Soccer.ru

Семак: «„Зенит“ — не империя зла»

04 декабря 2019, 16:19

Наставник «Зенита» Сергея Семак отреагировал на то, что петербургский клуб с сарказмом называют империей зла.

Я с этим не согласен. И нимба у меня нет. Я со своей стороны и команда со своей пытаемся хорошо делать свою работу. Понятно, что команда, которая находится наверху в таблице, будет вызывать у соперников некий негатив, но это тоже нормально абсолютно. Наш лозунг: «Меньше говорить, больше делать».

Все комментарии
LOpp
04 декабря 2019 в 17:37, ред.
приведу пример.

португальский клуб Фамаликау. Только вышел из первого дивизиона и уже идет в тройке лидеров (при Бенфике, Порту, Спортинге, Браге и пр клубах). Вместимость стадиона 5000 мест, бюджет клуба равен комплекту зимней резины на авто Кокорина. Клуб не живет на деньги налогоплательщиков Португалии.
у кого-нибудь возникнет мысль назвать этот клуб Империей зла?
нет, этот клуб вызывает только уважение!

российский клуб Зенит. Ежегодный бюджет 250 млн. Спонсор убыточная госкорпорация, которая ежегодно получает субсидии из федерального бюджета. Мало такого что бюджет в 3-10 раз больше чем у других клубов, так еще содержаться клубы-филиалы, которые каждый сезон дарят по +6 очков, кроме того покупают судей (Вилковы, Мешковы), забирают бесплатно лучших игроков у других клубов (Сутормин, Ерохин, Полоз и др) с помощью админресурсов сажают в ментовку болельщиков других клубов и пр. пр.
теперь сами подумайте.
такой клуб достоин уважения?
sir_Alex
04 декабря 2019 в 20:45
Просто временный газполитпроект.
spartach n1
04 декабря 2019 в 17:51
dino-hsv
04 декабря 2019 в 16:22
зенит - тот самый зенит - со старой эмблемой, с воспитанниками аршавиным, денисовым, кержаковым и др, не сорящий баблом и выигрывающий евротитулы - вот то была команда, вызывавшая если не симпатию, то уважение как минимум. а нынешняя структура, тратящая по 100 лямов в окно, проводящая махинации через новосельцевых и суторминых, насоздававшая фарм-клубов в рпл - это та самая империя
particular
04 декабря 2019 в 18:23, ред.
Либо он, действительно, не понимает истоков сарказма, либо он безвозвратно изменился... Раньше Сергей Богданович говорил, что думал...
spartach n1
04 декабря 2019 в 18:28
Во ты настоящая солидарность болельщиков,а те которые здесь поддакивают бомжам,я не знаю кто это !

ФК РOСТОВ
04 декабря 2019 в 18:27
Прочитав:
Наш лозунг: «Меньше говорить, больше делать».
Сразу подумал о Дзюбе)) Вспомнил: Львы, фашисты, Лейпциг, Сан-Марино))
Сергей Семак, кому ты гонишь)) Капитан команды-лицо команды)) Или меняйте своё лицо, или просто промолчите, не смешите людей своими интервью)) Чтобы посмеяться, достаточно Дзюбы))
spartach n1
04 декабря 2019 в 17:04
Газпром-медиа,-Ваши ожидания - ваши проблемы, ваши налоги - наш бюджет !
spartach n1
spartach n1 ответ 112910415 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 18:32
Или нагло врет .
spartach n1
spartach n1 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
04 декабря 2019 в 18:34, ред.
Если только те которые и на стадионе не разу не были,диванные им какая разница,дома в безопасности .
Ой поздаровкаться забыл,Привет !)
spartach n1
04 декабря 2019 в 17:13
каждый раз, когда мне бывает стыдно за что-то, я вспоминаю, что на земле есть зенит и сразу становится легче !
LOpp
04 декабря 2019 в 16:28
действительно, услышав словосочетание "Империя зла" на ум приходят понятия - СССР, США, Дарт Вейдер и др. но ни как не Зенит. Ну какая из Зенита Империя?
так, временный проект по разпилу денег друзьями действующего президента.
spartach n1
04 декабря 2019 в 16:55
Физрук живет в каком то своём мире,возможно и сам даже в это верит .
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
04 декабря 2019 в 18:30
Говорить то, что думаешь можно...но за это не заплатят...
Footbolista
04 декабря 2019 в 17:07, ред.
Зенит - империя?...нет конечно...так...избушка Бабы-Яги...но черти там реальные)...
Jeck Denielse
04 декабря 2019 в 16:27, ред.
Семак: «„Зенит“ - не империя зла»

