Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

02 декабря 2019, 00:52
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла  «Атлетико» в матче 15-го тура Примеры.

«Барселона» расположилась на 1-м месте (31 пункт), а «Атлетико» находится на 6-й позиции (25 пунктов).

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Барселона» 0:1 (0:0)
Гол: Лионель Месси 86

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Сауль, Корреа (Лемар 73), Эррера (Лоди дос Сантос 87), Партей, Коке, Мората, Жоау Фелиш (Витоло 66)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике (Умтити 83), Ленгле, Фирпо, де Йонг, Ракитич, Артур Рамос (Видаль 73), Лионель Месси, Суарес, Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Партей 8, Фирпо 18, Корреа 21, Пике 32, Ракитич 51, Ленгле 65, Витоло 69, Фелипе 73

В другом матче этого тура «Реал» обыграл «Алавес».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
Все комментарии
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 08:52
Зм мяч дают не за титулы, тогда бы вручали команде а не игроку. У Ливерпуля все были хороши, выделять одного там глупо.
Зм вполне заслуженно нашел своего обладателя. Именно Месси индивидуально был сильнее всех, ты только посмотри сколько в прошлом сезоне он вытащил матчей, 51 гол за сезон в предпенсионном возрасте.
рус фан
рус фан ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02 декабря 2019 в 20:20
Согласен с Вашей оценкой эпизодов, хотя Лаос не любит обижать каталонскую команду это то же надо учитывать.
зигзаг
02 декабря 2019 в 19:41, ред.
Вальверде уже дорабатывает, а игроки на старом запасе знаний с ним доигрывают. Месси и ТерШтеген решают. Остальные для толпы. Гвардиолу бы щас вернуть и Неймара и все перевернулось бы в команде и игра бы ожила. А то Барса совсем примитивно стала играть
Ну пусть и другого тренера, но толкового типа бывшего Энрике
neomessi
neomessi ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:27
Верно, финал круче чем полуфинал)
Ромка Пупкин
02 декабря 2019 в 17:40
Еще раз повторюсь если смотреть на вещи без пристрастий и симпатий, лучшим индивидуальным игроком того сезона был именно Месси, он за всю карьеру столько игр не вытащил, сколько в прошлом сезоне.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:38
С чего это зм должен быть Ван Дейку?
Во первых что это? Или кто это?
Где он был в первом матче с барсой? И это наверно он в ответке покером вытащил ливерпуль в финал?
Он провалил важнейшие матчи того сезона с сити и барсой.
Заслуга выхода в финал лч, это полностью заслуга тренера барселоны, который ничего не показывает, а только разваливает. При нем еще ни один новичок не заиграл. Тот же коутиньо при Энрике играл довольно неплохо, при вальверде он как будто забыл как играть в футбол
Mikki
Mikki ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:13
Тут дело привычки.
neomessi
neomessi ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:13
Опа, попался)))
Вот такие как ты и ведут двойную игру. Как говорится двойные стандарты.

