Soccer.ru

КДК дисквалифицировал Ганчаренко на 2 матча

13 ноября 2019, 15:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц огласил санкции в отношении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко.

Как известно, по результатам рассмотрения материалов СМИ, КДК возбудил дело об оскорбительном поведении тренера ЦСКА в адрес официальных лиц матча. В понедельник КДК получил рапорты от всех судей матча, где был описан эпизод со всеми выражениями. Ганчаренко сам был на заседании, объяснил ситуацию и своё эмоциональное состояние, которое было связано с работой судебного корпуса. При этом он сказал о том, что такое поведение для главного тренера недопустимо. Ганчаренко извинился.

КДК принял решение дисквалифицировать Ганчаренко на два матча чемпионата России, один матч — реальная дисквалификация, один — условная, плюс оштрафовать на 100 тысяч рублей. Испытательный срок до конца сезона.

Все комментарии
AmIIIeR89
13 ноября 2019 в 15:36
А Семака за козлов на 1 матч... все хуже и хуже с каждым туром. Сейчас на ЦСКА давят по линии партии, потом надавят на Локо, Краснодар, Ростов. Одно слово - Газпром...
makkie
13 ноября 2019 в 15:40
Заставили таки Витю сделать "лицо попроще" - могли и 2 матча дисквы впаять + 1 условный.

А вообще - судейский беспредел в России начинает напрягать.
Даже ВАР не помогает. Знаний футбольных правил - нуль, да еще и подсвистывают некоторым постоянно. И Дюков как рыба молчит. Видимо, выгодно...
Leha-ha50
13 ноября 2019 в 16:32
Сегодня на заседании комитета Григорьянц заявил следующее: «По результатам рассмотрения материалов СМИ КДК возбудил дело о поведении Гончаренко в адрес официальных лиц. В статье, по которой возбуждено дело, мы говорим об использовании ненормативной лексики. Виктор Михайлович лично присутствовал на заседании и объяснил свое поведение эмоциональным состоянием, связанным с ошибками судейского корпуса. При этом Гончаренко заявил, что такое поведение недопустимо для главного тренера и публичного лица. Мы приняли во внимание извинения Гончаренко в СМИ и на заседании. Гончаренко оштрафован на 2 матча, из них 1 — реальный, 1 — условный. Также Гончаренко оштрафован на 100 тысяч рублей, кроме того, мы установили для него испытательный срок до конца сезона».
Позже мы дозвонились до Григорьянца, чтобы задать ему дополнительные вопросы.
— Получается, Гончаренко наказали так же, как и Семака, который назвал судей «козлами». Почему решили приравнять действия тренеров? — первый вопрос Григорьянцу.
— Я на эту тему вам отвечать не могу.
— Почему?
— Это конфиденциальная информация. Гончаренко наказан по первому пункту 95-й статьи дисциплинарного регламента «Оскорбительное поведение с использованием ненормативной лексики».

