КДК дисквалифицировал Ганчаренко на 2 матча

13 ноября 2019, 15:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц огласил санкции в отношении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко.

Как известно, по результатам рассмотрения материалов СМИ, КДК возбудил дело об оскорбительном поведении тренера ЦСКА в адрес официальных лиц матча. В понедельник КДК получил рапорты от всех судей матча, где был описан эпизод со всеми выражениями. Ганчаренко сам был на заседании, объяснил ситуацию и своё эмоциональное состояние, которое было связано с работой судебного корпуса. При этом он сказал о том, что такое поведение для главного тренера недопустимо. Ганчаренко извинился.

КДК принял решение дисквалифицировать Ганчаренко на два матча чемпионата России, один матч — реальная дисквалификация, один — условная, плюс оштрафовать на 100 тысяч рублей. Испытательный срок до конца сезона.

Обсудить
Все комментарии
Рожден в СССР
14 ноября 2019 в 17:28
Да на кол его посадить
iri13
iri13 ответ armeec_ (раскрыть)
14 ноября 2019 в 13:08
Да кто же с тобой, славным , могучим сибирским человеком ....спорить себе дороже))..но Зенит-чемпион всего и это!
Не обсуждается!
На сем удачи!
tuman960
tuman960 ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2019 в 23:34
и тебе не кашлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
armeec_
armeec_ ответ tuman960 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 23:20
Ты сейчас потратил в ПЯТЬ раз больше времени своей писанины, чем просто процитировать, а знаешь почему?
Потому, что если ты процитируешь обоих, ты сядешь в лужу попой со своим Семаком.
Досвидос видос газпромовский
Василий 50
13 ноября 2019 в 22:58
Мало.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2019 в 22:52
КДК хочет кушать сладко, потому никто и не борется ни с беспределом на стадионах и окрестностях, ни с судейскими косяками.
Даниил Корохов
13 ноября 2019 в 22:28, ред.
Нууу, все верно же сказал в их адрес, зачем все списывать на эмоции и уж тем более извиняться... пока есть подобные случаи, всякие Вилковы так и будут чувствовать себя в своём праве...
pomor 445
pomor 445 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 22:27
Козлы вполне нормативный термин.
tuman960
tuman960 ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:55, ред.
зачем мне цитировать,если ты и так можешь посмотреть эти цитаты+поведение тренеров!!Уверяю обои случаи я смотрел!!!Мне скучно уже давно заниматься пустословием и чего то там доказывать,что всё равно недойдёт до собеседника!!!!Вы всё больше превращаетесь в своих "кровников"спартачей-те же манеры и та же манера винить всех во всём!!!!Истоки мне ясны-чем хуже играет клуб,чем больше у него проблем- ,тем больше появляются людей пытающих объяснить все свои беды во внешнем воздействии!!!Старо как мир!!!!!
armeec_
armeec_ ответ tuman960 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:43
Туман)))стареешь чели?)
Яж тебя попросил процитировать) а не направлять меня, видео смотреть)))
Понятно, слился
dok66
13 ноября 2019 в 21:41
Пускай отдохнет , раслабитсф
tuman960
tuman960 ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:13
посмотри видео,что то тебе доказывать скучно!!!"козлы","с таким лицом" и бурном поведении тренера ещё до окончания матча-короче смотри видео и наслаждайся!!!!!!!
serh62
13 ноября 2019 в 20:50
лучше бы дал в морду судье....
armeec_
armeec_ ответ tuman960 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:43
Процитируй слова Семака и Ганчернко.ну?
mortid
13 ноября 2019 в 20:39
Для начала пусть объяснит хотя бы один человек на планете, что значит "ненормативная лексика"? и какой клоун ска так решил? Что одни слова хорошие, а другие плохие, только вдумайтесь в это. Если человеку не вбивать с детства в голову что Х и П это плохие слова, а 84е (страшно как звучит :D) и половой член хорошие, он так и не будет знать об этом. Следовательно такое разделение слов исчезнет вообще. А тот кто это всё придумал, явно жрал грибы.
Detroit_07
Detroit_07 ответ Zeychba (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:18
Прежде чем писать, проверил бы факты. У Семака и Ганчаренко идентичные дисквалификации.
Верг
13 ноября 2019 в 20:14, ред.
Дисква за слова" сделайте лица попроще", главу кдк и его собачку егорова - по кругу, вилкова проверить и посадить
Nikola45
Nikola45 ответ Союзник противников (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:12
Семак правду сказал )) За что Женя платит огромные деньги! Поверьте не 1000))
tuman960
13 ноября 2019 в 20:08
всё справедливо!!!Семак так же получил,хотя его вина была меньше!!!!!
Jeck Denielse
13 ноября 2019 в 20:07
Как бы там ни было....все солидарны в одном - этот судейский корпус заслуживает и более суровых высказываний в свой адрес...
По большому счёту это КДКашное наказание тренера - лишь ничего не меняющая формальность...
Вчара Богданыча штрафанули...сегодня Михалыча...завтра третьего....

Не логичней было бы пытаться бороться с судейским непрофессионализмом.......а не с реакцией на него тренеров.....
kastites
13 ноября 2019 в 20:07
Почему не до конца сезона ??????????
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Любимец (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:42
Хамство - это "козел"!!! А тут ничего криминального.
Союзник противников
Союзник противников ответ Nikola45 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:37
Семак сказал это в адрес представителей профессии.Вот ты кто по жизни,напиши,и я во всеуслышание скажу,что вы все жулики и бездари(сиречь-козлы).А Витька сказал,что организованный процесс-хавно.В привычной русской форме.Вы за неё тысячи Шнуру платите,до сих пор болельщики его рекорд на "птичнике" побить не могут!
Союзник противников
13 ноября 2019 в 19:33
Свинство! А вот если бы пожизненно за убиение игры команды...
plusnindimon
plusnindimon ответ makkie (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:10
Ну Спартаку всегда подсвистывали, мы уже к этому привыкли, так что переживем.
Любимец
Любимец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:56
Предложение сделать лицо попроще - это хамство, граничащее с оскорблением личности!
Roman Borovikov
13 ноября 2019 в 18:46
А что с судьей, его дисквалифицировать будут?
Санчо Панса
13 ноября 2019 в 18:40
Ну что же, спортивную этику еще никто не отменял. Тем более, что Виктор Михайлович все это прекрасно понимал! Впрочем, его нельзя назвать хамоватым человеком. В нынешней ситуации вполне можно и сорваться....
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ Nikola45 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:32
рука руку моет
Nikola45
13 ноября 2019 в 18:23
Как всегда! Московский КДК к московской команде более лоялен! Семак одно слово сказал и то не матом! А тут Витя разразился эпитетами что не унять было! )) Мне интересно почему молчит наш поборник нравственности Ванюшка Прекрасный! Почему не ругает Витю? )))