Арустямян: «Игнатьева давно хотел приобрести „Зенит“»

28 декабря 2019, 09:20

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что форвард «Краснодара» Иван Игнатьев может перейти в «Зенит».

Игнатьева давно хотел «Зенит». Но с рядом условий. Во-первых, аренда на полгода с последующим выкупом. Во-вторых, все это только летом, а не сейчас. Плюс многие руководители «Зенита» сейчас в отпуске, поэтому клуб был не так оперативен. «Динамо» тоже было в теме, показывало свою заинтересованность. Но клуб был, как часто бывает в последнее время, неповоротлив в переговорах, поэтому сделка ушла.

Вчера появились слухи, что Игнатьев скоро станет игроком «Рубина».

Обсудить
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Aдреналин (раскрыть)
29 декабря 2019 в 13:37, ред.
Угомонись и не хами под новый год. Отрабатывают круто госклубы, особенно Локо и динамо, да и Газпром дойная корова, отработок не требует
Томик
Томик ответ Leningrad 84 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 23:11, ред.
Если "Зенит давно хотел", то, обычно, игрок уже в Зените. А в данном случае максимум интересовался.
Томик
Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2019 в 23:06
Так о чём и говорит - не каждый теперь готов пройти это испытание, когда оно выглядит именно таким, продемонстрированным всем, образом. А насчёт "разумные, взрослые, адекватные игроки"... Я думаю, Вы преувеличиваете эти качества в двадцати с копейками летних пацанах, с детства играющих в футбол.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 22:24, ред.
Они не с детства в очереди в Зенит стояли...ни в лотерею шанс выиграли...ни силой приведённые...
Разумные...взрослые..адекватные..игроки ...которые не первый день в спорте....
Решили пройти это испытание - итог зависил только от них.....
Зенит ..как лакмус...сразу покажет...на что ты способен...или не способен...
Готов ли ты к флагманской конкуренции...и показывать свой максимум выгрызая место в основе как условные Далер,Оздоев,Дзюба и пр......или просто случайный пассажир переоценивший свои силы и возможности.....
berda2003
28 декабря 2019 в 21:04
шнобель, как всегда, плетёт чушь, а соккер повторяет... здесь очень подходит: "зенит давно хотел"...
Василий Иванов 1
28 декабря 2019 в 20:50
Шутки про перекуп за 50000 рублей уже были?
nikoladolgov
28 декабря 2019 в 19:38
Шнобель болтун армянский. Типа Галустяна.
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2019 в 18:41
Рубин подсуетился вовремя...
Leningrad 84
28 декабря 2019 в 17:41, ред.
Больше всего нравится формулировка тов. Нобеля "Зенит" давно хотел приобрести..."
И насколько давно, если Ивану всего-то 20 лет и к тому же уже подписан контракт с Рубином...
leopit
28 декабря 2019 в 16:20
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2019 в 14:30
    Путин не вечен! И с его уходом как бы вам прокладкой не оказаться между РПЛ и ПФЛ.
    Верг
    28 декабря 2019 в 14:26
    Надо было так оформить, рубин купил игрока для зенита за свой счет
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 декабря 2019 в 14:26
    После массового изгнания игроков , многие с опаской реагируют на желание Зенита приобрести их. А при наличии Азмуна и Дзюбы - это явная плотная лавка......или аренда в Сочи.
    makkie
    28 декабря 2019 в 13:09
    Приобретёт, не переживайте... лямов так за 30 "зелени", ну в крайнем случае за 50к рублей :)
    Риелтор с берегов Невы
    28 декабря 2019 в 12:43, ред.
    На стадион ЦСКА деньги взяты из госказны оформлены в виде кредита с льготными сроками выплат. Пришло время гасить, денег нет. Обеспечением кредита были акции клуба. Они отошли банку, который на 100% принадлежит государству.
    По мне, блестящая комбинация. Объясняю: Я патриот и руководитель клуба. Денег нет, а стадион нужен. Лейбл "ЦСКА" не умрет, времена не те. А частный или государственный, как говорит народная мудрость. Как бы не называли, лишь бы в печь не совали. За точность не ручаюсь
    По сути, где то за рубль передали, где к чемпионату построили. Цска просто быстрее хотел, поэтому через схему с госбанком пошли. Другие не дали бы.

    Есть главный результат: Большинство команд РПЛ получили в последние годы современные стадионы. А была просто беда, кто помнит.
    oFANATo
    28 декабря 2019 в 12:22
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2019 в 12:00
      50 тыс не дороже !)
      ildar_3871
      28 декабря 2019 в 12:00
      Опять Зенит щелкнули по носу )))
      Aдреналин
      Aдреналин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 декабря 2019 в 11:47, ред.
      Даже если и кормятся, то отрабатывают, на не с Ференцварошом позорятся. Думаю, что ты не будешь орать на всю вселенную, что Реал виноват в том, что он богаче Эспаньола.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Abordage (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2019 в 11:38
      Насчет теневых денег и уголовного мира - это тебе в генпрокуратуру и СКР, там тебя опросят , попросят подтверждения и могут привлечь за клевету, но это другая история. Может у тебя надежная инфа с Драгомиловского рынка, все может быть. Что касается данных о бюджетах клубов, то есть сайты и РФС и УЕФА. Ты, судя по всему мальчик большой, в крайнем случае поищи в википедии. ЦСКА перестал быть частным клубом на 75 % только две недели назад, пока данных нет. А госклубы Зенит(ГАЗПРОМ), Локо( РЖД) и Динамо ( ВТБ). уже давно кормятся из госкормушки и очень сытно кормятся.. Пройдет какое то время и узнаем о бюджете ЦСКА за счет ВЭБа
      Союзник противников
      28 декабря 2019 в 11:36
      У народа остался вопрос один:Получится ли из Игнатьева "картонный Сутормин"?
      Ибо там,где пасётся родной "ГаЗенит",у прочих болезненно,но только свербит.
      Союзник противников
      Союзник противников ответ Abordage (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2019 в 11:34
      Мы тебе верим,как главному знатоку,вовлечённому лично в процесс перетока денег криминального бизнеса.И высылаем за тобой объединённую спецбригаду МВД РФ,ген. прокуратуры ,ФСБ и Следкома.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Vezhliviy (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2019 в 11:27
      Сравнение бюджета Зенита и ЦСКА указывает на то, что госказна выделяет Зениту примерно в 20 раз больше, чем ЦСКА, после перехода 75% акций ВЭБу, бюджет Зенита из госказны будет примерно в 5 раз больше, чем у ЦСКА. Смотри официальные данные о бюджетах на сайте ФИФА и УЕФА, там есть и размеры и источники. Не забудь при этом, что Газпром - это госкорпорация.
      Миша Вилков
      28 декабря 2019 в 11:14
      Славнов опять всю ветку загадил.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ rubinovyi2 (раскрыть)
      28 декабря 2019 в 11:12
      Не-не-не, там лимит строгий будет. Шабашников придётся местных искать.
      Типа Игнатьева или Чалого...
      Октябрь 1917
      28 декабря 2019 в 11:09
      На лавку?
      andrefino13
      28 декабря 2019 в 11:05
      Через пару недель перейдет из Рубина в Зенит,тысяч за сто рублей.)))
      beefs
      28 декабря 2019 в 11:03
      Это усилит конкуренцию и Зенит в ЛЧ заиграет...
      ЮГ РОССИИ
      28 декабря 2019 в 10:51
      Житро63й шнобель уже не знает что высосать из пальца
      Одержимый хряк
      28 декабря 2019 в 10:51
      Раз так кони бесятся, то значит действительно дела плохи.