Soccer.ru

Сигурдссон: «АПЛ — лучшая лига в мире»

03 февраля 2020, 16:25

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон признался, что в детстве болел за «Арсенал».

В декабре мне повезло побывать на игре «Манчестер Сити» — «Арсенал». Я встречался в Англии с агентом и семьёй. Лишний раз убедился, что английская лига – лучшая в мире. Когда видишь эти скорости, комбинации, и самому хочется достигнуть такого уровня.

У нас все в семье болели за разные клубы АПЛ. До драк, естественно, не доходило, но подкалывали друг друга постоянно. Я с детства симпатизировал «Арсеналу». Мой дядя был ярым фанатом этой команды, а я много времени с ним проводил. Ну и проникся, видимо.

Хорошо помню Аршавина в «Арсенале». Мне нравилось, как он играл. Фантастический был футболист. Наверное, у нас есть что-то общее. Отдалённое сходство присутствует. Комплекция, функции на поле плюс-минус одинаковые.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 23:59
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 22:48
    На такой ответ как у тебя обычно говорят " Как же все запущено"!!! Осталось уточнить у тебя а от Ростова до Ливерпуля ( по игре) дальше , чем до луны. Или у тебя все , что касается Ростова измеряется миллиметрами?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 18:31
    Странный ты тип и гражданин. Он не сравнивает свою игру и игру Аршавина. почитай три раза текст, может смысл дойдет. Речь идет о внешнем сходстве ("комплекция"), и о позиции на поле, а не об уровне игры. Я то прекрасно понимаю в чем суть. если бы он сказал, что по уровню футбола Арсенал напоминает ему Ростов, ты бы был в восторге и орал бы, да это так. Негатив по отношению к командам - соперникам Ростова - это признак фанатизма, а не знатока и любителя футбола. так что успокойся и считай. что Ростов - это почти Арсенал (не тульский). Удачи тебе в этом деле.
    Triem
    03 февраля 2020 в 17:12
    По большому он прав!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Bom Bom (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 16:56
    С четвёртого места до ФНЛ далековато, а вот СпаМу с 10-го , гораздо ближе))).
    Bom Bom
    03 февраля 2020 в 16:48
    После ФНЛ
    Дед за ЦСКА
    03 февраля 2020 в 16:43
    На вкус и цвет товарищей нет, как говорится, кому то нравится попадья,.а кому то попова дочка)) Лично мне больше нравится испанский и итальянский футбол (больше класса и меньше силовых столкновений).
    Гость