Рибалта: «Не думаем о Миранчуках»

07 декабря 2019, 23:59

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта похвалил полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков.

Трансфер Миранчука в «Ювентус» сложно представить, у команды есть много хороших игроков на этой позиции. Возможно, есть какие-то внутренние моменты, связанные с контрактами тех или иных игроков. Но я думаю, что в действительности атакующая группа в туринском клубе более чем укомплектована.

Оба брата очень интересные футболисты, но они играют в «Локомотиве», и мы не можем говорить об интересе к ним или его отсутствии, ведь у нас есть свои игроки, которые прямо сейчас показывают очень хороший уровень. Наша команда борется за плей-офф Лиги чемпионов, лидирует в чемпионате России, поэтому в настоящий момент мы не думаем о тех, кто выступает в других командах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Коля Ретивый
08 декабря 2019 в 17:12
Миранчуками интересуется пока только Ювентус.
Ладожский
08 декабря 2019 в 13:19
Абсолютно не нужны Зениту с метровым налетом пиара.
Иван Тасминский
08 декабря 2019 в 12:43
Игроки то хорошие, + русский паспорт, но вот только ценник завышен в три раза. Не купить нам их.
Коля Ретивый
08 декабря 2019 в 12:27
Вся шумиха о братьях затеяна только с одной целью, впарить игроков средне играющих другому клубу за большие деньги! Рассчитывая, что скоро начинается новые правила по лимиту и в силу этого на них будет ОГРОМНЫЙ спрос! Может к Цорну обратится? Ему по барабану кого покупать! )) В Спартак могут купить и за 30! Купили же они кучу шлака! А для ФНЛ братья просто то самое ))
Цорну не по барабану, чем хуже, тем лучше.
Nikola45
08 декабря 2019 в 10:43
Вся шумиха о братьях затеяна только с одной целью, впарить игроков средне играющих другому клубу за большие деньги! Рассчитывая, что скоро начинается новые правила по лимиту и в силу этого на них будет ОГРОМНЫЙ спрос!
Может к Цорну обратится? Ему по барабану кого покупать! )) В Спартак могут купить и за 30! Купили же они кучу шлака! А для ФНЛ братья просто то самое ))
Добряк
Добряк ответил КЭТиК
08 декабря 2019 в 09:12
Локо и так никакой. Унылая команда...
ekliziast
08 декабря 2019 в 08:11
    Vladimir808
    08 декабря 2019 в 07:56
    Ювентус после поражения вчерашнего понял, что без Миранчуков худо будет.)
    КЭТиК
    08 декабря 2019 в 07:42
    Купить и ослабить Локомотив
    Против ЦСКА
    08 декабря 2019 в 07:40
    Много о них разговоров.
    Коллекционер пупсиков
    08 декабря 2019 в 05:41
    Для Монако подойдут, там можно прогрессировать.
    112910415
    08 декабря 2019 в 04:53
    не до них пока
    mortid
    mortid ответил grazie100
    08 декабря 2019 в 03:53
    Продавать их за их реальную стоимость 20 млн за двоих, или 10 -15 млн за Алексея, больше они не стоят, но кто возьмёт их вдвоём.. Им надо ехать в Европу и расти, а там видно будет., но там не будут платить такие деньги как сейчас в Локо .Зато можно вырости в отличного игрока.
    В сегодняшнем футболе к этому возрасту если ещё не вырос, то и нечего ждать что вырастет. Ни в Европе, ни на Марсе.
    Jeck Denielse
    08 декабря 2019 в 03:34
    Прикольное содержание ветки....)) :
    "Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта похвалил полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков: "Мы не думаем о тех, кто выступает в других командах."
    Рыжик-Мурыжик
    08 декабря 2019 в 03:10
    4-0 от Арсенала!!!! Накой они нужны кому-то?
    ФК Пупсик
    08 декабря 2019 в 02:35
    Не нужны они, пусть в тарасовку катятся.
    ABir
    08 декабря 2019 в 00:56
    Значит думают
    grazie100
    08 декабря 2019 в 00:46
    Продавать их за их реальную стоимость 20 млн за двоих, или 10 -15 млн за Алексея, больше они не стоят, но кто возьмёт их вдвоём.. Им надо ехать в Европу и расти, а там видно будет., но там не будут платить такие деньги как сейчас в Локо .Зато можно вырости в отличного игрока.
    VeniaminS
    08 декабря 2019 в 00:04
    Арбитр !!!
    волгодон 2
    08 декабря 2019 в 00:03
    Ювентус ими грезит. Тайно.
    Androshin
    08 декабря 2019 в 00:01
    Миранчуки не соответствуют менталитету Зенита.
    VeniaminS
    08 декабря 2019 в 00:01
    Спасибо админам!!!
    Бакланский рубеж
    08 декабря 2019 в 00:01
    Мы думаем как поймать всех обидчиков зюпки аххах