Ганчаренко вновь использовал мат в адрес главного судьи

07 декабря 2019, 20:07
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко раскритиковал арбитра Василия Казарцева после завершения матча 19-го тура РПЛ против «Краснодара». Специалист сделал это с помощью ненормативной лексики.

И ты сейчас *** [фигней] занимаешься. Там рука… 

Напомним, в ноябре КДК дисквалифицировал Ганчаренко на 2 матча за оскорбление судьи, один из них — условно. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил pomor 445
08 декабря 2019 в 08:40
Кто в этой встрече играл хорошо?
Свистун с ВАРом...👎
Сергеевич вернулся1
08 декабря 2019 в 07:33
,😂Вот редиски, никак лица попроще сделать не могут).
Да, что Виктор!). Будь на месте рулевого Босс, этот воще прямым текстом говорил бы:
-Глаз на булку натяну и моргать заставлю,
🤣
Antonchik
08 декабря 2019 в 06:47
Не красиво тренеру публично так выражаться.
Союзник противников
08 декабря 2019 в 00:39
Да там даже с вида со спины в повторе видно движение руки Ари к траектории мяча... Питерские ВАРят.
Я уже писал,что похваляются установленными 64-мя камерами на поле,а смотрят и показывают самую нужную несколько раз.
Союзник противников
08 декабря 2019 в 00:37
Ай-яй-яй,"лучший тренер современности"(по мнению михалычелюбов),а разговаривает как битый ОМОНОм последний фанат "Спартака"...Ещё на пару матчей надо выдать штраф этому рецидивисту.
mortid
08 декабря 2019 в 00:19
ОМОН на него, чтобы переломал части тела. Интересно, Запашный "ЗА"? Закон же должен быть для всех одинаковый или нет? господин Запашный.
vistory
07 декабря 2019 в 23:10
Иногда лучше копать картошку.
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 23:07
    Роман Романов
    07 декабря 2019 в 23:03
    А не дзюбу ли он имел ввиду("ты сейчас дзюбней занимаешься") ? Ой накажут, повяжут прям на улице
      pomor 445
      pomor 445 ответил oFANATo
      07 декабря 2019 в 22:27
      Верно. Неприлично ругаться когда отвратительно играешь. А вот когда играешь хорошо, а тебя судьи да ещё с VAR топят, то да же нужно.
      Кто в этой встрече играл хорошо?
      pomor 445
      07 декабря 2019 в 22:26
      Если фанатов принялись активно преследовать за мат, то уж руководство сам бог велел. Надо превратить условный срок в реальный. Этот матерщинник явно надеется на влияние своего распоясавшегося хозяина в РФС. Надо указать обоим их место. Закон должен быть одинаковым для всех.
      pomor 445
      pomor 445 ответил Jeck Denielse
      07 декабря 2019 в 22:21
      Кому ??
      Расписывая ужасы всеобъемлющего влияния Зенита на ситуацию в РПЛ, они даже не понимают насколько унизительно выставляют самих себя. Эдакие бараны на заклание.
      pomor 445
      pomor 445 ответил Jeck Denielse
      07 декабря 2019 в 22:17
      А как же полуфиналист ЛЧ Аякс с полмиллиардным составом (до последней распродажи ) в 11-м по силе чемпионате...играющий с Твентами и Гроннингами у которых игроков на 16-18 млн..???
      Не уверен, что Зенит вышел бы в ЛЧ в этом 11-м по силе чемпионате.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответил ОлегаТэ
      07 декабря 2019 в 22:09
      Все спорные решения с ВАРом были приняты в пользу Краснодара. Разве что за исключением гола Облякова, и то там почти шесть минут обсасывали момент с Ари и Кучаевым, где бразильянка не только подставлялся, но ещё и локоть выставлял. К Галицкому и Краснодару ни у одного адекватного болельщика ни разу не возникало вопросов в плане купленного судейства. Теперь зададимся банальным вопросом: Кому наиболее выгодна ничья между ЦСКА и Краснодаром? 😜
      Кому ??
      oFANATo
      07 декабря 2019 в 22:09
      Верно. Неприлично ругаться когда отвратительно играешь. А вот когда играешь хорошо, а тебя судьи да ещё с VAR топят, то да же нужно.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответил pomor 445
      07 декабря 2019 в 22:08
      Я ситуацию оцениваю так, что Зениту эта разборка по феньке, но уж, если речь зашла о шкурном интересе, то победа ЦСКА была бы Зениту выгоднее,т.к. Краснодар более сильный конкурент и лучше , если бы его отодвинули подальше. В целом же всё идёт к тому, что в ближайшие 5 лет в РПЛ Зениту конкурентов не будет, но это не улучшит его позиции в ЛЧ, т.к. слабая лига априори не может породить сильного чемпиона.
      А как же полуфиналист ЛЧ Аякс с полмиллиардным составом (до последней распродажи ) в 11-м по силе чемпионате...играющий с Твентами и Гроннингами у которых игроков на 16-18 млн..???
      Коля Ретивый
      07 декабря 2019 в 22:07
      Неприлично матом ругаться, даже когда отвратительно играешь.
      Байкал-38.
      07 декабря 2019 в 22:03
      Прикинь, вот про Локо и Ростов как-то не подумал... Думаешь, стоит? 😋
      Так я и говорю, что бред получится, да и Зениту вряд ли это надо. У них и так отрыв большой и скамейка лучшая в лиге. Я уж думаю, что Зенит на 90% чемпион, трудно, даже почти невозможно его догнать.
