Soccer.ru

Суд оштрафовал болельщика «Спартака» за кричалки в адрес Дзюбы

04 декабря 2019, 20:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Петроградский райсуд Санкт-Петербурга оштрафовал болельщика «Спартака» Валерия Бевза и запретил ему на полтора года посещать официальные спортивные соревнования, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Сумма штрафа составила 5000 рублей. Бевза осудили по статье административного кодекса о нарушении правил поведения зрителями на официальных спортивных соревнованиях.  

Речь идет о нарушениях на матче «Зенит» – «Спартак», состоявшемся 1 декабря. Суд установил, что Бевз организовывал оскорбительные кричалки болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.  

Ранее сообщалось, что КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» по итогам указанного матча.  

Все комментарии
spartach n1
04 декабря 2019 в 21:17
25процентный клоун
04 декабря 2019 в 20:53
У Гуливера и друзец меньше штраф был, а того кто кинул петарду в шунина и не искали
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:00
Если честно, вообще плевать на этого человека.
Просто бесит, что из него какого то мученика сделали.. прям Бедная Настя какая-то.
Надеюсь ему теперь окажут прием, который он заслуживает.
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:51
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:52
Самое обидное будет что евро 2020 не в москве. Но я надеюсь его исключат из сборной
tsarskoeselo1984
tsarskoeselo1984 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:55
Да просто такие провокаторы, как феррари, тут пытаются свои игры играть. Пока Великий Зенит Баварию в УЕФА громил, цска в группе ЛЧ 1 очко набрала
spartach n1
spartach n1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:36
Чем правда не нравится ?
BDA8181
BDA8181 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:59
Ну и правильно. Ещё бы и суток 15 надо было накинуть)) Чтоб другим не повадно было))) А вообще ни до кого не дошло что ли)))Что после Кокоши с Мамаевым будут рубить лес))
BDA8181
BDA8181 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:03
Вся страна !!! это вы уважаемый!!!))) Мне лично по барабану на газпром и на всё и вся )))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:04
Просто парень не только зенит одурачил, но и город.
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:47
Зюба враг народа !)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:08
Вон на недавнем матче в адрес Гризмана столько посыпалось, а он ни слова не сказал. Достойно себя повел и на этом все.
А этого обозвали бревном и столько нытья! Да и чего на правду обижаться то? В чем болельщики не правы?
BDA8181
BDA8181 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:14
Так на Газпром то пофих))) Вы хоть одно от другого чуть чуть разделяйте. Да и на Зенит и всю РПЛ уже давно по барабану))) Зенит исчез после ухода из команды Питерских ребят )) Зенит сейчас для меня лично -это ширпотреб сандальная фабрика. Так что злопыхайте дальше )))
Константин Белых
Константин Белых ответ Белорусский вокзал (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:18
Когда за такие фокусы вашего ресурса на любом выезде будете узнавать о себе много нового и крыть вашего Героя будет уже не только Спартак-нас....ть не получится.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:21
Чё ты эту провокацию на всех ветках вставляешь?
KLINSI
KLINSI ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:57
Правильней - "народников"))
Groove000
04 декабря 2019 в 21:23
Всё понятно) В апреле ждем бомжей у нас) Они снова услышат это: "Дави Газпром, дави Зенит!"
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:26
Так смешно-же.Кто эта баба , откуда взялась? Я был на матче , если чё.
Сп62
04 декабря 2019 в 21:27
А если Валерий извинится перед Дзюбой, штраф скостят?
minai
minai ответ Сп62 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:39
Уже нет. Это надо было делать в судебном заседании.
Остапчук 67
05 декабря 2019 в 01:10
Кричалок станет еще больше.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2019 в 21:40
Так и надо - отлавливать и наказывать.остальные задумаются...
dzvinka
04 декабря 2019 в 21:48, ред.
в пустой церкви с гитарой попрыгать - 5ть лет.
в полном стадике с кричалкой поорать - 5к деревяных
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Vadik (раскрыть)
05 декабря 2019 в 08:06
Так если они и есть фашисты? И это касается не только спартаковских, но и всех российских быдлофанов, которые в детстве насмотрелись хулиганов с зелёной улицы и что-то о себе теперь думают)
Vadik
04 декабря 2019 в 21:56
Справедливо! Но, ради справедливости надо и к Дзюбе санкции применить за фашистов! Некрасиво, как спортсмен поступил!
Летучий-Голландец.
04 декабря 2019 в 20:37
Тзюбе организуют очень "тёплый" прием на следующем домашнем Спартака.
Вот там он получит свою порцию.
Тоже мне страдалец тут нашёлся
tsarskoeselo1984
04 декабря 2019 в 20:43
Бред сивой кобылы. Хоть я и за Зенит, но Спартак уважаю как принципиального соперника, и такие методы борьбы неприемлемы. А вот цска уважения быть не может. Кабинетчики подковёрные.
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:23
Дзюбе дорога закрыта в Москву )))
Leningrad 84
04 декабря 2019 в 20:50
Надо конкретизировать - суд оштрафовал тов. Бевзу за МАТЕРНЫЕ кричалки!
И не важно, в чей адрес!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ tsarskoeselo1984 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:50, ред.
Интересное мнение, присмотрю за тобой, респект.
Я тут эксперт, 15 лет на ресурсе,и 30 лет вменяемой поддержки Спартака
Гость