Soccer.ru

Цорн: «Для „Спартака“ самое главное — болельщики»

20 октября 2019, 17:07

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн заявил, что клуб заботится о болельщиках команды.

Для «Спартака» самое главное — болельщики. Это отличает нас от всех других клубов страны — что наши болельщики всегда с нами, наши болельщики всегда поддерживают клуб. 

Все комментарии
Footbolista
20 октября 2019 в 17:09
Соккер решил сьехать с темы конского позора...
SHMEL
20 октября 2019 в 18:12
Ну да,в пердиве о них тоже нужно будет позаботиться,поэтому нужно заранее соломку стелить...
Заур-ЗВЕРЬ
20 октября 2019 в 18:14
Для Спартака главное выигрывать, киньте в меня камень если я не прав)
Jeck Denielse
20 октября 2019 в 19:22, ред.
Кто нибудь может пояснить....
Он сейчас похвалил болельщиков Спартака....или оскорбил всех без исключения болельщиков остальных клубов страны...??
sihafazatron
sihafazatron ответ Footbolista (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:10
выездная ничья-это конечно не приятно, но точно не позор)
в вот одно набранное очко за 6 туров-стыд и позор!!
kilot11
kilot11 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
20 октября 2019 в 20:31
лови....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:16, ред.
Это отличает нас от всех других клубов страны — что наши болельщики
всегда с нами, наши болельщики всегда поддерживают клуб.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1144923/corn-tomas-spartak

Если он так выразился. он тысячекратно не прав. Ибо такой коммент не что иное,
как плевок во всех остальных болельщиков других команд страны. Не умно сказано.
Выходит , с его слов, что остальные болельщики других команд сплошь одни предатели...
kilot11
kilot11 ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2019 в 20:32
иди на ветку коней, хоть узнаешь как они сегодня сыграли-)))
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:25, ред.
К моему комменту это какое отношение имеет?)...а по сути так многие тренеры разных команд говорили...если покопаться то можно найти...например:...Кадыров, не тренер конечно но все же: "Ахмат - сила!"...а остальные что, слабость что ли?)...
Башмакоса
20 октября 2019 в 21:15
Это правда. В нашем футболе подобная преданность болельщиков просто уникальна!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:32, ред.
Нет ) К твоему никакого ) Просто это не этично с его стороны.
Сорри, связи не увидел . Сказать про свой клуб-сила, и это отличает
нас от других, что наши всегда с нами, подекст то совсем разный .
Одно дело хвалить своих , по праву или не по праву, другое- плюнуть в других....
Объективное мнение
20 октября 2019 в 18:16
Бабло важгее вам
Сп62
Сп62 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 19:21
Это ты правильно отметил. На свиней не ходят, они здесь на ветке. Ходят на Спартак.
ANATOLY KANDAUROV
20 октября 2019 в 18:20
Почему тебя это удивляет? Сами себя назвали народной командой, теперь о численности поголовье заботятся. Хряки всегда хряки
Михаил Полунин
21 октября 2019 в 15:48
А для Цорна?
tims
20 октября 2019 в 18:22
Цорн: «Для „Спартака“ самое главное - болельщики... для меня - деньги которые они несут нам и которые позволяют мне побольше украсть на покупке ненужных игроков»...
oFANATo
20 октября 2019 в 19:26
Чует Цорн что скоро погонят его с Тедеско тряпками , пытается подлизать болельщикам.
kilot11
kilot11 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 20:28
если читаешь такую хрен... то создаётся мнение что ты весь день в музее был-)))
pomor45
20 октября 2019 в 22:02
Смахивает на одну из целей Цорна по подрыву Спартака.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 20:30
Хожу на питерские стадионы с середины 70-х годов. Ни разу не видел ДЕСЯТКОВ тысяч спартачей или болел других клубов на одном , отдельно взятом матче. Телевизор смотрю мало , но на пятом канале морду Миллера видеть не доводилось.Но я могу и ошибиться. Я всего-лишь болельщик Зенита , а не ПОКЛОНник виликаво духавитаво супирклуба.
Sueverny
20 октября 2019 в 18:31
Заботится...Выпускает атрибутику вместо сброшенной болельщиками после очередного позора.
Footbolista
Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:13
12 банок за 7 игр...вот позор...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:08
А ты сам то за кого ??
За Спартак...или за Цорна ???
dzvinka
20 октября 2019 в 17:19
киньте пару шарфов ему, чтобы согрелся болельщицкой люббовью))
pam06
20 октября 2019 в 17:21
Вот как то не сходится... Слова и дело - антогонисты... Такого непонимания между руководством и болельщиками найти с трудом возможно.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:13
Бейтесь об заклад. Бейтесь головой об стену . Для вас это одно и тоже , не представляющее вреда действие.Если вы думаете что Сусанин ещё не родился , то могу вас огорчить , ибо он давно умер. Хотя у вас есть шанс. Не утверждаю точно , но возможно вы его найдёте в соседней палате.
Наталья Волчок
20 октября 2019 в 17:29
Ты парень сделал всё возможное и не возможное,чтобы болельщики так обидно отзывались о игре ,,Спартака,,Ведь это ты притащил таких уродов,как Ларсон,Крал,Шюррле...Сколько ты положил в свой корман от этих сделок?
drug01
20 октября 2019 в 17:32
А кто играет на поле?????
Владимир_Спартак
20 октября 2019 в 20:38
Тут уж Томас Цорн слукавил.... 😁.
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:34
Просто хотел поддержать болельщиков...возможно еще и не точность перевода...на русском он не говорит...
Гость