      По матчу скажу одно, что в эпизоде с назначением пенальти у Ари была игра рукой. Почему это не увидели не знаю. Все жёлтые показаны игрокам ЦСКА были по делу, а вот почему краснодарцы отскакивали большой вопрос. Фол Вильены так вообще на красную тянул.
      А вот кому это надо было вопрос большой, а может так Урал "заказал" ведь следующая игра с ними, кто то из-за перебора ЖК не сыграет с ними. Гадать можно до бесконечности. Но одно могу сказать точно, уровень судейства у нас на глубоком дне!!!
      cska1948
      07 декабря 2019 в 21:53
      А как с судьями ещё разговаривать? Если они только на мат и реагируют.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответил pomor 445
      07 декабря 2019 в 21:52
      Чёрную кошку в тёмной комнате ищешь?
      Ага. Вместе с Вилковым.
      pomor 445
      07 декабря 2019 в 21:51
      Я ситуацию оцениваю так, что Зениту эта разборка по феньке, но уж, если речь зашла о шкурном интересе, то победа ЦСКА была бы Зениту выгоднее,т.к. Краснодар более сильный конкурент и лучше , если бы его отодвинули подальше. В целом же всё идёт к тому, что в ближайшие 5 лет в РПЛ Зениту конкурентов не будет, но это не улучшит его позиции в ЛЧ, т.к. слабая лига априори не может породить сильного чемпиона.
      ОлегаТэ
      07 декабря 2019 в 21:51
      Локомотиву и Ростову! Вы реально думаете, что Локо или Ростов это проплатили? Ну это уж извините бред какой то получается!
      Прикинь, вот про Локо и Ростов как-то не подумал... Думаешь, стоит? 😋
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил oFANATo
      07 декабря 2019 в 21:50
      После 4:0 от Арсенала уже нечего говорить по существу..и тем более пытаться хохмить картинками в адрес других клубов.Выглядит как смешно.
      Так это ты начал говорить про этот матч, а не я! И я тебе ничего говорить уж точно не хотел. тебе чего надо то? я тебя не пойму!
      oFANATo
      oFANATo ответил Байкал-38.
      07 декабря 2019 в 21:44
      После 4:0 от Арсенала уже нечего говорить по существу..и тем более пытаться хохмить картинками в адрес других клубов.Выглядит как смешно.
      ОлегаТэ
      07 декабря 2019 в 21:44
      А Краснодару пенальти не выгодно? Что ты там не ищешь? А нефтяному проекту ничья не выгодна? Они еще в ЛЧ хотят.
      "А нефтяному проекту ничья не выгодна? Они еще в ЛЧ хотят."
      =======
      Не смеши мои подковы, у Федуна сейчас другие хлопоты. Не скатиться бы в зону вылета...🤣🤣🤣
      pomor 445
      pomor 445 ответил ОлегаТэ
      07 декабря 2019 в 21:42
      Все спорные решения с ВАРом были приняты в пользу Краснодара. Разве что за исключением гола Облякова, и то там почти шесть минут обсасывали момент с Ари и Кучаевым, где бразильянка не только подставлялся, но ещё и локоть выставлял. К Галицкому и Краснодару ни у одного адекватного болельщика ни разу не возникало вопросов в плане купленного судейства. Теперь зададимся банальным вопросом: Кому наиболее выгодна ничья между ЦСКА и Краснодаром? 😜
      Чёрную кошку в тёмной комнате ищешь?
      Байкал-38.
      07 декабря 2019 в 21:39
      Все спорные решения с ВАРом были приняты в пользу Краснодара. Разве что за исключением гола Облякова, и то там почти шесть минут обсасывали момент с Ари и Кучаевым, где бразильянка не только подставлялся, но ещё и локоть выставлял. К Галицкому и Краснодару ни у одного адекватного болельщика ни разу не возникало вопросов в плане купленного судейства. Теперь зададимся банальным вопросом: Кому наиболее выгодна ничья между ЦСКА и Краснодаром? 😜
      Локомотиву и Ростову! Вы реально думаете, что Локо или Ростов это проплатили?
      Ну это уж извините бред какой то получается!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответил dostal
      07 декабря 2019 в 21:38
      На вар давали просмотр с видом с поля, а руку видно на просмотре из-за ворот. на варе сидели нужные люди.......
      Да там даже с вида со спины в повторе видно движение руки Ари к траектории мяча... Питерские ВАРят.
      ОлегаТэ
      07 декабря 2019 в 21:35
      Так Галицкий не причем, это Миллер сегодня подкупил? А сколько заплатил, где, когда, ты видел?
      Все спорные решения с ВАРом были приняты в пользу Краснодара. Разве что за исключением гола Облякова, и то там почти шесть минут обсасывали момент с Ари и Кучаевым, где бразильянка не только подставлялся, но ещё и локоть выставлял.
      К Галицкому и Краснодару ни у одного адекватного болельщика ни разу не возникало вопросов в плане купленного судейства. Теперь зададимся банальным вопросом: Кому наиболее выгодна ничья между ЦСКА и Краснодаром? 😜
      Расул Манаев
      07 декабря 2019 в 21:34
      Пока газпром не отлучат от футбола, так и будет. Миллер игрушкой своей сильно увлёкся )))