Анчелотти уволен с поста главного тренера «Наполи»

11 декабря 2019, 02:35

Пресс-служба «Наполи» объявила об отставке Карло Анчелотти с поста главного тренера команды через несколько часов после победы «адзурри» над «Генком» в Лиге чемпионов (4:0).

До этого неаполитанский клуб не одерживал побед 9 матчей подряд.

По данным СМИ, главным кандидатом на смену Анчелотти является экс-наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
11 декабря 2019 в 16:26
Могли оказаться в ЛЕ, но все-таки пробились в ЛЧ И главное, кто сможет лучше, чем Анчелотти? Можно подумать в Наполи стоит огромная очередь на специалистов высокого класса
ну к такому самодуру,да и ещё с мизерными гонорарами,разве что Гатузо волосатое пузо - согласится. Анчелотти обещали пожизненное,но освободили досрочно за хорошее поведение. Интелегентный Карло,понял что с мусорными гангстерами,каши не сваришь,точнее сварят,только из него.Видать и отступные случайно в спешке забыл.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил Klaus-S
11 декабря 2019 в 16:20
М-да.. Владелец Наполи, самодур ещё тот.
видать какой то сценарий написал.
Roger Young
Roger Young ответил SSC1
11 декабря 2019 в 16:20
А что он показал? Два сезона подряд в чемпе проигрывает гонку за скудо сразу в начале чемпа (до него хоть какая то интрига была), а в ЛЧ и так должны были в след за ливером выйти, с уходом Сарри команда вообще изменилась, блекло как то играют...
Могли оказаться в ЛЕ, но все-таки пробились в ЛЧ

И главное, кто сможет лучше, чем Анчелотти? Можно подумать в Наполи стоит огромная очередь на специалистов высокого класса
barcelona and cruyff
11 декабря 2019 в 16:15
Гаттузо? После Анчелотти? Смех.
SSC1
11 декабря 2019 в 15:33
Бред конечно если Гаттузо пригласят, лучше бы вернули Маццари или попробывали с Аллегри договориться...
SSC1
SSC1 ответил Roger Young
11 декабря 2019 в 15:31
странное решение. Очень. Может руководство Наполи просто объявит, что не будет никогда бороться за титулы и будет ломать себе ноги самостоятельно, лишь бы не мешать Ювентусу? Анчелотти показал достойный результат и лишился работы. Где логика?
А что он показал? Два сезона подряд в чемпе проигрывает гонку за скудо сразу в начале чемпа (до него хоть какая то интрига была), а в ЛЧ и так должны были в след за ливером выйти, с уходом Сарри команда вообще изменилась, блекло как то играют...
Легенда Зорро
11 декабря 2019 в 14:05
Все было решено еще до этого победного матча! Жаль, что не задалась карьера Папы Карло в Неаполе.... Быть может он снова возглавит Милан? Посмотрим)
Ozabot
11 декабря 2019 в 14:03
Неаполитанское руководство довольно странное, все еще живет мафиозными традициями. То игроков в тренировочном комплексе запрут, то тренеру даже полсезона не дали отыграть. С другой стороны, возможно, футбол Анчелотти устарел.
liverpool-today
11 декабря 2019 в 13:35
Хотят поменять тренера на физрука. Конечно наполи не его команда, но замена смешная. Нужен испанский специалист, с ними Наполи показывал неплохой футбол
barcamilan
11 декабря 2019 в 12:48
зря уволили
Против ЦСКА
11 декабря 2019 в 12:42
Пора ему на покой уже.
Sadjon
11 декабря 2019 в 12:09
Очередная ошибка старика.....
NOVA
11 декабря 2019 в 11:32
в арс его!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 декабря 2019 в 11:18
карло врятли без работы останется
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2019 в 11:16
Ну ведь победил же! И все равно турнули...
112910415
11 декабря 2019 в 10:55
птичку жалко
BOSSHUGOBOSS
11 декабря 2019 в 10:53
если пригласят Гаттузо, то это будет вообще рукалицо
Жека10
11 декабря 2019 в 10:46
Карло и его команда ни разу не проиграли в ЛЧ и выши в плей-офф и его увольнять,да еще после победы?А Конте слил Барселоне,не вышел из группы опозорившись и ему никто даже претензий никаких не предъявил
Hypnoz
11 декабря 2019 в 10:28
Где, новость про увольнение Семака ?!
milanetto10
11 декабря 2019 в 10:20
в Милан бы его хотя при Пиолли побеждать хоть начали
Roger Young
11 декабря 2019 в 10:13
странное решение. Очень.

Может руководство Наполи просто объявит, что не будет никогда бороться за титулы и будет ломать себе ноги самостоятельно, лишь бы не мешать Ювентусу?

Анчелотти показал достойный результат и лишился работы. Где логика?
FERIS
11 декабря 2019 в 10:12
Просто конченые руководители из Неаполя.
FERIS
11 декабря 2019 в 10:10
Руководство Напали просто 56ы....
Союзник противников
11 декабря 2019 в 10:09
Эх,Карлуша,тебя бы в РПЛ! А пока завидуй нашим тренерам,и их неприкасаемости.
Алексей Миллер
11 декабря 2019 в 09:25
У нас можно и 7-0 проиграть, и 5-1 и 5-0, всё равно будут верить.
Мишаня, тебе бы после Бенфики не открывать рот
DXTK
11 декабря 2019 в 09:25
Анчелотти надо бы в АПЛ взять, будет как раз нахрыч насаживать очкарика и его колбасню.

PS тупое руководство наполи.
kolpankolpan
11 декабря 2019 в 08:59
Там туман.Разъяснений ноль.Каморра рулит.
Коля Ретивый
11 декабря 2019 в 08:59
У нас можно и 7-0 проиграть, и 5-1 и 5-0, всё равно будут верить.
Funny_Smailik
11 декабря 2019 в 08:48
Папа Карло на пенсию пора =)
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 08:30
Семак следующий