Soccer.ru

«Спартак» не смог забить «Рубину»

19 октября 2019, 18:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Спартак» и «Рубин» не выявили победителя во встрече 13-го тура РПЛ. «Красно-белые» (15 баллов) — девятые, казанцы (также 15 баллов) — восьмые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Рубин» 0:0

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Айртон, Умяров (Ларссон 85), Крал, Тиль (Понсе 56), Бакаев, Мельгарехо, Шюррле (Мирзов 63)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Рубин»: Дюпин, Данченко (Сорокин 18), Уремович, Плиев, Денисов, Коновалов, Подберёзкин (Кипиани 76), Могилевец, Зуев, Давиташвили (Микелтадзе 68), Кьяртанссон
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Предупреждения: Шюррле 48, Денисов 54, Могилевец 61, Плиев 90+2

Судья: Лапочкин Сергей.

В предыдущем туре «Спартак» проиграл «Краснодару».

Все комментарии
d_fincher
19 октября 2019 в 18:27
Что за последние дни огорчило, так это реакция бывших игроков Спартака, тренеров, известных болельщиков. Даже комментатор Шмурнов изо всех сил гасил игру Спартака сегодня.

Особенно Мостовой порадовал, заявил, что он "в шоке, да кто такой этот Тедеско, он даже не играл на высоком уровне!" Хочу ответить Александру: Ты можешь ждать, что тебе предложат Спартак сколько угодно. Ты не интересуешься современным футболом, но на все имеешь мнение. Тедеско - это тот, кто имеет лицензию ПРО, но не российскую (200 часов теории), а немецкую (800 часов теории), в лучшей немецкой тренерской школе. А ты? Тедеское - это тот, кто владеет 4-мя иностранными языками, пока некто Мостовой за 8 лет игры в Испании даже испанский сносно не выучил. Доменико занял второе место в Бундеслиге, уступив лишь Баварии. Вот кто такой Тедеско. Пока ты сидишь и ждешь приглашения в Спартак, он всю жизнь впахивает. Поэтому бывший авто-инженер - тренурет Спартак. А ты сидишь и ворчишь. Так и должно быть, не правда ли?

Хватит гнать эту волну коричневых масс на тренера. Пусть работает. Заявления того же Тихонова, что Тедеско "должен дать результат быстро" или Титова "чем Тедеско лучше Аленичева?" - просто за гранью здравого смысла. Если бы Тихонова сделали тренером, он бы, небось, молчал про "результат сразу". А где был бы Титов, если бы не его спартаковский блат? Вам, носители духа, давали миллион шансов. Вы всё про...спали. Я уважаю и Романцева, и Бескова, спартаковский стиль, и историю клуба и горжусь ею, но вы - как наши депутаты - говорите про высокие вещи, прикрывая этим свой вопиющий непрофессионализм. Вы популисты.

Ждем от Цорна, Тедеско и молодой команды хорошей игры. Это перспективные люди. Матч показал, что ребята готовы биться за тренера. Это главное. Тедеско взял очко, а ваш Кононов за 5 домашних игр этого не смог. Думайте.
Шуnя771
19 октября 2019 в 19:12
Главное не проиграли. Будут перестройки в команде, будут новые игроки (в том числе и ТОП - зимний трансфер) будут и успехи!

Удачи СПАРТАКУ!
armeec_
armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:16
Привет Олег.
а кто Вам одобрил ТОП зима трансфер?)
На сколько показывает практика, ТОП зимой не бывает. По сути на рынке ток аренда, ну и конфликтные
mihaluch
19 октября 2019 в 19:27
Нормально договорнячок сгоняли.Спартак не прогал и Рубин не опозорился.
Пепс
19 октября 2019 в 21:18
Рубиновык норм так играли , молодцы. Свины отскочили бббббб ...
Vic2016
Vic2016 ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:02
Взломаем их автобус!!!
Юрниекс
19 октября 2019 в 20:51
Ну что...свиньи сделали весомую заявку на чемпионство...В шести играх,завоевали очко...так держать!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:02
В ЛЧ одна играет, а другая доигрывает)...
EAGinLE
19 октября 2019 в 19:36
Эх , Спартак .
Как же так ?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Vic2016 (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:04
да эт понятно, там даже с Рубином оборона по швам трещала
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:06
Забыл одно большое НО!!!!!Джикию!!!!!!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:08
Мечтать не вредно)...только твои хотелки мало кого волнуют...
альсато
19 октября 2019 в 20:17
ЧЕ? ОПЯТЬ?))))))
armeec_
19 октября 2019 в 19:10
Ну, уже что-то ) не свЯстали Немца то?))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 октября 2019 в 20:21
Оболдеть! ...Чемпион-всех времен и народов, радуется, что не проиграли!))))....Тьфу на вас!)))))
25процентный клоун
19 октября 2019 в 19:16
Первый раз не выиграли при лапочкине.
Зато не проиграли
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 19:18
Нельзя Спартак в ФНЛ, над кем тогда прикалываться?
112910415
19 октября 2019 в 19:18
у всякого процесса бывает начало
вот это оно и есть
Дед Мазая
19 октября 2019 в 19:19, ред.
Чудес не будет. Низкий уровень исполнительского мастерства игроков никакой тренер не исправит. Надо либо менять состав, причем весь, кроме Максименко и Жиго, либо придется болтаться в районе 10-го места. А с новым составом может и Кононов бы так не сливал матчи. Зато Гендиректор, который закупил этот состав пока не при чем...
И Заголовок не правильный. Это Рубин не смог забить Спартаку...
КАМЮ
19 октября 2019 в 18:36
Браво физрук!
Вторым номером, на контратаках, с Рубином, дома
dynkel
19 октября 2019 в 19:52
Гл тренеру Спартака нужно время заработать бабло и свалить. Неполучися у немчина тут ничего
cska1948
19 октября 2019 в 21:39, ред.
Согласно опроса Соккера за СпаМ болело 24%, за Рубин 56%. Вопрос: - И какая из этих двух команд более народная?
Footbolista
19 октября 2019 в 18:43
Игры нет пока у Спартака...ждем зимний перерыв...до него желательно терять как можно меньше очков...
Сп62
19 октября 2019 в 18:47
Что-то тренерскую тактику я так и не понял. Ставить автобус для Спартака это нонсенс. Будем ждать ещё.
Footbolista
Footbolista ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 18:48
Не вылетит...не надейся...
viv
viv
19 октября 2019 в 18:48
Позорная игра спартака....уже даже Рубин их возит ....
Ген Геныч
19 октября 2019 в 18:50
Нет,ну а что вы хотели то,что бы Спартак обыграл Рубин легко что ли?!!!!

Команда полгода разваливалась и немец пришел на руины!!!!!!

Я ни его сторонник,а скорее его противник,но б..ь нельзя за несколько дней выстроить команду,которая лежит в руинах!!!!

Так что этот результат приемлемый!!!!

Тедеско сразу сказал,что до зимнего перерыва нужно брать максимальное количество очков,которые сможет команда!!!!!

А вот уже в зимний перерыв Тедеско будет уже ставить игру и скорее всего с новыми игроками!!!!
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
19 октября 2019 в 18:50
Рубин посильнее лудогорца...да и счет 0:0...
viv
viv ответ Footbolista (раскрыть)
19 октября 2019 в 18:53
Рубин посильнее Браги....))))
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
19 октября 2019 в 18:54
Ну вот видишь как хорошо...Спартак Рубину не проиграл)...
Гость