Но глазами москвичей.....Семак во время интервью выглядел так :
Сергеевич вернулся1
04 декабря 2019 в 16:33, ред.
"Меньше говорить, больше делать". У Дзюбы рот не закрывался, до известных событий. Семак врать научился в "империи зла". Про Лунева алкаша тоже врет.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 18:31
привет.ща придёт какой нить гавроша и скажет что это фотошоп,а кони перед зенитом дребезжат и поддакивают и вообще корефаны))) а все акки старых юзеров на соккере конских которые не поддерживают проект - это свиньи))))))
Тiпа Тралi-Валi
04 декабря 2019 в 17:11
Империя зла жировала в 90-х, когда все клубы влачили жалкое существование. А Зенит это лидер по всем показателям. 1 место, недосягаемая ни одному клубу в обозримом будущем посещаемость, Популярность по всей стране. На Зенит ходят семьями.
Prazdnik
04 декабря 2019 в 18:52
на ветке - преданные фанаты спартака)....Душераздирающие стоны , как в фильме "возвращение живых мертвецов"90х годов)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nubom (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:30
Когда говорят об "империи зла" речь об игре в футбол не идет, батенька. Речь о другом. О честности, порядочности , соблюдении принципов честной спортивной борьбы . отказа от ослабления конкурентов за счет госбюджета и о много еще.
Project Pandora
04 декабря 2019 в 16:23
Дзюба ваш лозунг не поддерживает.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 17:15
Неужели в Ульяновске все так плохо?
И в этом тоже виноват Питер и Зенит?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Androshin (раскрыть)
04 декабря 2019 в 17:49
Ну у Рубина бюджет 5 млн долларов , а у зенита 400 народных миллионов , есть разница ?
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 декабря 2019 в 19:32, ред.
Если ТЫ не осилил мой незамысловатый комментарий, который всем понятен, доступен, то у кого проблема с мозгами, вопрос риторический))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SHMEL (раскрыть)
04 декабря 2019 в 19:56
Так ненависть вы же и придумали, и околофутбол -тоже ваша фишка )
Видимо решили, что медали чемпионата придумали только для вас,
а другие мимо должны проходить ) А остальные региональные лишь
вынуждены были отвечать на ваши нападки, просто кто-то сдерживался,
а кто и обрушивал на ваших гнев вдвойне в своих регионах, ибо не фиг
было внедрять ваши негативные эмоции на стадионах других городов )
Кто приветствует порчу казенного имущества на стадионах, мат трибунами,
оскорбительные баннеры для соперника, оскорбительные речевки на предмет
национальной принадлежности, желчь и зависть к другим, когда у них появляются
средства и команда идет в гору, кто это внедрил изначально ? Это продуХт не регионов )
Kurt Bekelman
04 декабря 2019 в 16:58
как же раньше уважительно к Семаку люди относились...что с ним не так стало то?
time out
04 декабря 2019 в 18:41
Какая империя?! Просто зло. Провинциальное, от злобы на весь мир. Хотят быть пупом земли, а получается попом.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 17:15
Спартач, с облегчением!
морозз
04 декабря 2019 в 18:44
Дзюба ещё наверное немного не понимает, что этот его пиар ему точно не на пользу! Молчание - золото, вот девиз действительно порядочного человека! А его 41ы и слова, это камень на его плиту...вот теперь не только Спартачи будут петь про него песни, их подхватят И многие фанатских группировки!
Гость