«Лацио» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

22 декабря 2019, 21:44
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Лацио» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом».

Эр-Рияд, стадион Кинг Сауд Юниверсити

«Ювентус» — «Лацио» 1:3 (1:1)
Голы: Дибала 45Альберто 16, Лулич 73Катальди 90+3

«Ювентус»: Щесны, Алекс Сандро, Демирал, Бонуччи, Де Шильо (Куадрадо 55), Пьянич, Матюиди (Дуглас Коста 76), Бентанкур, Дибала, Роналду, Игуаин (Рэмзи 66).

«Лацио»: Стракоша, Раду, Ачерби, Луис Фелипе, Лукас Лейва (Катальди 64), Лулич, Милинкович-Савич, Лаццари, Луис Альберто (Пароло 66), Корреа, Иммобиле (Кайседо 82).

Предупреждения: Матюиди 9, Лейва 35, Бентанкур 48, Альберто 58, Сарри 90, Катальди 90+2, Бентанкур 90+4

Удаление: Бентанкур 90+4

Ранее сообщалось, сколько «Ювентус» и «Лацио» заработают за этот поединок.

Источник: Soccer.Ru Фото: juventus.com
Обсудить
Все комментарии
gresdos
gresdos ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 декабря 2019 в 18:50
У него в объятиях уже и так целая бригада, куда ж ещё?:)
gresdos
gresdos ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
23 декабря 2019 в 18:47, ред.
Позорищем также является и тот факт, что ты бывшая болельщица Баварии(ранее Bavaria-BEST), вдруг переметнулся и стал Barcelona-Best:) Самый что ни на есть глор в истории Soccer.ru:))
нечитайло
23 декабря 2019 в 17:18
Неожиданно
gresdos
23 декабря 2019 в 15:37, ред.
у ЮвеАнале и Княжны из головы всё еще не выветрилась иллюзия о величии дырявой синьоры:))
fanliverpoolfan22
23 декабря 2019 в 14:24
    Aquilotti
    23 декабря 2019 в 13:34
    Нашампурили!
    w_zu__g8gm3b
    23 декабря 2019 в 13:26
    Интересно
    Club Atletico de Madrid
    23 декабря 2019 в 12:59
    Два раза унизили за две недели!
    Браво Лацио!
    juvenale
    juvenale ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2019 в 12:25
    5-0 хахахахахха
    juvenale
    juvenale ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2019 в 12:25
    5-0
    galem72
    23 декабря 2019 в 11:22
    О да, турину и партку понравилось. Римских Орлов с дублем над ювой. ))
    liverpool-today
    23 декабря 2019 в 10:45
    Ничего страшного, просто заканчивается эра гегемонии Ювентуса в Италии. Также было и во Франции, во времена властвования Лиона.
    Agamaga
    23 декабря 2019 в 10:06
    Снова был обыгран туринский кабинет. А что дельфин не играл что ли? Небось рассматривал мемы в свою честь после матча с аутсайдером.
    sir_Alex
    23 декабря 2019 в 10:04
    С победой, «лациале»!
    Франц Кафка
    23 декабря 2019 в 09:53
    Дело не в Роналду или в целом в команде, а в том, что Юве оч глубоко наступил в шоколад, когда подписал Сарри, и чем раньше избавиться от него, тем лучше
    FERIS
    23 декабря 2019 в 09:45
    Сарри пора валить из Турина.
    Sadjon
    23 декабря 2019 в 09:29
    Лацио молодцы, респект......
    Jeck Denielse
    23 декабря 2019 в 09:13, ред.
    Лацио с Титулом !!!

    Обыграть Юве 2 раза за 2-е недели с одинаковым счётом 3:1 - не случайность....
    Роналду проиграл первый финал с 2013-го года....

    Если с августа в сезоне сыграно 24 игры в чемпионате и в ЛЧ - и всего 2 поражения...но от одной команды - то значит эта команда просто сильней Юве....
    Согласен с Инзаги : "Это волшебство.Наши парни заслужили это"
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2019 в 09:07
    )))
    Messi_que_un_club
    23 декабря 2019 в 08:50
    Роналду "самых честных правил"
    И в саррибол сыграть не смог,
    Напрячься тренера заставил
    В общем морока из морок.

    Его пример другим наука,
    О боже мой, какая скука
    За сериалом наблюдать,
    Судьи устали уж пытаться
    Ему преподносить пенальти
    И те офсайды не считать.
    Спускает планку ниже плакса,
    Кляня тот вылет от Аякса,
    И был ли смысл убегать?
    112910415
    23 декабря 2019 в 07:57
    эта команда определённо не в порядке
    SHMEL
    23 декабря 2019 в 07:19
    Отличная игра !И хоть я симпатизирую Юве,считаю,что Лацио победил заслуженно.
    ЮЗИК
    23 декабря 2019 в 06:42
    Лациане порадовали, непонятно зачем Аллегри меняли на Сарри
    Dinamikk
    Dinamikk ответ neomessi (раскрыть)
    23 декабря 2019 в 06:16
      Champion82
      23 декабря 2019 в 05:15
      А Лацио я смотрю уже без напряга это делает.
      ESPANOL
      23 декабря 2019 в 01:08
      Как замечательно! Лацио в очередной раз размазал этот Еврохлам вместе с Веслом, который все время только и делает, что гордится, какой вызов он принял, перебежав в Старую развалину Ах-ха-ха....
      neomessi
      neomessi ответ Олег Гусов (раскрыть)
      23 декабря 2019 в 00:57
      Может все таки стоит один раз чисто по мужский признать, что рон был ноль и Лацио играл куда лучше чем эти пенсионеры!
      АНИЩ
      23 декабря 2019 в 00:48
      Лацио на классе
      Олег Гусов
      23 декабря 2019 в 00:31
      В Юве, если кто-то и играл , то это Криштиану !!! И гол организовал именно он !
      Все вопросы к Сарри, от которого команду явно колбасит !!! Ту команду , которая ему досталась от Аллегри , он ломает через , колено и не понятно ,- чего он добивается ! Команды нет !!! И руководству клуба надо делать выводы !
      А хейтеры Рона могут кукарекать дальше ! А что им остается , ведь он многие годы только и делал , что опускал их по полной !!!
      Муслим90
      23 декабря 2019 в 00:17
      2 раза про...ли орлам(( Поздравляю фанов лацио, если таковые тут есть