Soccer.ru

Кокорин признался, что получает в «Зените» меньше 20 тыс. рублей в месяц

03 февраля 2020, 11:34

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в эфире канала «Звезда» признался, что получает в петербургском клубе зарплату в размере 20 тыс. рублей в месяц. Ранее блогер Василий Уткин сообщил, что оклад Кокорина по новому контракту составляет менее 20 тысяч рублей в месяц.

По контракту я не могу разговаривать. То, что Василий Уткин сказал… В принципе, он мне даже накинул.

Напомним, что Кокорин в данный момент тренируется с «Зенитом-2».

Все комментарии
Казанский
03 февраля 2020 в 11:52
Т.е меньше Равшана получает,который снег возле "Распил-арены" кидает?))Ай да Шурик,ай да юморист...
particular
03 февраля 2020 в 13:14
Возможно, что после трепетного расставания с обожаемым клубом, Кокорин накарябает мемуары, в которых проникновенно и тепло перечислит факты, фамилии и цифры..:))
Footbolista
03 февраля 2020 в 12:50
Сказал бы еще, что зоновскую пайку получает...
LOpp
03 февраля 2020 в 12:03
45 миллионов пенсионеров и 30 миллионов работающих россиян получают 20 тысяч и меньше.
Кокорин денег нет, держись.
ARMENIAN
03 февраля 2020 в 16:20, ред.
Я работал детским тренером на пол ставки. Мне нужно было набрать две группы по 15 человек или одну на 30 и проводить каждую неделю по 9 часов тренировок (я проводил 6 тренировок по 1.5 часа). При этом нужно было вести журналы, по каждому ребенку полную документацию, ежемесячные опросы. Никакого инвентаря, при этом, мне не предоставили (мы пользовались моим личным, которого явно не хватало). Автобус выделяли не всегда, поэтому часто приходилось нанимать за свой счёт ( они предлагали брать с детей, но я принципиально не делал этого, не у всех были деньги, да и не должны они). И так как я совмещал эту работу с первой работой, я отдавал нехилий налог (20 % вроде).Так вот, за всё это мне платили 4 тысячи рублей в месяц. Так что, жалею ли я его? Дайте подумать, нет, не жалею... Тут пол страны - нищие!
Footbolista
Footbolista ответ Опасный хулиган (раскрыть)
03 февраля 2020 в 12:53
Миллеру отправь...он передаст...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 13:07
Не молчал , пил шампанское по 250 евро !
4ел
03 февраля 2020 в 17:54
Давайте посопереживаем, какой бедненький он. Большая часть страны живет(выживает) на эти деньги, причем раньше у них з.п. 3 млн баксов в год не было.99.9% Россиян Монте-карло в глаза не видели и тем более 250к евро на пойло точно не тратили.
makkie
03 февраля 2020 в 13:38, ред.
Бедняга, недоедает поди?
Скинемся кто сколько может... как скидывались Денисову на шоу у Вани Урганта :)
Strikers188
03 февраля 2020 в 12:18
Пока хейтеры обвиняют Зенит в транжирстве , они как могут экономят деньги, покупая игроков всего за 50 тысяч рублей и выплачивая им менее 20 тысяч рублей в месяц
Шишанутый
03 февраля 2020 в 16:42
Такая зарплата это издевательство! Если эта правда то Кокорину надо сваливать из Зенита. Даже тот же Урал заплатит ему в сто раз больше!!
Ros S
03 февраля 2020 в 17:54
Ну сам заикался про: - "готов играть бесплатно за Зенит"
Аксинья
03 февраля 2020 в 19:50
Да...На такие деньги даже путёвый стул не купишь...
FERIS
03 февраля 2020 в 11:36, ред.
Ну вот понеслись откровения)
Скорее всего эта сумма по белому,а остальное в конверте)
Caniggia
03 февраля 2020 в 11:39
    Jeck Denielse
    03 февраля 2020 в 16:24, ред.
    На ветке какое то недопонимание....
    Никто не врет...Ни Уткин...Ни Кокорин...

    Просто речь о Золотых Царских Рублях....чеканки 1897 года...
    На них же кстати и Сутормин был приобретен...
    dok66
    03 февраля 2020 в 18:34
    Муть какая-то ... Не верю
    EAGinLE
    03 февраля 2020 в 12:29
    Сказочник.
    max74
    03 февраля 2020 в 15:01
    За еду мантулит
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ Footbolista (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 12:55
      Footbolista
      Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2020 в 13:02
        Игорь Пойманов
        03 февраля 2020 в 15:22
        У НАС ПОЛ СТРАНЫ МЕНЬШЕ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОЛУЧАЕТ
        Ruslan3132
        03 февраля 2020 в 13:10
        как любят считать чужие деньги...получал ли он 20тыс в месяц или 5млн долларов в год, это его деньги.
        PATRIOT1965
        03 февраля 2020 в 11:40
        А не давно и бесплатно готов был играть.)
        Shafterhopf
        03 февраля 2020 в 18:15
        Оклад 20 тысяч рублей в месяц, а бонусы уже в десятках тысяч, но не рублей.
        25процентный клоун
        03 февраля 2020 в 11:55
        Героя страны ему
        Ангел неБесГрешен
        03 февраля 2020 в 11:58, ред.
        Совсем обнищает. Придется автопарк за полцены продавать...
        Храневец
        03 февраля 2020 в 13:51
        САША ПЕРЕХОДИ В ДИНАМО ТАМ 30 ТНИК БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ !
        Трезвый повар
        03 февраля 2020 в 12:00
        Когда контракт закончится и Кокорин перейдёт в другой клуб, он уже сможет в открытую рассказать как можно в Зените 20 тысяч рублей получать
        Ангел неБесГрешен