Soccer.ru

Гинер: «Усманов помогает нам всегда. Я его за это очень уважаю»

01 февраля 2020, 17:50

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире телеканала «Матч Премьер» высказался о влиянии российского предпринимателя Алишера Усманова на клуб.

Что касается того, что наши трансферы связывают с Усмановым, то он мой близкий друг. Договариваются о трансферах клубы. Усманов хорошо разбирается в футболе, его советы воспринимаются серьезно. Он очень много помогает: советами, связями. Усманов помогает нам всегда. Я его за это очень уважаю.

О том, чтобы он стал партнером, мы не говорили. Сейчас появятся новые партнеры, которые с удовольствием начнут выкупать какую-то часть у ВЭБа.

Был ли когда-то близок к продаже ЦСКА? Мне никогда этого не предлагали. Я должен заниматься и вести это дело.

Напомним, ранее Алишер Усманов приобрел у «Эвертона» права на название нового стадиона клуба.

Все комментарии
Супервайзер
13 февраля 2020 в 17:49
Алишер всегда был рейдером от Газпрома. Одна шайка-лейка везде и всегда.((
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Valeleo (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 12:59
А чем уголовный мир может помочь в футболе? кражей контрактов? А теневые воротилы это кто?
Суеверный
02 февраля 2020 в 08:57, ред.
Партнеры. Если наивные считают что иные владельцы "белые и пушистые" то это их право.
FC Barcelona twitter
01 февраля 2020 в 23:22
Аферисты одни собрались в коррумпированом и позорном проэкте под названием цска
VAN ARM
VAN ARM ответ Valeleo (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 21:16
свинОЙЛ белый и пушистый))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:48
Во всяком случае это его личные деньги, а не из бюджета , как у Зенита, Локо, Динамо и др.
VAN ARM
01 февраля 2020 в 19:43
рад за алишера!!!!!! дай бог ему здоровья и желания помогать нашему клубу!!!!! думаю от такой помощи не откажется ни кто!!!!!!!!!!!!!
ABir
01 февраля 2020 в 18:52
Криминальный дует
VIPded
01 февраля 2020 в 18:28
Хороший помощник.
SHMEL
SHMEL ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 18:23
Ну газстрем-то в этом вопросе горздо более продвинутый...
SHMEL
01 февраля 2020 в 18:04
Усманов очень много вкладывается в спорт и в благотворительность.Уважаю его.
oFANATo
01 февраля 2020 в 17:58
Респект и уважуха!!!!
beefs
01 февраля 2020 в 17:56
Усманов хороший помощник...
Гость