Вы везде кричите, что Лео в основных играх провалился))
А тут задело вас, когда вам ответили своим же методом))
Санчо Панса
02 декабря 2019 в 16:30
Вот любит Месси забивать атлетам, причем победные голы! Весомая заявка на 6-й Золотой Мяч, Лео. Но не будем торопить события) Болельщиков Барселоны с победой!
neomessi
neomessi ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 16:28
Слушай, лучший вратарь не должен играть так как он играл он в финале 2017г.
За 90 минут игры у Реала было 5 ударов в створ ворот Юве.
В Итоге из них залетели ворота аж 4! Карл 4, это означает что Буффон толком ничем не помог. И он не является лучшим кипером того года.
Шишанутый
02 декабря 2019 в 16:21
Обидно за Атлетико. Как же им не повезло! Барса в этом матче не заслужила на победу.
bonek
02 декабря 2019 в 14:38
всех с победой ..НО... игра это что то с чем то.. то ли поле, то ли пофигизм, то ли физрук не умеет поставить игру...брака--просто море!!! видаль судя по сему вообще не знает что делать выйдя на замену..фирпо --очень слаб..ракитич то же не тянет.. лэнгле и пике иногда тупят..Штеген молодец..Месси то же молодец, но и терял и в конце сделал фол не понятно зачем..вообщем игры--нет!!!
neomessi
neomessi ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 14:27
Как может быть Буффон 2017г., лучшим вратарем в мире?) Может быть один из лучших ?)
вячеслав остапенко
02 декабря 2019 в 13:41
C победой барселона
neomessi
neomessi ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 13:23
Бедный Навас (((((
egoos
02 декабря 2019 в 13:19
Скучновато стала играть Барса. Каруселей не заводит, тики-така в одно касание отсутствует, разрезающих всю оборону передач нет...скучно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 3ton (раскрыть)
02 декабря 2019 в 12:25
Рад за тебя тритон, что у тебя нет своего мнения и ты веришь всему что написано
3ton
3ton ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2019 в 12:22
Ты последнее слово в своем нике , а не эксперт 😂😂
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:49
тогда кто-то удостоен Золотого Посоха....
Ruslan3132
02 декабря 2019 в 11:48
все верно, на матрасников нельзя надеяться ) надо самим делать задел 18декабря в +3 очка)
Rex04
02 декабря 2019 в 11:46
Атлетико был неплох, но у Барселоны есть Тер Штеген и Месси, и что ты тут сделаешь?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ galem72 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:34
Дружище, я эксперт, статистика мне не интересна когда речь идет о опасности моментов. Удары во вратаря я не считаю моментами, которые ты мне привел. Да и повторюсь, гол Месси возник не из голевого момента
galem72
galem72 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:27
"...так то матрасы были на голову сильнее по опасным моментам..."

- удары по воротам: 17-15;
- удары в створ: 2 - 6;
- фолы: 12-10;
- офсайды: 2 - 1;
- владение: 33% - 67%.

Эмоции про голову меня мало волнуют.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ galem72 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:13
Так то матрасы были на голову сильнее по опасным моментам а получили с полумосента)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:13, ред.
Язь просто жёстко троллит барсофанов, такая вот развлекуха. Неужели это не понятно? его посох с другого места заходит очень глЫбоко)))) Брависсимо!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:09
в 21 и 22,а так же в 23 веках будет лучший Месси! а почему? а пАтАму что он бессмертный инопланетянин.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ рус фан (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:05
на повторе видно,что Морато нырнул, хотя Пике подкатывался грубо.но ногу не зацепил. Ну,а рука,она то была,только игрок находился спиной и минимальное расстояние,ну разве что взмахнул ею,тут как бы 30/70.
заDOOMчивый
02 декабря 2019 в 11:00
я вот не могу понять,почему Нойер до сих пор в раме стоит?! Причём уже давно и ежу понятно,что он не ровня своему сменщику. Пора его на лавку садить и не слушать сосисечных боссов,которые манипулируют сборной.И дело касается не сегодняшних сейвов,а вообще в целом игр двух воротников.Безусловно Штегер может провалить пару игр.может и пропустить какие то нелепые,но в целом игрок стабилен, прекрасно читает игру и допускает минимум ошибок,в отличии от Ману.
galem72
02 декабря 2019 в 10:58
Победила та команда, у которой наблюдается меньший спад, — это Барселона. Абсолютно справедливый исход. Полосатым не унывать, просто реально много проблем в игре.
заDOOMчивый
02 декабря 2019 в 10:55, ред.
Тер Штеген лучший игрок матча,именно благодаря ему, Барсуки добились ничьей.... но,а благодаря Месси - Победы!
в этот день гол забил и Месси и Роналду,но всё таки у Роналду гол был не только красивым,но и трудовым,в отличии от Гнома. Только за этот великолепный гол, КриРо надо давать Золотой Мяч.
Гость