно ставить. Менталитет победителя просто так не появляется.
Locomotive Breath
15 октября 2019 в 07:27
Перебрал, видимо, анаманясь.
Петрович93
14 октября 2019 в 22:32
Главное не 79аться на ЧЕ. А черчесова психиатры давно смотрели. Или матчи с великими сборными Сан-Марино Кипра Казахстана и Шотландии сделали его фаворитом ЧЕ. Бельгия если дубль не выставит накидает дружине пароноика мячей от 3 до 5.
Дабуламанзи Лумумба
Дабуламанзи Лумумба ответ andrefino13 (раскрыть)
14 октября 2019 в 21:02
на своём или нет, увидим на ЕВРО.
Александр Рябов
14 октября 2019 в 17:54
Черчесов: «Главная задача - выиграть чемпионат Европы»

Советская школа. Есть только первое место и все остальные. Можете спорить сколько угодно, но только так можно поднять наш футбол на тот уровень, который должен быть у России, спортивной супердержавы, в которой это первый по популярности вид спорта.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Nick Ch (раскрыть)
14 октября 2019 в 17:47
Как бы она не стала холодным душем для критиков. Только слепой может не замечать что сборная на ходу. Я буду на наших ставить, кэф хороший.
Nick Ch
14 октября 2019 в 16:55
Обыграли "грандов" и потеряли связь с реальностью... ничего, Бельгия будет холодным душем...
bL9I
14 октября 2019 в 16:54
Выиграли слабые команды и уже на чемпионство нацелились, так это не показатель.
Ангел неБесГрешен
14 октября 2019 в 16:05
Понесло немного дядечку. С Бельгией бы управился...
Gloomy59
14 октября 2019 в 15:50
Россия запросто может выиграть ЧЕ, как говорит Черчесов!
Если в финальной части не будут участвовать - Бельгия, Франция, Англия, Португалия, Хорватия, Германия и т.д.
Грустно, что это говорит взрослый человек!!!
Gloomy59
Gloomy59 ответ firewing (раскрыть)
14 октября 2019 в 15:45
https://www.6/football/fifa/ - для ознакомления
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 октября 2019 в 15:43
Теоретически шансы есть. А практически как минимум 6 команд сильнее наших.
Ген Геныч
14 октября 2019 в 15:19
Да какая разница,какую игру мы покажем с Бельгией!!!!!!ЧЕ- ЧЕРЕЗ ГОД!!!!!!За этот год все может поменяться!!!!!!!!!!Вспомните Германию или ту же Польшу,которые в квалификации шатали всех а на самом ЧМ с треском провалились,а так же Испания и Голландия!!!!!!!

Так что мне по большому счету все равно как мы сыграем с Бельгией,главное на самом ЧЕ сыграть хорошо,а квалификационная игра уже до фанаря!!!!
Дед Мазая
14 октября 2019 в 15:04
Посмотрим как сыграют с Бельгией. Тогда можно делать какие-то выводы...
Пока рано петь дифирамбы. Хотя, на ЧМ тоже были опасения. А ведь могли и выстрелить до 2-го места, если бы чуток повезло...)
isamsn
14 октября 2019 в 14:08
Ещё бы научить Ионова забивать....
firewing
14 октября 2019 в 14:07
Бельгия при наличии топ-игроков никогда не была топ-командой. Пусть Черчесов попробует обыграть Германию или Испанию на Евро - крайне неудобных и сильных соперников. А задачу честнее было бы сформулировать - пройти как можно дальше по турниру, а выиграть - шапкозакидательство на сегодня.
andrefino13
andrefino13 ответ zamsb (раскрыть)
14 октября 2019 в 14:01
На сегодня задача потеряла свою актуальность, с Бельгией будем наигрывать, проверять на профпригодность таких как Чалов, а выносить будем их в финале Евро 2000.
andrefino13
14 октября 2019 в 13:54
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Уважение Черчесову, человек на своём месте.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Дабуламанзи Лумумба (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:51
Кручу и мечтаю:)
zubila
14 октября 2019 в 13:47
Павлин-физручелло окончательно потерял связь с реальностью. Хотя никто его за язык не тянул.
Дабуламанзи Лумумба
Дабуламанзи Лумумба ответ Absinthe3 (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:42
Хочется, покрути в чём проблема)) потом помечтай))
Юрниекс
14 октября 2019 в 13:42
Игра с Бельгией покажет реальную силу нашей команды. Даже ничья,покажет что наше место в четверть финале..ну максиммум в полуфинале и не выше..
antant1
14 октября 2019 в 13:37
Ну он прав в принципе, а смысл тогда выходить из группы? Просто мячик на ЧЕ потом покатать?)
zamsb
14 октября 2019 в 13:35
"Черчесов: «Главная задача - выиграть чемпионат Европы»"
Для начала попробуйте "вынести" бельгийцев в ближайшей игре.
andrefino13
14 октября 2019 в 13:23
А вот возьмёт Россия, и вынесет Бельгию,поломает стереотипы.
dok66
14 октября 2019 в 13:06
Задачу сам себе поставил , сам не выполнил - какой спрос ?
Valeriy-48
14 октября 2019 в 13:05
О как эфория то поперла!
Kerri
14 октября 2019 в 12:19
Мечтать не вредно.
MopkoBHuk
14 октября 2019 в 11:40
Это возможно, при условии,что Азмун не получит травму
Сaн Сaныч
14 октября 2019 в 11:38
Блефует старший тренер)
Гость