Вальверде: «Мы чувствуем себя обязанными выиграть Лигу чемпионов»

11 декабря 2019, 06:17
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде дал комментарий после гостевой победы над «Интером» (2:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Нас переполняют эмоции, ведь это был очень серьёзный соперник. Но мы играли на победу, и мои игроки, многие из которых в той или иной степени дебютировали в ЛЧ, показали свою конкурентоспособность.

Карлес Перес обладает голевым чутьём, а Фати – прирождённый бомбардир. Хоть он и испытывал некоторые болевые ощущения, мы хотели, чтобы он получил свои минуты. Тот факт, что парень из «Барсы» стал самым молодым автором гола в ЛЧ, доставляет нам радость.

Мы чувствуем себя обязанными выиграть этот турнир. Мы хотим побеждать в каждом матче, именно этого мы добились здесь сегодня.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Князь сажал врагов на посох
12 декабря 2019 в 10:35
главное всегда быть выше миланской картонки, ахаха)
Raamtvall
12 декабря 2019 в 09:19
Опять вас ждёт разочарование. Аха-ха)
Посмотрим, какое новое дно после голландской школоты будет у вас. Наверно, всё же Лейпциг. А может и Аталанта вас утрёт в ЛЧ. Эти могут.
Керосинщик против Князя
11 декабря 2019 в 21:13
Вы и так в ЛЧ неплохо боретесь.
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2019 в 20:32
Барса Ла Лигу гребёт! Что ещё надо и чем недовольны?
Главный супер приз -кубок ЛЧ,так как там все сильнейшие гранды а в Испании нет грандов,Реал и Барса больный гранды а больной не в состоянии идти до конца.
Ливерпуль главный претендент,затем ПСЖ,остальные все больные.
Керосинщик против Князя
11 декабря 2019 в 17:51
Барса Ла Лигу гребёт! Что ещё надо и чем недовольны?
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2019 в 17:49
По телефону многому не научишь. Будь здоров.
Чем физрук Вальверде,Пеп больше скажет даже по телефону
Керосинщик против Князя
11 декабря 2019 в 17:49
Давай, колдуй, жду Аллегри.
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 17:11
Желаю вам хорошей порки от следующих соперников по Лиге Чемпионов а не победы в этом турнире
Бум-бум, аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 17:10
А что ждёт мой Арсенал?
Если придёт Аллегри, то чемпионство, если нет, то борьба за выживание
Керосинщик против Князя
11 декабря 2019 в 16:35
А что ждёт мой Арсенал?
Керосинщик против Князя
11 декабря 2019 в 16:34
По телефону многому не научишь. Будь здоров.
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 16:10
Радуйтесь, что с великими паровозами отскочили, немощные. Если выйдете на Лейпциг, он вас всухую изнасилует.
Опять вас ждёт разочарование. Аха-ха)
заDOOMчивый
11 декабря 2019 в 13:34
Вслед за Гномом и Носатый тоже стал инопланетным существом.
Timeless
11 декабря 2019 в 13:31
Желаю вам хорошей порки от следующих соперников по Лиге Чемпионов а не победы в этом турнире
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2019 в 13:03
Третий раз подряд может быть позора не будет и выиграют ЛЧ,всякое бывает,может Гвардиола по телефону будет подсказывать,как играть а от этого физрука толку нет,он готов позориться до конца жизни.
Raamtvall
11 декабря 2019 в 12:43
Зато весь Сан Сиро видел, как интер чмекал у неоперившихся юнцов. Аха-ха) Поздравляю, теперь у вас есть возможность взять реванш у Хапоэля или Айнтрахта.
Радуйтесь, что с великими паровозами отскочили, немощные. Если выйдете на Лейпциг, он вас всухую изнасилует.
112910415
11 декабря 2019 в 12:40
не очень вероятно
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 11:43
Ой мусорный, молчал бы. Смотрите у Лейпцига не отсосите, а то ж он вас уберёт ещё более играючи, чем Рома.
Зато весь Сан Сиро видел, как интер чмекал у неоперившихся юнцов. Аха-ха)
Поздравляю, теперь у вас есть возможность взять реванш у Хапоэля или Айнтрахта.
NOVA
11 декабря 2019 в 11:34
ни в этой жизни!!
амурец
11 декабря 2019 в 11:30
хорошо пошутил
dzvinka
11 декабря 2019 в 11:07
угловой не прозевайте ток... всякое бывает.
Керосинщик против Князя
11 декабря 2019 в 10:10
Приказал чтобы детям изуродовали мозги.
Алексей Миллер
11 декабря 2019 в 09:33
Есть надежда что Гризман не Коутиньо, и не сольет игру против выскочек из ливера. Вместе с Фати и другими новичками на замену все шансы на победу в ЛЧ есть =)
Эти выскочки круто вас унизили
Виссарионович
11 декабря 2019 в 09:32
А через год Месси дадут 7 золотой мяч, после чего тебя опять недельку не будет видно ахаха...
FERIS
11 декабря 2019 в 09:11
Опять барсуки в 1/8 или 1/4 с треском вылетят.
Чего я им желаю от всей души!
ДАША Д
11 декабря 2019 в 09:10
Пора бы уже.
Raamtvall
11 декабря 2019 в 09:02
Ой мусорный, молчал бы. Смотрите у Лейпцига не отсосите, а то ж он вас уберёт ещё более играючи, чем Рома.
Funny_Smailik
11 декабря 2019 в 08:43
Есть надежда что Гризман не Коутиньо, и не сольет игру против выскочек из ливера. Вместе с Фати и другими новичками на замену все шансы на победу в ЛЧ есть =)
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 08:33
при чем тут месе?)
Groove000
11 декабря 2019 в 08:31
мой опыт не связан с губозакаточными машинками и губными гармошками, поэтому вам не пригодится. В таких вопросах наиболее компетентными являются фанаты лгбт-беги лиги и фанаты миланских середняков, ахаха)
Скромняга)