Soccer.ru

Футболист «Зенита» вошёл в топ-100 лучших игроков десятилетия

29 декабря 2019, 09:32

Информационный ресурс Give me Sport огласил рейтинг 100 лучших футболистов за последние десять лет.

Список возглавил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Второе место в рейтинге занял форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду. Замкнул тройку лучших футболистов десятилетия бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, который в данный момент выступает за японский «Виссел Кобе».

На 93-й позиции располагается защитник «Зенита» Бранислав Иванович.

Все комментарии
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 декабря 2019 в 09:29
Так я же про каждую позицию ) взять хотя бы составы Реала,или Барсы(стартовые)кто там хуже Мигеля?кто хуже Халка?
форева
30 декабря 2019 в 01:32
А чё газпром денег тока на 93 место выделил то???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Arda123Turan (раскрыть)
29 декабря 2019 в 20:22, ред.
Ну 20 - это мало...
Give me Sport сотку набрали....которые по их мнению лучше
Project Pandora
29 декабря 2019 в 17:12
Он ведь питерский воспитанник. С детства за зенит.
Миша Вилков
29 декабря 2019 в 17:08
Конечно это заслуга судейского зенита)))
nubom
29 декабря 2019 в 16:06
Халк - лучший в России за последние 10 лет!
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2019 в 15:53
Мне нравится игра и Халка,и Мигеля,но...ты реально думаншь, что они обязаны быть в этой сотке?я назову как минимум по 20 игроков на каждую позицию ,которые сильнее этих двоих (за последние 10 лет )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Djon_V (раскрыть)
29 декабря 2019 в 15:43
Не рейтинг а междусобойчик наблюдателей сугубо западно-европейского футбола.....
Если классный игрок типа Халка или Мигеля выпал из их поля зрения - то он уже и не классный игрок....
У них что под носом за то и голосуют...
Ну и отношение к такому рейтингу соответствующее....))
Djon_V
Djon_V ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2019 в 15:00
Мне кажется в этом списке уместно бы смотрелся Данни. Но Халк тоже достоин
DXTK
29 декабря 2019 в 13:43
я бы определил бы тройку лучших так Месси Хави Иньеста, - Пеналду лишний......
Rattlehead
29 декабря 2019 в 13:29
Иньеста должен быть первым.
Дрогба0707
29 декабря 2019 в 13:11, ред.
А где Дзюба?🤣
mihaluch
29 декабря 2019 в 12:47
В сотку лучших мог войти только лучший.
Grey33
29 декабря 2019 в 11:58
Чушь собачья все эти рейтинги.
galem72
29 декабря 2019 в 11:46
А при чём здесь невское? ))
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2019 в 11:41
тоже об этом подумал
Jeck Denielse
29 декабря 2019 в 11:38, ред.
Если Халк не вошёл в рейтинг 100 лучших футболистов за последние десять лет по версии Give me Sport - то грошь цена этому рейтингу.....самому изданию....и мнению опрашиваемых респондентов...
Z. Kramer
29 декабря 2019 в 11:34
Надо правильно заголовки писать: "Бывший футболист "Челси" вошёл в топ-100 лучших игроков десятилетия"
LOpp
29 декабря 2019 в 10:40
Отрадно, что воспитанник Зенита попал в этот рейтинг
ДАША Д
29 декабря 2019 в 10:37
А все подумали Дзюба.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2019 в 10:01
Депрессняк Пеналды всё глубже и глубже ;)
За Ивановича рад...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 09:51
А про кого из наших тут есть информация??? Или ЦСКА ночами снится???
Footbolista
29 декабря 2019 в 09:43, ред.
Воспитанник?)...фсе...можно деда отпускать...
Башмакоса
29 декабря 2019 в 09:35
Достойно уважения!
Гость