Soccer.ru

Тедеско: «„Ростов“ — второй в чемпионате, у них нет второго состава»

31 октября 2019, 22:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу в матче 1/8 финала Кубка России с «Ростовом».

Счастливы, что вышли в следующий раунд. Знали при подготовке, что нам предстоит тяжёлый матч с сильной командой, с качественными игроками. Когда анализировали «Ростов», поняли, что у соперника есть план на все игровые ситуации, он знает, что делать при начале атак, при потерях и так далее. 

Первый план мы сыграли терпеливо, ждали момента, пытались взломать зоны. К счастью, это удалось, «Ростов» оборонялся глубоко, но мы смогли. Ребята — молодцы, поздравляю команду с выходом в 1/4 финала Кубка. 

«Ростов» занимает второе место в чемпионате. У них при таком раскладе нет второго состава! Прекрасный состав, отличный подбор игроков. Вы видели их нападающих? Невероятные. Машины, а не футболисты. Очень сильные, атлетичные. Единственное, что нас удивило, — с первых минут «Ростов» припарковал «автобус». В сезоне они ни разу не играли с тремя центральными защитниками. А сейчас это сделали, и это стало сюрпризом.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 15:21, ред.
Подчеркнул, тем самым, что намеренно слил? Какое тут достоинство?
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2019 в 16:18
Народные восьмые в чемпе, патамушта у них первый состав не лучше второго...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 15:38
Я так не считаю, но Спасибо )
pomor45
01 ноября 2019 в 15:08
Мутный какой-то матч со стороны Карпина.
pomor 445
pomor 445 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 14:48
Какого спасения он вдруг захотел? Ничью и мучаться в дополнительное время, а может и пенальти? И это перед Краснодаром? Где логика? Если начал сливать, чтобы поберечь силы для Краснодара, так и заканчивай. Если спохватился , то почему так поздно. Вообщем - ни к селу, ни к городу. Сам себя перехитрит.
pomor 445
pomor 445 ответ Наталья Волчок (раскрыть)
01 ноября 2019 в 14:41
Сам себя перехитрит.
Наталья Волчок
01 ноября 2019 в 13:26
Оказывается есть в Ростове основной состав,который не сыграл против Спартака:Ерёменко,Чернов,Козлов и конечно Зуев...Они будут рвать в клочья Краснодар...Вот хитрец Карпин,вот устроил рекбус-краксворд.
Наталья Волчок
01 ноября 2019 в 13:15
Всё было бы очень достойно,если бы не пендаль в концовке матча...Когда Айртон закроет свой фланг и перестанет привозить голы Спартаку?
КЭТиК
01 ноября 2019 в 10:58
Тедеско просто фартит.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2019 в 10:36
Неужели и немцы говорят про афтобусы?
зигзаг
01 ноября 2019 в 10:08, ред.
Эти кубки все сливают
Garrincha58
01 ноября 2019 в 06:39
Карпин перемудрил и сам обкакался
Заур-ЗВЕРЬ
01 ноября 2019 в 03:15
"Вы видели их нападающих?" ахаха их там не было, поэтому и не видели)) шутник однако Тодеско))
Mangur
01 ноября 2019 в 01:09
Без комментариев
MACBARTON
01 ноября 2019 в 00:32, ред.
Ну все обыграли в никому ненужном кубке полу состав ростова, теперь будут гордиться и писать об это везде))
vitalik dobroy
01 ноября 2019 в 00:23
Ожидаемый сценарий. Устраивает обе команды.
STVA 1
01 ноября 2019 в 00:11
Валера поберёг силы перед выездом в Краснодар по ходу!
igGA
31 октября 2019 в 23:41
Выстоял Тедеско против невероятных машин Карпина!
oFANATo
31 октября 2019 в 23:24
Тедеско должен проставиться Карпину за то что тот выставил второй состав.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ d_fincher (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:37
Кононов и дублю слил бы Ростова не говоря уже о полуосновном составе,который играл сегодня!!!!!
25процентный клоун
31 октября 2019 в 22:36
Ростов мог прибавить, а мог бы и сыграть в полную силу, но нам сегодня на руку, что призовые за попадание в еврокубки выше пр зовых этого ретрокубка.
Ни каких выводов, не более чем товарняк, не бились, просто двусторонка
Некакойшенко
31 октября 2019 в 22:29
Тедеско великолепный тактик и в каждом матче это доказывает.
Похоже многие бывшие спартачи поспешили записать его в клоуна.Ну ничего.Время ещё есть.Так называемым ветеранам не впервой в воздухе переобуваться.Вспомните совсем недавно их перлы про Карреру.
d_fincher
31 октября 2019 в 22:23, ред.
Тедеско то поезд Семина с рельс спускает, то отпорковывает автобус Карпина - словом, делает то, что и должен делать настоящий тренер: ищет и находит слабые места в любой схеме.

Представьте, как рожал бы Кононов на его месте.
Правдин Семён
31 октября 2019 в 22:21
И своих не унизил,и сопернику комплимент сделал. Хороший спикер .
Гость