Soccer.ru

Гудьонсен: «Лучшие форварды мира больше не хотят переходить в МЮ»

04 февраля 2020, 00:25

Экс-нападающий «Челси» и «Барселоны» Эйдур Гудьонсен прокомментировал переход форварда Одиона Игало в «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

По большей части переход Игало обусловлен периодом, когда он произошел [в зимнее трансферное окно]. Сомневаюсь, что кто-то из лучших нападающих был доступен.

Я думаю, что лучшие форварды мира больше не хотят переходить в МЮ.

Им нужен был кто-то в команду. Я думаю, что Игало не был бы их номером один в нападении, и я был бы удивлен, если бы он был их номером два или три.

Он получит возможность и игровую практику, и мы посмотрим, сможет ли он что-то сделать.

Все комментарии
galem72
04 февраля 2020 в 11:06
"...сомневаюсь, что кто-то из лучших нападающих был доступен в зимнее ТО..."

Ключевое в его вью!

"...лучшие форварды мира больше не хотят переходить в МЮ..."

Есть доля правды в этом утверждении. Здесь больше точечная вина: наличие финансиста Выдры в управлении и дилетанта Гунара в тренерах. Известные игроки просто не хотят деградировать под его наставлениями. А неудачные выступления клуба — это уже второе.
Ptaha91
04 февраля 2020 в 09:24
просто мало у кого есть днк МЮ
Владимир Ушаков
04 февраля 2020 в 04:46
Сам себе противоречит, сначала правду про зимнее ТО что топового игрока в нападение не подписать. А недавние переходы Лукаку, Ибры, Фалькао, ван Перси в МЮ что не топ-игроки, из них только Фалькао не заиграл и то он был в аренде и Челси этого Гудьонсена тоже его брал и не заиграл. Да и к кому же дорогие покупки Шевченко, Торреса и Мораты в Челси оказались провалом, так что топ-игрок еще не гарантия что он заиграет. А в МЮ делают ставку на Рэшфорда, Марсьяля, Гринвуда, но ошибка в том что отпуская Лукаку не купили игрока замену.
КЭТиК
04 февраля 2020 в 01:57
Зажрались лучшие форварды.
mihaluch
04 февраля 2020 в 01:11
МЮ потихоньку захеревает.
1 команда
04 февраля 2020 в 00:30
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить