Soccer.ru

Ганчаренко вновь использовал мат в адрес главного судьи

07 декабря 2019, 20:07
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко раскритиковал арбитра Василия Казарцева после завершения матча 19-го тура РПЛ против «Краснодара». Специалист сделал это с помощью ненормативной лексики.

И ты сейчас *** [фигней] занимаешься. Там рука… 

Напомним, в ноябре КДК дисквалифицировал Ганчаренко на 2 матча за оскорбление судьи, один из них — условно. 

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 21:35
Все спорные решения с ВАРом были приняты в пользу Краснодара. Разве что за исключением гола Облякова, и то там почти шесть минут обсасывали момент с Ари и Кучаевым, где бразильянка не только подставлялся, но ещё и локоть выставлял.
К Галицкому и Краснодару ни у одного адекватного болельщика ни разу не возникало вопросов в плане купленного судейства. Теперь зададимся банальным вопросом: Кому наиболее выгодна ничья между ЦСКА и Краснодаром? 😜
Леон Бугаев
07 декабря 2019 в 20:31
Глаз режет, от постоянных "газпроектов". У него все комменты с "Газпроектом". Фобия?
oFANATo
Сегодня 20:16
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
Так тут и к гадалке ходить не надо. Дюкова специально протащили главного РФПЛ.
Что бы тянуть газпроект, для этого и Егорова не увольняют за 100 процентные косяки в его работе

oFANATo
Сегодня 20:26
ответ пользователю france football (раскрыть)
VAR и судьи работают на газпроект. В каждом туре есть подтверждение этому.

oFANATo
Сегодня 19:26
Нам тут на днях руководство РПЛ озвучило, что со второй части чемпионата на всех матчах будет работать VAR. Только что толку, если мы сегодня увидели как работает этот VAR. Как хочется судьям так и крутят этим VAR. Да же Широков разбирая эпизод с пенальти на Ари сказал что пенальти не было. А в матче с газпроектом Игорь Федотов в перерыве матча сказал что Азмуна надо было удалять дважды в матче с ЦСКА, но судья в поле и с VAR принимает совершенно другое решение. Так что и VAR будут крутить вертеть в пользу проекта.

oFANATo
Сегодня 19:03, редактировал Сегодня 19:03
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
Так о чем и речь. Судейка с вар сделали нужную ничью для газпроекта.


oFANATo
Сегодня 19:00, редактировал Сегодня 19:01
ответ пользователю halfbeek (раскрыть)
Если бы удалили Дзагоева или Набабкина то был бы матч под копирку когда удалили нашего игрока в матче с газпроектом чем судья поспособствовал отскоку проекта.

