Soccer.ru

Игнатьев: «Зачем ехать в Европу?»

28 декабря 2019, 12:35

Нападающий Иван Игнатьев прокомментировал свой переход из «Краснодара» в «Рубин»

Я считаю, что молодые игроки должны ехать играть в Европу. Но зачем ехать в Европу, если она и так рядом.

«Рубин» ответил на реплику футболиста:

Иван, поедем в Европу вместе. Добро пожаловать в «Рубин».

Все комментарии
112910415
11 января 2020 в 22:21
странный он
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 06:15
Я имел ввиду высказывания Кличко.Не надо все так близко к сердцу принимать.
Евгений Быстров
29 декабря 2019 в 06:26
Как Кличко.
ildar_3871
29 декабря 2019 в 00:40, ред.
И кто из россиян чего то добился в Европах ?
madinaak
28 декабря 2019 в 23:07
Зачем мучаться и работать
ЮЗИК
28 декабря 2019 в 23:04
Поэтому мы в четвертом десятке
Leha-ha50
28 декабря 2019 в 22:23
Знатный каламбур!!!
008Maximus
28 декабря 2019 в 21:59
Зачем ехать в европу.
И рвать на поле попу.
В рубине буду я играть.
Бабло лопатой загребать.
Ravshan878
28 декабря 2019 в 21:52
Он уже съездил в Европу. Иван нужно покорить Казань. Вперёд чак чак.
Евгений Быстров
28 декабря 2019 в 21:47
Какую-то херотень сказал...
Дрючик 76
28 декабря 2019 в 21:08
Правильно!Нас и тут неплохо кормят!!!
Kuvkil
28 декабря 2019 в 21:04
Кончился игрок после этих слов
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 21:00
Я уж думаю, может Игнатьев имел ввиду, что Слуцкий приехал из Голландии...) И Казань стала цэ Европа;)))
Верг
28 декабря 2019 в 20:39
Зачем, когда можно транзитом через рубин в зенит
Котэ в тельняжке
28 декабря 2019 в 20:35
Сам-то понял, что сказал?) Рубин правильно выкрутился))
В любом случае, удачи Ване в новом клубе!)
Jeck Denielse
28 декабря 2019 в 20:31, ред.
Европа - прошлый век....
Крен им......а не Игнатьева ...или Чалова...
А при желании мы и так Реалы по 2 раза обыгрываем...Севилье по 5 штук втыкаем...и испашек с ЧМ выкидываем.....
Не для того мы тут таланты взращиваем,чтоб они на радость чужбинной публике по полю бегали....
Не отдадим капиталистам треклятым ни единого талантушки нашего...и пусть захлебнуться там в зависти своей злобной...
Пусть и дальше по колониям своим ездят...кадры себе ищут...мы им не ферма игроков дарящая....
У нас тут своя зона комфорта...годами выстроенная...которую евротолерастам для своих игроков в жизнь не выстроить...ибо жадность у них превалирует над уважением к игрокам доморощенным...всё отдадут за монету звенящую......

Короче...как говорил Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей : "От дохлого осла уши они получат,а не Ивана Игнатьева"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 20:30
Врядли, Леня может только деревья в состав ставить
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 20:25
Опять Мукунок пачками брать будем?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 19:36
Зарплата разве что
STVA 1
STVA 1 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
28 декабря 2019 в 19:16
Кто-то выбирает деньги, а кто-то профессиональный рост. Разные приоритеты у людей!!
grazie100
28 декабря 2019 в 19:07
Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят, правда и в настоящего игрока не выростите, зато богатым миллионером станете и будете плевать на всех с высокого дерева. Или бизнес замутите....
Caniggia
28 декабря 2019 в 18:29, ред.
Зачем Слуцкому футболист, который в первую очередь думает только о деньгах? Думаю, Галицкий безумно рад, что нашёлся идиот, кому он смог впарить этого проблемного элемента.
Шуnя771
28 декабря 2019 в 18:25
Каждому своя Европа....))
нечитайло
28 декабря 2019 в 18:20
Если уже возраст, то лучше дома
Санчо Панса
28 декабря 2019 в 18:12
Чтобы расти как профессионал и прославлять российский футбол, разумеется! И не смотреть на то, сколько ты зарабатываешь.
Footbolista
28 декабря 2019 в 17:57, ред.
SHMEL
28 декабря 2019 в 17:47
Я уж начиаю переживать,что с приходом ЛВС и усилением Игнатьевым рубин может и не вылетет в пердив.
ildar_3871
28 декабря 2019 в 17:42
Леня научит его как надо играть !
Roger Young
28 декабря 2019 в 17:22
действительно. Ведь там на подкупах и сливах не заработаешь.

Все правильно, Ваня. Продолжай деградировать
bacek15
28 декабря 2019 в 17:00
Как только установят лимит на з/плату в РПЛ, так сразу рванут по Европам. А пока что можно и дома веселиться ))
Гость