Soccer.ru

«Спартак» не смог сломить сопротивление «Урала»

24 ноября 2019, 15:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Урал» сыграли вничью в матче 17-го тура РПЛ

После этой встречи «Спартак» занимает шестую строчку в таблице (22 очка), а «Урал» — восьмую (20 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:0

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Димитров (Панюков 69), Фидлер, Августиняк, Кухарчик (Бавин 85), Егорычев (Погребняк 77), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Кутепов, Умяров (Тиль 63), Крал, Шюррле (Понсе 66), Зобнин, Бакаев, Ларссон (Мирзов 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Умяров 57, Ильин 60

Судья: Волошин Николай.

В другом матче тура «Уфа» и «Сочи» также сыграли вничью.

Все комментарии
Константин Белых
24 ноября 2019 в 17:19
Да ладно.. только что со стадиона-от этой ничьи как и от победы не холодно ни жарко. Сезон все равно в топку-благодаря трансферам не в начале сезона а почти в середине. Шюррле-однозначно на выход и как можно скорее-лучше уже зимой. Лучший сегодня однозначно Крал и Айртон. Супер момент был у Ларссона. Понсе нужен в начале матча а не на замене. Состав хороший и перспективный-все молоды и амбициозны(кроме Шюррле). Срочно нужен страйкер типа Адриано образца 2017 г или Эменике. А Главное для Тедеско сейчас-наигрывать стабильный состав на следующий сезон . И ни в коем случае не продавать Крала. Результат уже не давит так что тут все карты в руки. Ну и главное -навалить бомжам за шиворот 1 декабря! Вперед Спартак!
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:10
Прежде всего Тедеско наладил оборону, что радует. В пяти матчах пропущен один шальной мяч. Когда такое было с дырявой прежде обороной Спартака? В зимней паузе будет основная настройка команды. Конечно, жаль двух потерянных очков, на победу наиграли. Но еще работы непочатый край. Я смотрю бомжекони опять визжат. Это хорошо! они уже своей пятой точкой чувствуют, что несладко им придется со Спартаком.
sir_Alex
24 ноября 2019 в 18:50
Игра была равна! 😄
Evilhuman
Evilhuman ответ makkie (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:06
Зениту главное игра с Лионом, а на вас аутсайдеров уже что останется,это для вас будет матч жизни и смерти, а Зениту тьфу, но что-нибудь по традиции отгрузим
spartach n1
spartach n1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 20:11
Evilhuman
24 ноября 2019 в 16:02
Обычный судейский отскок спартака, ничего нового, ни радуют ромбовые хозяина, скоро опять начнет выпрашивать тухленькие победы
Некакойшенко
24 ноября 2019 в 16:04
А игру то Спартака уже видно не вооружённым глазом.Жаль конечно , что столько моментов растранжирили, но и Урал тоже не плохо играл.В скорости, в движении , в мысли на поле уральцы явно уступали, но собранность и хорошая упёртость, да и разбазаривание моментов москвичами, сделали своё дело.
Дракон1988
24 ноября 2019 в 16:03
И это ещё Урал почему то играл без двух основных игроков!)Играли бы они,по любому Спартак бы не с чем уехал бы из Екатеринбурга.
DVOK68
24 ноября 2019 в 16:04
Когда научимся попадать в створ,тогда и будем побеждать.
По матчу всё.
cska1948
24 ноября 2019 в 16:01
А пенальти в ворота СпаМа Волошин зажал.
Locomotive Breath
24 ноября 2019 в 16:03
Волошин ссыканул удалять свинку. Судейские приколы продолжаются. Квалификация на пиковом уровне со знаком минус.
Feanor1993
24 ноября 2019 в 16:08
Жалко, что Урал не победил на классе!
spartach n1
24 ноября 2019 в 17:19
Т34
Т34 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:27
Я думаю, что все еще наладится. Молодые пацаны, что Ларссон, что Понсе, они еще не играли в нормальных чемпионатах, да и с техникой есть проблемы. Но это все приходящее. Я думаю, что в зимнем перерыве Тедеско сделает упор на их недостатки. Он же все видит. А вот кто меня выводил из себя, это Кутепов. Все передачи поперек и назад. Он за матч, наверное, вперед не сделал и пяти передач. Хорошо, что хоть привозов нет. А уж на то, что у него мало опыта говорить не приходится.
спартак 1987
24 ноября 2019 в 16:16
Спартак сегодня должен был по игре побеждать, только это сложно сделать когда футболисты команды запарывают отличные моменты. с Шуррле в составе мы как-будто играем в меньшенстве! у Андре явно проблеммы со здоровьем и при прессинге всей командой Немец не дорабатывает, почти всю борьбу проигрывает, а момент в конце первого тайма!!! второй игрок матча это наш Ромка Зобнин! ну вроде всё он умеет, открывается отлично, а пробить не может ни ногой, ни головой...заменивший Шуррле Понсе запорол супер момент на 90 +1, Зобнин снова сделал не подачу, не прострел, защитник урала промазал по мячу и Аргентинцу оставалось просто использовать свой момент...Крал с Умяровым молодцом, тройка защитников стабильно хорошо ( боялся, что перед игрой с зенитом Жиго получит четвёртую карточку, во втором тайме судья чуть её Самуэлю не показал за фол в центре поля, пронесло) Ларссон в первом тайме тоже не использовал хороший момент...будем надеятся фортуна повернётся к нам в Питере, играет команда не плохо. вперёд Спартак!!!
ildar_3871
24 ноября 2019 в 21:59, ред.
А за кого играл Дзюба , почему его опять оскорбляли ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 22:01, ред.
Дзюба под защитой органов !
Великолепный
24 ноября 2019 в 16:20
спартак-середняк

