«Барселона» добыла волевую победу над аутсайдером «Леганесом»

23 ноября 2019, 16:52
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» переиграла «Леганес» в матче 14-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «Барселона» занимает первую строчку в таблице (28 очков), а «Леганес» — последнюю (6 очков).

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» — «Барселона» 1:2 (1:0)
Голы: Эн-Несери 12Суарес 53, Видаль 79

«Леганес»: Куэльяр, Росалес, Бустинса, Омеруо (Тарин Хигон 83), Сиовас, Сильва, Оскар (Эрасо 63), Роке Меса (Каррильо 83), Перес, Брейтуэйт, Эн-Несери
Главный тренер: Хавьер Агирре.

«Барселона»: тер Штеген, Ваге, Пике, Умтити, Фирпо, де Йонг (Фати 70), Бускетс (Ракитич 57), Дембеле, Лионель Месси, Гризманн (Видаль 57), Суарес
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Роке Меса 20, Бускетс 32, Эн-Несери 90+1

Напомним, что «Барселона» одержала победу над «Сельтой» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Обсудить
Все комментарии
Владимир Тимофеевв
24 ноября 2019 в 17:46
С победой Барса!Победа одержана не в самом лучшем исполнении Барсы .Необходимо смена тренера но руководство клуба видимо устраивают такие победы.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 22:17
Ну я не из за этого про это написал. Конечно второсортные матчи особо и не смотрели, разбирали только матчи грандов. Суть была в том что все таки в их пользу больше было в разбираемых матчах. Но и без этой статьи и так понятно, что в их пользу принимались решения. ( лиги нужна конкуренция, так как в Испании она реальна была между двумя клубами основном, за редким исключением. И последних лет где уже присутствует Атлетико. Плюс многие эти ошибки колоссально не меняли расклад. )
ЮЗИК
23 ноября 2019 в 22:07
Совсем не уверенная победа
abramjan
abramjan ответ juvenale (раскрыть)
23 ноября 2019 в 22:03
устал...все силы на пенальти за сборную отдал)))
barcamilan
23 ноября 2019 в 20:47
засуньте такую победу себе в одно место
Летучий-Голландец.
23 ноября 2019 в 20:34
Болельщиков Барселоны с победой)
Каталонцы всегда играли плохо после паузы на матчи сборных, а при Вальверде почти постоянно играют так.. поэтому ещё больше удивляет победа сегодня)
Хоть и играли против команды, которая замыкает таблицу
dok66
23 ноября 2019 в 20:18
Волевая над аутсайдером . и ето чемпион ?
Gelious
Gelious ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 20:16
    Kavaro
    Kavaro ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 20:02
    Статья Мундо Депортиво?
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 19:36
    А почему они не должны были быть в тройки...... раз это худший Реал это же не значит что он хуже всех в лиги
    Gelious
    Gelious ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 19:34
    В Испании у Барселоны рекорды по пенальти в их ворота и чужие, Классико в Испании поражает симуляциями и судейскми ошибками в пользу котолонии.
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 19:33
    особенно после отскока с Падерборном))
    Gelious
    Gelious ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 18:40
    блин, вы просто нечто. с такими и соккер веселее
    Санчо Панса
    23 ноября 2019 в 18:39
    Очень важная волевая победа Блаугранас! И все же с Дортмундом будет намного сложнее) Считаю, что Барселона не является очевидным фаворитом в игре с немецким клубом.
    95-shishani-95
    23 ноября 2019 в 18:11
    Наконец-то, барся выиграла в гостях, хоть и с трудом и у последней команды турнира.
    О заслуженности не буду говорить, т.к. не видел матч.
    bonek
    bonek ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 18:06
    не бреши..чистый гол
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Gelious (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 18:05
    Целая статья была пару лет назад. Чуть ли не считали, сколько очков потеряли лидеры на ошибках и сколько приобрели. Тут речь не о тянули или не тянули. А о принятии решений в пользу грандов
    bonek
    23 ноября 2019 в 18:04
    смотрел последние 10 минут...слава богу что только 10 минут, а не весь матч..всё то же самое, дембеле опять НЕ реализовал момент((( всех с победой
    allemz
    23 ноября 2019 в 17:59
    Победила Барселона, а бомбят прихвостни Роналдентуса, захлебываясь от собственной зависти))
    ДСА
    23 ноября 2019 в 17:59
    Заставили понервничать.
    juvenale
    23 ноября 2019 в 17:51
    А что леганесси не забил
    Gelious
    Gelious ответ Cympak-05 (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 17:50
    ???? А в Испании Мадрид судьи тянули в этом десятилетии?!!!!!
    Cympak-05
    23 ноября 2019 в 17:41, ред.
    Я все конечно понимаю. Это давно ясно и даже доказано, что испанские гранды судья всегда тянули. Но очень смешно, читать от болелов Реала. (Так же и в противоположной ситуации)
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Стеллс (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 17:39
    Я рад, что гол засчитали. Но все равно Испанские судья давно не являются элитой
    NOVA
    23 ноября 2019 в 17:39
    как обычно вырвали победу на халяяяву!!
    Али Самаркандский
    23 ноября 2019 в 17:37
    Не верю.
    EAGinLE
    23 ноября 2019 в 17:37
    С победой.
    Стеллс
    Стеллс ответ Cympak-05 (раскрыть)
    23 ноября 2019 в 17:37
    Есть VAR,там судьи и разбирают.
    Cympak-05
    23 ноября 2019 в 17:31
    Очень спорный второй гол. Вроде и движение к мячу было ногой. Разбор от судей хотелось бы услышать.....
    От судей, а не экспертов и знатоков правил.
    feris1
    23 ноября 2019 в 17:31
    Барсуки опять отскочили.