Soccer.ru

Федун за сутки потерял более 500 млн долларов из-за коронавируса

25 февраля 2020, 14:15

По информации Bloomberg, владелец московского «Спартака» Леонид Федун за сутки потерял более 500 млн долларов.

Из ежедневного обновления индекса состояния миллиардеров следует, что Федун потерял 508 миллионов долларов. Причиной для таких потерь послужил коронавирус, из-за которого сильно упали индексы на американских фондовых биржах. Всего за последние сутки богатейшие люди планеты потеряли 139 миллиардов долларов.

Стоит отметить, что Федун, по версии Bloomberg, занимает 192-ю строчку в списке богатейших людей мира, его состояние оценивается в 8,8 миллиарда долларов.

Все комментарии
LOpp
25 февраля 2020 в 14:22
мой совет Федуну:

particular
25 февраля 2020 в 14:32, ред.
Как бы, что не было, - это не повод для радости, злословия и глумления...
Потери всегда малоприятны... Но как потерял, - так и найдёт..:)
Footbolista
Footbolista ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 17:44
В тот рейтинг где Федун попасть - уже за праздник...
Сергей Саныч
25 февраля 2020 в 22:19
25процентный клоун
25 февраля 2020 в 18:33
Это же целая команда Малкомов((((((
makkie
25 февраля 2020 в 16:39
Пофиг на деньги Федуна!
Богачи их через пару дней, недель, месяцев обратно вернут с лихвой. Курсы с индексами то вверх, то вниз ползут - это нормально.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 19:01
Да новый русский по кличке РокфеллерФедун.
alexgurzan
alexgurzan ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
26 февраля 2020 в 00:57
Поправил.
alexgurzan
alexgurzan ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 19:16
Скрыл.
Сергей Саныч
25 февраля 2020 в 22:02
Поникли лютики.
max74
25 февраля 2020 в 18:10
Да и хрен бы на него ...
Footbolista
Footbolista ответ Dima salev (раскрыть)
25 февраля 2020 в 15:32
Это не деньги...это активы...
nubom
25 февраля 2020 в 18:35
Можно было купить 12.5 Малкомов!
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
25 февраля 2020 в 16:19
Активы вещь такая...сегодня - 500 млн....завтра + млрд....
Footbolista
Footbolista ответ Серж 5454 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 16:23
У богатых есть поговорка: "Нищим деньги давать, только портить"...
Vredinka_online
25 февраля 2020 в 21:38
Надо держать деньги в нашей экономике.
Владимир_Спартак
25 февраля 2020 в 14:31
Не обиднеет он и самые богатые люди планеты... 😁.
Project Pandora
25 февраля 2020 в 14:42
Сегодня индекс упал и денег "стало меньше". Завтра всё вернётся на свои места и они опять "разбогатеют". Такое каждый день происходит, только в меньших масштабах. Это норма.
PATRIOT1965
25 февраля 2020 в 14:48, ред.
Вот почему таким людям как Федун не создать фонд помоши больным детям,для них копейки,а сколько жизней спасли бы и первому каналу не пришлось бы собирать по крохам на лечение детей.Вот почему такая мысль не приходит им в голову,вот эти больные дети тоже граждане страны из недр которой эти деньги и текут к ним.
Red blu
25 февраля 2020 в 19:23
После таких новостей мечта Васи Уткина, что бы спартак вылетел в пердив становится все ближе к исполнению.
За адекватность
25 февраля 2020 в 17:36
Как интересно. Федун один потерял? "Спартак" наше все. Говорят матчи без зрителей будут в одной стране. Как там с потерями? Но то такое. Уж кто, но я не фан "Спартака", но вброс бетонный.
Илья Кузнецов
25 февраля 2020 в 18:05
Это вообще не футбольная новость по сути.
Юрниекс
25 февраля 2020 в 16:04
И что? Карасев должен без бабок остаться...из за этого короновируса? А другие судьи??? Ну пусть тогда футболеры сами попробуют...Как они без карасевых..все видели..
Ravshan878
Ravshan878 ответ Uskora (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 18:40
Федун племянник Рокфеллора. Мани - мани море - море.
Юрниекс
25 февраля 2020 в 21:15
Ну ничего...режим экономиии запустят..Желудей в подмосковных лесах,можно набрать бесплатно...
SHMEL
SHMEL ответ cielo notturno (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 16:40
Нет, свиным салом.
VIPded
25 февраля 2020 в 14:44
Спартак в ФНЛ перейдет, компенсирует...)))
Groove000
Groove000 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 февраля 2020 в 14:50
Потому что лучше бы Первый канал и ему подобные взяли бы и сами помогли детям, потратив часть своих бюджетов, которые исчисляются миллиардами долларов ежегодно
SHMEL
25 февраля 2020 в 14:58
Спартачи, срочно клич во все стороны, о сборе пожертвований несчастному фердуну, а то он вам новых игроков из африки не привезет...
pomor 445
25 февраля 2020 в 22:10
Свиной по родственному перенёс без потерь, а тут не повезло.
Гость