Липпи: «„Ювентус“ может выиграть Лигу чемпионов и без Роналду»

06 декабря 2019, 22:59

Бывший главный тренер «Ювентуса» Марчелло Липпи поделился мыслями о чемпионских амбициях туринского клуба.

Не думаю, что «Ювентусу» стремление выиграть Лигу чемпионов помешает в Серии А. Команда Сарри с хорошим запасом прочности и практически не имеет слабых мест. Считаю, что «Юве» способен выиграть оба этих турнира.

Что касается Криштиану Роналду, то он играет важную роль, но далеко не ключевую. Главное, чтобы он сам понимал, что на первом месте должна быть команда, а не эго ее лидеров. Понятно, что бывает неприятно, когда тебя меняют, но недовольные гримасы и жесты оскорбляют тренера и игроков, которые тебя меняют. «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов и без Роналду, а вот он без команды ничего выиграть не сможет.

На данный момент «Юве» занимает вторую строчку в таблице Серии А, отставая от «Интера» на одно очко. В следующем туре туринцы встретятся с «Лацио». Своим мнением об игре поделился Маурицио Сарри.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил Neymar 10
07 декабря 2019 в 15:30
Когда на Земле не будет войны и люди смогут летать в гости , к родственникам , в соседние Галактики , вот именно тогда , ювентус выиграет долгожданный трофей Лиги Чемпионов . 😴
долгожданный это скорее к парижскому мешку))у Юве то он есть и не один
Neymar 10
07 декабря 2019 в 08:57
Когда на Земле не будет войны и люди смогут летать в гости , к родственникам , в соседние Галактики , вот именно тогда , ювентус выиграет долгожданный трофей Лиги Чемпионов . 😴
juvenale
juvenale ответил Colchoneros
07 декабря 2019 в 08:25
Ага😂выиграют они!
ну мадридский автобус костоломов точно никогда не выиграет
Colchoneros
07 декабря 2019 в 06:54
Ага😂выиграют они!
112910415
07 декабря 2019 в 05:19
ни вместе, ни врозь ...
КЭТиК
07 декабря 2019 в 04:50
Без Роналду даже можно и не мечтать.
Wolf77727
07 декабря 2019 в 00:56
Без рона, у Юве больше шансов!
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 00:54
Колбаса разорвет такой Юве
juvenale
07 декабря 2019 в 00:47
с таким слабым составом вряд ли...если бы помогали судьи в ключевые моменты,как это делал оливерпуль,тогда возможно
Charismatic
07 декабря 2019 в 00:40
Любители ЛГБТ-лиги тут как тут. Аха-ха) Один тридцать лет ждёт побед скоминовцев в чемпионате, как бы снова не наступил полный караБАХ) Второй мечется как голый по бане. Аха-ха)
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 23:55
      unoejk
      unoejk ответил brodaga 05
      06 декабря 2019 в 23:43
      А за что мне минус 414 очков
      Добрый вечер. Ошибка. Поправим, но уже видимо завтра. Пардон за неудобства.
      773sergeytank
      06 декабря 2019 в 23:41
      Не вечен ваш Скомина.
      brodaga 05
      06 декабря 2019 в 23:15
      А за что мне минус 414 очков
      заDOOMчивый
      06 декабря 2019 в 23:02
      ему что Сарри сигаретами угостил? Какая ЛЧ? Им даже Месси не поможет,а Скомину мы им не дадим.