Soccer.ru

Тихонов: «„Спартаку“ нужно перенести победный дух на чемпионат»

08 февраля 2020, 16:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)ПартизанМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал победу команды в Кубке Париматч Премьер.

Хотелось бы, что этот трофей сподвиг «Спартак» к новым победам. В мое время не было таких турниров, у нас были рабочие тренировочные игры. Но поиграть с такими командами и выиграть турнир — это придает эмоции. Однако нельзя забывать про саму игру. Через три недели официальные матчи, там уже будет совсем другой уровень. Поздравляем «Спартак». Небольшая, но все же победа. Повторю, что главное перенести этот победный дух на чемпионат. Может, Тедеско оставил какие-то идеи на чемпионат, не стал все показывать в Катаре.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ШУРТАН (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 04:53
ХитрО Зенит замутил! Ржунимагу!!!🤣🤣🤣
ОлегаТэ
09 февраля 2020 в 04:50
Не надо в Чемпионате такого душка!...
Байкал-38.
08 февраля 2020 в 17:41
Милошевича и Натхо удалили в матче со «Спартаком». Тренер «Партизана» хотел увести команду с поля из-за судейского беспредела.
Сам же Тихонов после матча назвал поведение судей позором и надеется, что такого беспредела больше не повториться.
Так о каком победном духе он имеет вести речь? Где логика? А выиграл бы Спартак без помощи судей?
cska1948
08 февраля 2020 в 17:17
"...главное перенести этот победный дух на чемпионат..."
---------------------------
Такой "победный дух" можно перенести ТОЛЬКО с катарскими судьями, без них НЕ получиться.
VAN ARM
08 февраля 2020 в 17:16
это мы поглядим в играх чемпионата)))) от куда дух пойдёт))))
311
311
08 февраля 2020 в 17:11
„Спартаку“ нужно перенести катарских судей на чемпионат»
1 команда
08 февраля 2020 в 17:05
    Aris
    08 февраля 2020 в 16:59
    Какой дух??? Ходят сонные мухи, ни бей и не беги! Отвратительное чувство.
    Гость