опять будет бороться за 6-9 место.😄😄😄
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 19:05


Отдайте уже сразу медальки водокачки бомжам !
makkie
24 ноября 2019 в 16:01
Наиграли на победу, обидно что не забили свои моменты.
Эпизода 3-4 надо было решать, тогда бы и проблем не было.

Команда строится, много молодежи... после Кононова прямо глоток свежего воздуха.
Доигрываем сезон, надо побороться хотя бы за 5-ку.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 18:08
а зачем вам лч куда вас так усиленно тянет вилков карась и ко? ну зачем??? если вас имеет молодежный состав лейпцига ?? вам ближе лига европы,там вас ждут ваши любимые бней игуды вардары и утрехты.а попадись камешек покрепче,например вилльяреал,зенька тут же капитулирует
спартак 1987
спартак 1987 ответ Т34 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 18:16, ред.
Кутепов хоть и ходячий косяк, но в схеме в 3 защитника Илья играет уверенно. в первом тайме Кутепов выбросился и прервал пас игрока урала, сразу отдал хорошую передачу и только Ларссон не смог завершить тот момент голом. по мне сейчас больше косячат Шуррле и Зобнин
Feanor1993
Feanor1993 ответ d_fincher (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:06
федун был до последнего против ВАРА, позор спартаку!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Баррель мазута (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 23:35
поменьше смотри бред по матч тв с Черданцевым и перестанут пенки мерещиться. в том моменте Кухарчик искал любой контакт чтобы упасть. раньше наши свистуны всё время на точку ставили при любом контакте защитника с нападающим, на чемпионате мира 2018 Смолов как девка падал при любом контакте, хоть и мог продолжать атаку, потом Федя сильно удивлялся почему судьи не обращают внимание на его падения. сегодня в матче цска - крылья советов в штрафной цска был контакт защитника армейцев с Соболевым и тот момент тоже не пенальти, хоть есть VAR, а вот жёлтую судья Соболеву дал не за что
blitz
24 ноября 2019 в 16:16
Игра была ровна, играли два середняка.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 18:52, ред.
а вот у него горит оранжевый,а у тебя нет)))так что кто стукач это большой вопрос)))
Сергеевич вернулся1
24 ноября 2019 в 16:33
С 2018 г положительный баланс за Уралом, так что прогресс есть у Спартака. Все ждут побед от команды, кроме оппонентов, но работа Тедеско, понемногу даёт результат. Команда не пропускает, на данный момент, это главное.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:33
то что мы скорее всего не забьём сегодня полезло в голову после моментов в первом тайме Зобнина и Шуррле. им всё сделали и никто не мешал решать моменты...Бакаев иногда мяч передерживает, а с углового вообще поднять не может над головой первого защитника урала. Максименко плохо играет ногами и вот эта возня с вводом мяча в игру через ближнего защитника рано или позно приведёт к беде...после 80й минуты у нас было 3 момента😂 не попал в 9 Крал опасным ударом, Понсе загубил 100% момент, а Аиртон слева ворвался в штрафную, обвёл двоих и пробил низом, Годзюр перевёл на угловой. нам просто зимой нужно купить Шомуродова у ростова и вместо Зобнина справа нужен толковый игрок чтобы закрывал всю правую бровку ( ну и не продавать Крала и Жиго в это трансферное окно)
спартак 1987
24 ноября 2019 в 18:01, ред.
Также не стоит забывать, что у ростова с финансами ситуация просто ужасная и даже в случае попадания ростовчан в еврокубки пройти финансовую аттестацию в уефа ростов скорее всего не сможет из-за огромных долгов и представлять Россию в еврокубках будет команда, которая финишировала на строчку ниже. может возникнуть ситуация, когда 7е место по итогам рпл даст место команде стартовать в лиге европы. Тедеско нужно ставить игру Спартаку, но и задачу минимум он обязан выполнять
25процентный клоун