Soccer.ru

«Локомотив» хочет подписать Кокорина

30 января 2020, 17:28

Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале заявил, что «Локомотив» заинтересован в подписании нападающего «Зенита» Александра Кокорина:

«Локо» очень заинтересован в Кокорине и рассматривает вариант с переходом уже в зимнее трансферное окно. 

Вопрос в том, как самому Кокорину удастся договориться с «Зенитом» о трансфере или расторжении контракта. 

Сделка может быть очень важной для «Локо», если ее подать правильно. Игрок начинал в Москве именно в «Локо»: получится как бы возвращение домой. Кроме того, команде Сёмина нужен форвард.

Ранее стало известно, что Кокорин хочет расторгнуть контракт с «Зенитом» и перейти в европейский клуб. 

Все комментарии
Байкал-38
30 января 2020 в 18:16
А нужен ли он Локо?
С нападающими у нас большие проблемы, давно уже не было забивных форвардов. Хороший нападающий нам точно не помешал бы, но вот шлейф скандалов очень настораживает.
Если придёт, так тому и быть, но я лично это не одобряю, не по игровым качествам Кокорина, а по скандальности, ведь он "бомба замедленного действия" может рвануть в любой момент и это уже будет ассоциироваться с Локо.
particular
30 января 2020 в 18:49
Железнодорожное меню может пополнить правильно поданное блюдо с ко-корочкой..:))
ildar_3871
30 января 2020 в 19:10
Зенит , отпустите уж Какорина!
SHMEL
SHMEL ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
30 января 2020 в 19:25
Тут уже задеты амбиции президента зенита и уважаемого в их круге олигарха Ротенберга,поэтому не получится без политики и показательной порки...
S010386A
30 января 2020 в 21:21
был равнодушен к Зениту и Кокорину, но теперь ненавижу этот клуб и желаю им про94 чемпионство
Footbolista
30 января 2020 в 18:02
За кочегара сойдет...
Санчо Панса
30 января 2020 в 18:15
А разве Локомотив это европейский клуб? Нет, я конечно могу представить, что Кокорин вернется в родной Локомотив, но он же грезит от Старом Свете) Александр ведь парень с амбициями! Ему нужно в Ростов идти, где уже играет его друг по фамилии Мамаев.
Palex
30 января 2020 в 20:21
Пусть переходит и Зениту треху отгрузит.
Брулин
30 января 2020 в 18:27
Не нужен Кокорин в Локомотиве,пускай за Зенит-2,Зенит-3,Зенит-4 играет. Без разницы.
oFANATo
30 января 2020 в 18:54
Империя зла может не отпустить
SHMEL
SHMEL ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 19:12
Думаю в середняке Италии или Франции вполне может заиграть.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 января 2020 в 02:07
Про Игоря Денисова то же самое говорили, даже пожестче случай был, но таки пользу принес, была польза обеим сторонам
susanin ultrazenith
30 января 2020 в 19:20
Если исключить политику и включить здравый смысл, он должен оставаться в основной команде Зенита!
Сп62
30 января 2020 в 19:26
Продолжение будет следовать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
31 января 2020 в 15:56
Приветствую! Давненько видно не было.
Я думаю всё таки не стоит сравнивать Денисова с Кокориным.
У Игоря проблемный характер для боссов, когда видит, что то не справедливое, как к себе, так и к другим, молчать не будет, может правду матку сказать. Вот отсюда и проблемы. А вот в случае с Кокориным совсем всё наоборот, пока трезвый тише воды, ниже травы, как только забухает "друзьями" да и не только бухло идёт в дело, так сразу проблемы. Да ещё какие!!! Вся страна даже не в шоке, а в ах....
Так, что рвануть может в любой момент. Единственный вариант, взять, запереть на базе под охраной с собаками,родню на свиданки под присмотром пускать, а агента-жука по совместительству отчима вообще заблокировать! Вот тогда может и будет толк.
Кокорин губит себя и свой талант своим окружением!!!
25процентный клоун
30 января 2020 в 17:36
Вот это молодцы паровозы
За адекватность
30 января 2020 в 17:42
Вот "Локо" полагаю в состоянии удовлетворить финансовые аппетиты Кокорина (не думаю,, что пока он был узником замка Иф они у него уменьшились). Но источник "Телеграм Сергея Егорова" лично у меня веры не внушает.
mihaluch
30 января 2020 в 17:44
Не захочет "Зенит" усиливать прямого конкурента.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 05:00
Привет,) У Игоря пьяных инцидентов тоже хватало и рукоприкладство присутствовало, судя по различным источникам,) Там просто чиновников не попадалось, да камер не было на каждом шагу, как нынче,)
ОПС
30 января 2020 в 18:18
Вот, новый поворот..
SHMEL
30 января 2020 в 18:21
Не думаю,что в зените совсем сбрендили,чтобы усиливать своего конкурента, хотябы и за большие деньги.Проще помариновать за строптивость в зените-2, потом сбагрить в европу.
волгодон 2
30 января 2020 в 18:24
Можно было-бы попробовать в ростовский "штрафбат" к Валере, да топлива много жрет)
SHMEL
SHMEL ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 18:24
Ну это ты так думаешь,а я считаю по другому.
Ravshan878
30 января 2020 в 20:26
Все так Мюллер хочет избавиться от решала.Кокорин по понятиями дело трет. Вот и Мюллер показывает кто дома хозяин.
LOpp
30 января 2020 в 18:32
Кокорин в Европу собрался
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 18:53
Он и жену Кокорина не знает! Он вообще тёмный человек, живёт и ничего не знает. Жук ещё тот.
Остапчук 67
30 января 2020 в 20:52
Сбитый летчик.
autochthon
30 января 2020 в 20:59
В столичных клубах мы его не увидим...политика верхов...
Владимир_Спартак
30 января 2020 в 19:18
Раз пошёл конфликт в клупе зенит, то надо уходить.
SHMEL
SHMEL ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 19:22
Коко по выходу из тюрьмы говорил,чтт готов играть бесплатно.Когда пошли такие танцы,то думаю на его месте не стоит быть сильно избирательным,а дальше время покажет.
Гость