Soccer.ru

«Шахтер», несмотря на удаление, обыграл киевское «Динамо»

10 ноября 2019, 20:02
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

«Шахтер» в матче 14-го тура УПЛ одержал победу над киевским «Динамо».

Харьков, стадион ОСК Металлист

«Шахтер» — «Динамо» К 1:0 (1:0)
Голы: Кривцов 19

«Шахтер»: Пятов, Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Кордейро дос Сантос, Маркос Антонио (Майкон 90+6), Степаненко, Тайсон, Коваленко, Тете (Болбат 89), Мораес (Дентиньо 31).

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко (Буяльский 60), Шепелев (Гармаш 68), Шапаренко, Караваев, Цыганков, Вербич, Родригес (Беседин 62).

Предупреждения: Попов 9, Шабанов 16, Родригес 50, Миколенко 56, Коваленко 60, Дентиньо 64, Кордейро дос Сантос 65

Удаления: Тайсон 85

А вот в игре 1/8 финала Кубка Украины сильнее оказалось «Динамо».

Все комментарии
Санчо Панса
11 ноября 2019 в 16:35
Реванш в итоге состоялся! С непростой и столь важной победой, горняки) Странно, что забил даже не бразилец:)
San Skra
San Skra ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 23:06
Конкретно о каких бендеровцах вы говорите? Сколько живу - ни одного не встретил, может мы за разные страны говорим?
Mazai
Mazai ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:31
Знаешь,как в детективах.
А виноват всегда садовник)
Это и есть обратная сторона медали.
Mazai
Mazai ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:23
Князь,Наполеон....
Нирвана длинную в вечность.
Среди каких людей я нахожусь.Неимоверно.
Mazai
Mazai ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:19
Верить нельзя никому
-------
Джон Рэмбо так говорил,когда его под Можайск в дремучих лесах Америки загнали.
Mazai
Mazai ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:17
Спасибо на добром слове.
И здоровья естественно!
А думать плохо нет,это неправильно.
ЮЗИК
10 ноября 2019 в 22:09
Этот уже не интересно
Mazai
Mazai ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:55
Давненько.Да так,что я и запямотовал когда это было в последний раз.)
Видимо старею!
Всё хорошо,как для моего мира.В котором я считаю главное здоровье.Даст Бог!
Как ваше ничего,несмотря на ненависть)
Mazai
Mazai ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:25
Чтобы судить обо мне, надо знать мою жизнь.

---------
Ты прям как в песне доктора Албана:Итц май лайф

Жизнь имеет свойство заканчиваться и без нашего непосредственного участия.
Поэтому не стоит тратить время на глупости,и ненависть.
Лучше потратить его на любовъ!
Любовъ к футболу например.Чего вам и желаю Боанапартович.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:17
Теперь сытая и спокойная жизнь Донецку будет только снится. Беднее нас никого нет в восточной Европе.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:15, ред.
Меня убивает только тупость некоторых донеччан, которые устроили всю эту заворуху под названием ДНР, а потом удивляются почему у нас война. Видимо эти предатели надеялись, что за ними придёт Россия, как за Крымом. Накормит, напоит и даст кучу бабла. Но Россия не пришла, а пришла Украина с ремнём. Вот так вот.
И заметь, на пророссийских митингах ты редко встретишь хорошо одетые и молодые лица. Там только были старики, маргиналы и нищеброды.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:05
Это тебе Пушилин и покойный Захарченко сказали? Я их не выбирал, как и не выбирал ДНР. Я всю жизнь прожил в украинском городе Донецк, где любить свой город и свою страну Украину считалось нормой. При Украине у нас было всё, при ДНР и их российских кураторах у нас война, нищета и изоляция от всего цивилизованного мира. Так что я проклинаю эту вашу ДНР.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 20:58
Ты не ответил на вопрос) что для тебя значит быть патриотом Донбасса? Ненавидеть Украину?
ДСА
10 ноября 2019 в 20:58
Шахтер - чемпион, а Динамо может только собраться на одну игру и выиграть, если повезёт.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 20:50
А что для тебя значит быть патриотом Донбасса? Я прежде всего гражданин и патриот Украины, который более за родной Шахтёр.
Мистер Галактикус
10 ноября 2019 в 20:42
Ультрас ДК пожизненно дисквалифицировать от посещения всех матчей футбольных матчей в пределах Украины.
LOpp
10 ноября 2019 в 20:27
Такой заголовок, как будто удаление было на первой минуте
Гость