Soccer.ru

Шюррле: «Причина спада в моей игре — бронхит»

19 января 2020, 23:45

Форвард «Спартака» Андре Шюррле заявил, что спад в его игре связан с проблемами со здоровьем.

Бронхит — главная причина. Проблемы начались ещё в августе. За день до матча с «Брагой» я заболел, меня знобило, кашлял. Из-за этого наутро поздно проснулся, на игру вышел с температурой. Перед «Зенитом» тоже чувствовал себя паршиво, но мне очень хотелось помочь команде. Когда ты на поле, ни о чём другом не думаешь, кроме игры. Но этим решением играть, а не лечиться я только усугубил ситуацию. Когда понял, что дальше так продолжаться не может, попросил паузу на лечение. Пока восстанавливался, растерял физическую форму – за 6-8 недель это элементарно сделать. Эта цепочка событий и привела к закономерному спаду в игре.

Ранее футболист похвалил экс-рулевого команды Олега Кононова.

Все комментарии
Шишанутый
20 января 2020 в 01:45
Выздоравливай и покажи всем класс! Пора вернуть Спартак на вершину где ему и место.
Так Себе Аналитик
20 января 2020 в 00:11
Не беспокойся, Андре, это неважно.

Получается, Цорн знал, когда подписывал, что у тебя бронхит и ты не сможешь выложиться.

Ты доишь Федуна, и он доит тоже.

Это нормально.
КЭТиК
20 января 2020 в 04:39
Полуинвалида купили.
ANATOLY KANDAUROV
20 января 2020 в 00:26
Детский лепет, а не разговор профессионала. При малейшем недомогании врачи это замечают и никто с температурой и симптомами бронхита не выпустит на поле. Тем более, что бронхит это инфекционные заболевание. Или в хлеву другие порядки?
Triem
20 января 2020 в 04:59
Выздоравливай, чемпион!
ABir
20 января 2020 в 05:55
Надеюсь, что в этом сезоне Шюррле сможет помочь Спартаку
oFANATo
20 января 2020 в 00:52
Отмазки от сбитого летчика.
ЮЗИК
20 января 2020 в 06:35
Приехал сюда поболеть
SHMEL
20 января 2020 в 07:21
    SHMEL
    SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
    20 января 2020 в 07:22
      Землянин
      20 января 2020 в 07:33
      Звучит, как нелепая отмазка!!!
      VIPded
      20 января 2020 в 07:43
        LOpp
        20 января 2020 в 08:11
        4 месяца бронхит был?
        Leha-ha50
        20 января 2020 в 08:14
        И самогоночки с перцем некому было предложить и в баньке попарить . Не подготовил Дениска приемника на эти должности.
        Clavан
        20 января 2020 в 09:07
        Знаем мы эти бронхиты, как по кабакам шляться, то откуда только здоровье берется.
        Юрниекс
        20 января 2020 в 13:13
          Гость