— Разве Гончаренко кого-то оскорбил? Разве назвал неприличным словом судью Васильева?
— Объясняю. Откройте дисциплинарный регламент. Там четко написано — использование ненормативной лексики, оскорбление и оскорбительные жесты. Выходит, три составляющие данной статьи, три признака! У Семака было оскорбление — слово «козлы».
— А у Гончаренко?
— Оскорбление не было. Речь идет об использовании ненормативной лексики.
— Глобально вы не считаете, что использование Гончаренко ненормативной лексики — это скорее административное решение, а не предмет для рассмотрение на КДК?
— Нет, не считаю. Это статья дисциплинарного регламента. Часть первая статьи 95.
— Ну тогда чуть ли не каждого футболиста можно дисквалифицировать на два матча за их реакцию на поле на решение судей? По губам, по телекартинке уж точно можно прочитать, какие слова они используют...
— Если вы умеете читать по губам, то вы удивительный человек.
— Но ведь порой четко слышна ненормативная лексика.
— В данном случае имеет место дисциплинарное нарушение со стороны Гончаренко. Мы его рассмотрели в соответствии с рапортом судей. Все три судьи написали рапорты.
— Что указали судьи? Они же не написали, что Гончаренко их оскорблял?
— Совершенно верно. Оскорблений, по их данным, не было. Но в разговоре с судьями была использована ненормативная лексика. Что по закону непозволительно.
— Могли ли Гончаренко наказать строже?
— Без комментариев.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
- Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. (Крылов)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Крутой камерунец (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:42
Враги всегда радуются когда тебе плохо. Если они радуются дисквалификации тренера соперника, значит он все же тренер, а не физрук.
iri13
13 ноября 2019 в 17:07
Да не вопрос.....рука Питера?)))))
time out
13 ноября 2019 в 17:23
Вот это вставила КДК бульбашу клизму! Так и материться отучат.
Footbolista
13 ноября 2019 в 15:15, ред.
Вот чем закончилась просьба бульбаша к судье сделать лицо попроще)...коней лишили конюха на 2 забега...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 17:38
все россияне были в амкаре.ах он распался?какая жалость.плак плак
armeec_
armeec_ ответ Footbolista (раскрыть)
13 ноября 2019 в 15:16
я кст.реально удивлен, что одним только матчем)))
Footbolista
Footbolista ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2019 в 15:18
Да уж..Виктор был слегка неадекватен)...
armeec_
armeec_ ответ iri13 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 17:45
пади знай. но руковд.как не крути Питерское. или нет?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 15:20
А за что их отстранять, если шестерка Дюкова Егоров сказал, что они хорошо отсвистели.
JackNorz
13 ноября 2019 в 15:30
Самый беспредельный чемпионат. Миллеррвцы ликуют
spartach n1
13 ноября 2019 в 15:31
Интересно что в матче с бомжами гопарь Витя молчал в тряпочку,все таки соображает на кого хвост поднимать )
Теперь же дисква заставит его сделать морду попроще .
Jeck Denielse
13 ноября 2019 в 20:07
Как бы там ни было....все солидарны в одном - этот судейский корпус заслуживает и более суровых высказываний в свой адрес...
По большому счёту это КДКашное наказание тренера - лишь ничего не меняющая формальность...
Вчара Богданыча штрафанули...сегодня Михалыча...завтра третьего....

Не логичней было бы пытаться бороться с судейским непрофессионализмом.......а не с реакцией на него тренеров.....
Zeychba
13 ноября 2019 в 18:13
То есть Семака условно на матч, а Гончаренко условно и еще + один матч реальной дисквы, все честно и логично, ведь Гончаренко не Зенит тренирует.
RED_BLOOD
13 ноября 2019 в 15:47
к Гончаренко относился ранее нормально, даже до того как он возглавил Уфу, подумал неплохой вариант для Спартака!
Но последнее его поведение все перевернуло, уж совсем быдл@м «мурчащим» запахло от физрука коней!
Nikola45
13 ноября 2019 в 18:23
Как всегда! Московский КДК к московской команде более лоялен! Семак одно слово сказал и то не матом! А тут Витя разразился эпитетами что не унять было! )) Мне интересно почему молчит наш поборник нравственности Ванюшка Прекрасный! Почему не ругает Витю? )))
Zorghe
Zorghe ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:01
А то, что Семак получал то же самое наказание, за подобный случай , видимо не смущает?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Zorghe (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:05
это две разные ситуации,семак конкретно назвал судей козлами,гончаренка раскритиковал,да с неценз. бранью но все же не обзывал))) и семака дисквал-ли только потому что деваться было не куда.и потом 1 матч за подобное э то не наказание))))
Serg_Diamond
13 ноября 2019 в 16:06
Судя по тому, как радуются этой новости мясные, Гончаренко все же не плохой тренер))
makkie
makkie ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:07
А ведь точно!
цска сыграл вничью с Зенитом, наехал на Вилкова, посягнул на место Дюкова и Егорова - в следующем туре их засудили с Сочи + дали 1 матч дисквы Ганчаренко. Совпадение?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:09
где связь???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:19
Тем не менее этот гопник главбух всего РФСа, и ему не раз удавалось отмазывать Дзагу и легенду.
Да и это наказание все равно что пальчиком погрозить ;)
Усдовно да еще с испытательным...
mihaluch
13 ноября 2019 в 16:30
Наказали по заслугам,надо воздерживаться от крепких выражений.
Любимец
Любимец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:56
Предложение сделать лицо попроще - это хамство, граничащее с оскорблением личности!
ermak6848
13 ноября 2019 в 17:02
а кто этого назначил и предложил тоффарища...
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2019 в 17:10
и то правда,почему гильотины отменили.....
Альфи
Альфи ответ mihaluch (раскрыть)
13 ноября 2019 в 17:12
    Владимир_Спартак