Soccer.ru

Клиент БК «Париматч» выиграл 500000 рублей на ставках на Лигу Чемпионов

29 октября 2019, 16:22

Клиент БК «Париматч» выиграл полмиллиона рублей на ставках на Лигу Чемпионов

Клиент букмекерской компании «Париматч» выиграл почти полмиллиона рублей, сумев угадать исходы 7 матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Суммарный коэффициент был равен 122,2, сумма ставки – 4000 рублей. Таким образом, итоговая выплата составила 488935,2 рублей.

Верными оказались ставки на победу «Ливерпуля» над «Генком» (4:1), «РБ Лейпциг» над «Зенитом» (2:1), «Наполи» над «РБ Зальцбург» (3:2), «Интера» над «Боруссией» (2:0), «Барселоны» над «Славией» (2:1), «Бенфики» над «Лионом» (2:1) и «Челси» над «Аяксом» (1:0).

Днем ранее клиент «Париматч» выиграл 100 тысяч рублей, поставив в 2000 раз меньше, и при этом верно спрогнозировав исходы 11 событий, среди которых – Лига чемпионов, юношеская лига УЕФА, чемпионат Бразилии по футболу среди команд не старше 20 лет и регулярный сезон КХЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Wolverhampton
29 октября 2019 в 22:16
Повезло чё!
ЮЗИК
29 октября 2019 в 22:08
Вот где надо играть
Санчо Панса
29 октября 2019 в 18:19
Искренне рад за этого оракула! Эх, мне бы так угадывать исходы матчей)
EAGinLE
29 октября 2019 в 17:47
Круто .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pam06 (раскрыть)
29 октября 2019 в 17:24
Столото это вообще армянский зашквар, вначале она вообще как ИП Саркисян была оформлена, потом всех их конкурентов запретили, и они госмонополией стали, правительство поощряет монополии, называя их "операторами"))
pam06
pam06 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 октября 2019 в 17:16
Да потому и появилась вторая часть. В столото на выигранный джекпот права не предъявляют))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 17:14
Я так же аккаунт Убитого Енота потерял, пошутив, тут пермобан даже за пародию на рекламу)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pam06 (раскрыть)
29 октября 2019 в 17:09
Они не прогорят, у них маржа своя заложена изначально. Кроме этого, клиентам часто достаточно сложно получить свои выигрыши, особенно у легальных контор - это связано с особенностью легальных контор в России, так как у нас учредитель самого СРО букмекеров уголовник, и связанные с СРО компании, как правило, тоже.
Foxes
Foxes ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2019 в 17:05
Я тоже так подумываю!
STVA 1
29 октября 2019 в 17:03
Молодец! Нечего сказать!
Jeck Denielse
29 октября 2019 в 17:00, ред.
Это не реклама ???

В сети полно информации как других конторах и десятками миллионов выигрывают.....а тут инфа лишь о полмиллионе но в определённой конторе....

....странно....
Foxes
29 октября 2019 в 16:58
Остаётся только поздравить счастливчика!
Завидовать не стоит.
Но меня жаба давит!😡😠☺️
pam06
pam06 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 октября 2019 в 16:47
Больше миллиона, иначе прогорят)))) Ах да, права на выигрыш никто не предъявил, как и в столото))))
Так Себе Аналитик
29 октября 2019 в 16:34
А полмиллиона клиентов проиграли))
Footbolista
29 октября 2019 в 16:31
Гость