Soccer.ru

Рэпер L’One хочет снять клип на стадионе московского «Локомотива»

27 октября 2019, 11:15

Директор проведения матчей и мероприятий «Локомотива» Констанин Клюшев заявил, что московский клуб обсуждает с рэп-исполнителем L’One съемки клипа на «РЖД Арене». 

С L’One мы как раз сейчас обсуждаем историю съемки клипа на стадионе. Безусловно, у нас есть большое желание провести сольный концерт с его новым проектом.

Клуб к L’One очень хорошо относится, а он очень хорошо относится к нам. Мы здесь полностью открыты и с распростертыми руками готовы к любым коллаборациям.

Напомним, что рэпер L’One выступал на матче «Локомотива» против «Зенита», в котором железнодорожники одержали победу и обеспечили себе золотые медали РПЛ в сезоне-2017/18.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
unoejk
unoejk ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
29 октября 2019 в 11:43
Для бана нужна причина.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ unoejk (раскрыть)
29 октября 2019 в 11:30
Ну а как насчёт бана ему?
unoejk
unoejk ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
29 октября 2019 в 09:46, ред.
Добрый день. Уже и так на премодерации.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
29 октября 2019 в 08:28
Модераторы, пользователь, который разжигал межнациональную рознь (Y.N.W.A), теперь создал два аккаунта (L.F.C. и L.F.С.), постоянно пишет с них нелицеприятные комментарии в адрес Армян. Поставьте его на премодерацию, что бы я не читал подобную мерзость, а лучше дайте и им перманент. Странно, что такую писанину вы просто убираете под спойлер.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ unoejk (раскрыть)
27 октября 2019 в 17:17, ред.
Добрый вечер. Я не согласен. Я уже обсуждал эту тему с другими модераторами и убедил их, что я ни чем не хуже других пользователей. Я читал пункт правил, но сайт пестрит символикой различных государств и государственных образований, от Россиии и Украины, до Новороссии, ЛДНР и Израиля. Так почему нельзя добавить символику Нагорно-Карабахской Республики? Если есть исключения для других, то и для меня пожалуйста сделайте, либо что бы избежать двойных стандартов, снесите и другие аватары, содержащие символику других государств. Я уже обратился с предложением изменить этот пункт и запретить только свастику и символику террористических организаций.
И не стоит идти на поводу пользователей, которые только разжигают межнациональную и религиозную рознь. Его предыдущий аккаунт был за это удалён.
unoejk
unoejk ответ L.F.C. (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 16:08
Добрый день. Так и есть. Исправил.
Карабахский Дрон
27 октября 2019 в 12:02
Надеюсь руководство Локомотива откажет ему. Рэп это мусорный стиль.
Гость