oFANATo
Сегодня 18:55, редактировал Сегодня 18:58
ответ пользователю ПалкоВводецъ (раскрыть)
К гадалке не ходи, конкурентам не дали сократить отрыв.газпроекта. Пенальти то левейший, который не позволил ЦСКА победить. Или когда Вилков помог газпроекту уйти от поражения в матче с ЦСКА. В одном матче украли два очка в другом матче украли два очка плюс с Арсеналом нам гол засчитали из внеигры ещё очко украли, вот и вся арифметика. Газпроект без помощи судей не может.
AmIIIeR89
07 декабря 2019 в 20:50, ред.
Действительно, все увидели руку, но судья за 5 минут просмотра ее так и не смог разглядеть. Как так?
dostal
dostal ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 21:02
На вар давали просмотр с видом с поля, а руку видно на просмотре из-за ворот.
на варе сидели нужные люди.......
oFANATo
oFANATo ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 21:03, ред.
Ничего странного. Играли два преследователя Краснодар и ЦСКА. И проекту было выгодно что бы оба клуба потеряли очки.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor 445 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:08
А как же полуфиналист ЛЧ Аякс с полмиллиардным составом (до последней распродажи ) в 11-м по силе чемпионате...играющий с Твентами и Гроннингами у которых игроков на 16-18 млн..???
oFANATo
07 декабря 2019 в 22:09
Верно. Неприлично ругаться когда отвратительно играешь. А вот когда играешь хорошо, а тебя судьи да ещё с VAR топят, то да же нужно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:09
Кому ??
Байкал-38.
Байкал-38. ответ oFANATo (раскрыть)
07 декабря 2019 в 21:31
Ты наверное хотел меня как то уколоть и возрадоваться?! Хочу тебя огорчить, я не депрессивный, извини если разочаровал!
А так если, что улыбнуло, так обычно говорят когда нечего сказать по существу в ответ!!!
Роман Романов
Роман Романов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2019 в 23:03
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ dostal (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:38
    Да там даже с вида со спины в повторе видно движение руки Ари к траектории мяча... Питерские ВАРят.
    pomor 445
    pomor 445 ответ oFANATo (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 22:27
    Кто в этой встрече играл хорошо?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:39, ред.
    Локомотиву и Ростову! Вы реально думаете, что Локо или Ростов это проплатили?
    Ну это уж извините бред какой то получается!
    pomor 445
    pomor 445 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:42
    Чёрную кошку в тёмной комнате ищешь?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:05
    Гинер с Федуном перед судейской:
    oFANATo
    oFANATo ответ Байкал-38. (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:44, ред.
    После 4:0 от Арсенала уже нечего говорить по существу..и тем более пытаться хохмить картинками в адрес других клубов.Выглядит как смешно.
    25процентный клоун
    07 декабря 2019 в 20:28, ред.
    А не дзюбу ли он имел ввиду("ты сейчас дзюбней занимаешься") ? Ой накажут, повяжут прям на улице
    oFANATo
    oFANATo ответ Байкал-38. (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:09
    Уже отошёл после 4:0 от Арсенала?
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Байкал-38. (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:51
    Прикинь, вот про Локо и Ростов как-то не подумал... Думаешь, стоит? 😋
    pomor 445
    07 декабря 2019 в 21:51
    Я ситуацию оцениваю так, что Зениту эта разборка по феньке, но уж, если речь зашла о шкурном интересе, то победа ЦСКА была бы Зениту выгоднее,т.к. Краснодар более сильный конкурент и лучше , если бы его отодвинули подальше. В целом же всё идёт к тому, что в ближайшие 5 лет в РПЛ Зениту конкурентов не будет, но это не улучшит его позиции в ЛЧ, т.к. слабая лига априори не может породить сильного чемпиона.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 21:13
    Главный прикол нашего городка - Комментаторы просматривают эпизод и думают, что рефери решает, была рука у Ари или нет. Ошиблись недалёконькие, тупо решался вопрос "жёлтая" или "красная" Облякову...
    Спасибо, что не удалил. 😡😡😡
    Байкал-38.
    07 декабря 2019 в 20:40
    Конечно некрасиво, но Ари реально подыграл себе рукой, на повторах это было видно.
    Эх если бы у Гинера не опустел его чемоданчик.....
    unoejk
    unoejk ответ Леон Бугаев (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 20:48
    Добрый день. Поправил. Похоже пора приравнивать к коверканью названия клуба. К слову, если определённый юзер вам неприятен, можете просто добавить его в игнор.
    Antonchik
    08 декабря 2019 в 06:47
    Не красиво тренеру публично так выражаться.
    oFANATo
    oFANATo ответ Леон Бугаев (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 20:52
      Октябрь 1917
      07 декабря 2019 в 20:52
      Когда судьи подыгрывают ЦСКА тренер не ругается.
      Но сегодняшний арбитр даже уровню ПФЛ не соответствует.
      pomor 445
      pomor 445 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 22:17
      Не уверен, что Зенит вышел бы в ЛЧ в этом 11-м по силе чемпионате.
      Сергеевич вернулся1
      08 декабря 2019 в 07:33
      ,😂Вот редиски, никак лица попроще сделать не могут).
      Да, что Виктор!). Будь на месте рулевого Босс, этот воще прямым текстом говорил бы:
      -Глаз на булку натяну и моргать заставлю,
      🤣
      Павел Амурский
      07 декабря 2019 в 20:10
      Семак козлами арбитров назвал, так кони так возмущались.
      ДСА
      07 декабря 2019 в 20:58
      Судья, наверное, заслужил.
      Гость