Влашич: «Бийол сыграл как Агуэро»

30 октября 2019, 22:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич высказал свое мнение про игру 1/8 финала Кубка с «Уфой»:

Тяжелая игра, соперник имел больше шансов, чем мы, имел момент, чтобы выиграть игру. Но команда очень счастлива, что удалось выиграть. Это была не самая яркая, но важная победа. «Уфа» имела несколько выходов один на один, но вратарь нас спас. Помазун — герой сегодня, провёл отличный матч. Я сказал ему, что он внёс большой вклад в победу. Он хороший вратарь. Уровня Акинфеева? Ну нет, Игорь каждую игру делает по 2-3 сейва, вратарь — 50% команды. Бийол меня очень удивил голом. Он опорный полузащитник, но сыграл как Агуэро в 16 лет.

Ранее победу в матче с башкирским клубом прокомментировал хавбек «армейцев» Яка Бийол.

30 октября 2019 в 23:08
Согласен, что Илья Помазун герой матча, а гол Яка был после отличного паса Чалова.
Второй тайм ни только не провалили, но и смогли забить. Похоже карма вторых таймов преодолена.
CSKA2012
30 октября 2019 в 23:05
Ну хоть выиграли ) уже радует !!!
SHMEL
30 октября 2019 в 22:40
В целом матч получился вымученным,скомканым,неоднозначным,но гол Бийола это шедевр.Всех красно-синих с поедой!