Орлов: «„Лейпциг“ забивает второй мяч, а Семак зачем-то выпускает Осорио»

24 октября 2019, 01:47
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов поделился своими впечатлениями от матча «Лейпциг» — «Зенит» (2:1) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Зениту» не хватает плеймейкера в центре поля, который отдавал бы 5-6 голевых передач за тайм. Такого футболиста в «Зените» нет, иногда Дзюба сыграет пяткой, но этого мало. В России ещё можно обойтись без такого игрока на поле, но в Лиге чемпионов такое не проходит.

Тренер немцев удивил, он снял Вернера в перерыве, который плохо сыграл. Молодец тренер, убрал лидера с поля, видно, что Нагельсманн с характером. «Лейпциг» изменил тактическое построение. Семак же готовил Осорио, третьего центрального защитника, чтобы удержать счёт. Немцы забивают второй, а он зачем-то выпускает Осорио. У «Лейпцига» потом ещё моменты были как раз из-за Осорио. Семак немного не рассчитал с его заменой. Его следовало бы выпустить при ничейном счёте или же оставить на скамейке, а вместо него выпустить игрока в атаку.

Дзюба был сегодня в движении, но Орбан у него весь верх снял, он [Дзюба] в этом матче физически оказался не готов, у него не было сил. Оздоев тоже провёл неудачный матч, много брака у него было.

Нагрузка большая выпадает сейчас на «Зенит». Счёт 6:1 с «Ростовом» сказался сегодня, «Зенит» был выхолощен с немцами. Но в первом тайме «Зенит» выиграл и действовал здорово. Ключевой момент матча — перестроение «Лейпцига» тактически. Они стали играть флангами и два гола организовали с правого фланга. Группа ровная, соперники все равны по силе, всё ещё впереди.

112910415
24 октября 2019 в 18:52
это очень тонкая настройка
За адекватность
За адекватность ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 14:22, ред.
Что лично Вас не устраивает? Я высказал свое мнение, полагаю имею на это право. Нравится оно или нет, нужно или нет дело третье. Я претендую на экспертность данного мнения или навязываю его в утвердительной форме? Ну а про "наплодилось", то с Вами все понятно.
sir_Alex
24 октября 2019 в 14:12
В. Газзаев: «Я не знаю игрока по фамилии Плеймейкер».
oFANATo
oFANATo ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
24 октября 2019 в 14:10
Вот это и плохо для газпроекта что Бенфика обыграла Лион, так могут и третье место не занять. Ещё и Бенфика обойдет.
oFANATo
24 октября 2019 в 14:07
Орлов намекает что Семак физрук?
Garrincha58
24 октября 2019 в 13:32
Семак физрук это давно уже всем видно, а Босс Зенита всё еще не видит очевидного
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 октября 2019 в 11:46
ты что орел лезешь к профи ,32 летний нагельсман красава уделал
супер тренера
Илья Кузнецов
24 октября 2019 в 11:13
Выход Осорио только на первый взгляд кажется глпустью.. на самом деле по задумке фланговые защитники (Караваев и Сантос) должны были активнее поддерживать атаку, но во втором тайме командные скорости были не на уровне ЛЧ, проиграли по делу, я считаю.
24 октября 2019 в 11:10
Самое главное для Зенита, что Бенфика обыграла Лион.. по сути Зениту надо выиграть свои домашние матчи, с 10 очками должны выйти из группы.
galem72
24 октября 2019 в 10:36
Да всё правильно сделал семак, невское ведь в итоге проиграло. Значит, орлов зря заливает. ))
ANATOLY KANDAUROV
24 октября 2019 в 07:07
Просто в РПЛ деньги решают все, а в Европе другие порядки и Зенит не готов к такому
ДАША Д
24 октября 2019 в 04:48
Даже Гена не понял Семака.
Locomotive Breath
24 октября 2019 в 04:36
Орлова главным тренером!!! Говорящая машинка).
24 октября 2019 в 02:39
"который отдавал бы 5-6 голевых передач за тайм" Иногда с небес на землю стоит опускаться." 5-6 за тайм? Не родился такой. Может тренер нужен современный при поддержке и мощи спонсора? Все виртуально.