Soccer.ru

ЦСКА хочет приобрести 20-летнего игрока «Андерлехта»

29 января 2020, 10:50

ЦСКА собирается приобрести 20-летнего полузащитника «Андерлехта» Алексиса Салемакерса.

«Андерлехт» планирует выручить за трансфер хавбека не менее 7 млн евро. Российский клуб готов осуществить полноценный трансфер.

Однако отмечается, что футболист не планирует покидать бельгийский клуб этой зимой.

Ранее также сообщалось, что правый полузащитник «Лорьяна» Джимми Кабо оказался в сфере интересов ЦСКА.

Все комментарии
Сп62
29 января 2020 в 21:57
До лета много воды утечёт.
Александр Рябов
29 января 2020 в 20:55
А чё такого старого? Почему хотя бы не 16-летнего? Уже ветеранов скупать начали!
SHMEL
SHMEL ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 19:37
Как раз- таки ,он один из немногих,кто оставляет его на плаву и дает надежду на будущее.Это говорю не я,а болельщики Монако.
liverpool-today
29 января 2020 в 19:23
Не надоело цска брать молодых перспективных, которые так и остаются в далёкой перспективе. Уже как раньше чуйки нет. Никто не взлетел за последнее время
Red blu
Red blu ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 января 2020 в 18:26
Надо ещё не забывать про лимит на легионеров.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2020 в 18:11
Аренда - не панацея. ЦСКА с Бекао ни аренда ни право выкупа не помогли. Это хороший игрок, перспективный бельгиец. Такого можно и нужно сразу выкупать. Только не верю что договорятся
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 17:21
Монако и без Головина-клуб 62овый...
Red blu
29 января 2020 в 17:11
Для начала пускай себя покажет в аренде. А то видете ли давай им сразу полноценный трансфер.
Некоторые с Педрой Рошей и Малкомом уже прокололись взяв сразу по полной стоимости.
Absinthe3
29 января 2020 в 16:57
И снова Цска хочет, планирует, надеется, рассчитывает)))
VAN ARM
VAN ARM ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2020 в 16:50
онопко единственное чем может гордится спартак))))))))))
SHMEL
SHMEL ответ Александр Северный (раскрыть)
29 января 2020 в 16:24
Точно также как вы Заболотного,Бухарова и еще с десяток футболистов?Так как вы губите никто не сможет.
SHMEL
29 января 2020 в 16:23
Вот это уже больше похоже на правду.Этого парня можно смело подписывать.
Александр Северный
29 января 2020 в 16:13
Загубят как Чалова, однозначно.
Свидетель Великой Победы
29 января 2020 в 16:13
Главное в этой новости это то, что сам игрок не планирует покидать свой клуб этой зимой.
Санчо Панса
29 января 2020 в 16:07
Этот парень очень талантлив и уже считается восходящей бельгийской звездой! В Андерлехте он играет регулярно. Было бы интересно его увидеть в ЦСКА)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 15:23
Уважаемый! Не лей бензин в костер. Совершенно спокойно можно привести список из 20 фамилий, загубленных Зенитом футболистов, в том числе сб. России. Можно даже по позициям, можно в алфавитном порядке. Одного только списка в природе нет. Это список воспитанников Зенита, играющих в родном клубе. Так что грусти в одиночестве и сопельки вытирай почаще.
VAN ARM
VAN ARM ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 15:03
скажи кто всегда побеждает??????))))))))) и вспомни реал и барсу))
форева
29 января 2020 в 14:06
Летять утки...)))
oFANATo
oFANATo ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 14:02, ред.
Буду сильно удивлен если наши за 20- ти летнего игрока отдадут 7 млн.
oFANATo
oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 14:01
Так по факту это болелам спартака надо держаться. До стыковых матчей рукой подать.
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2020 в 13:58
Это вообще не серьезный слух. 7 млн. за ноунейма.
Leha-ha50
29 января 2020 в 13:38
Слухи - это не всегда есть правда!!!
Дед за ЦСКА
29 января 2020 в 13:13
Всё это ерунда,, о том кого подпишут, знают Гинер и Бабаев.
spartach n1
29 января 2020 в 13:05
Много чего цска хочет,но скорей всего придётся берёз на поле возвращать и онопко ещё ничего ))
oFANATo
oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:53
Согласен читай ниже.
oFANATo
oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:52
    oFANATo
    oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 12:51
    Гуру! Сам должен понимать. Бу га га
    oFANATo
    oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 12:48
    А то, Рейнгольд это ваше все))))
    oFANATo
    oFANATo ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 12:47
    Похоже пора.)х
    oFANATo
    oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 12:46
    Фуууу. Успокоил, а то я думал у тебя это заразно!)))))
    Гость