Soccer.ru

Маркизио: «Я не выиграл восьмое Скудетто с „Юве“, но зато победил в РПЛ»

27 февраля 2020, 12:20

Экс-игрок «Ювентуса» и «Зенита» Клаудио Маркизио заявил, что его бывшие товарищи по «старой синьоре» заслужили победу в Лиге чемпионов.

Да, я не выиграл восемь Скудетто с «Ювентусом», но зато я выиграл чемпионат России. Этот титул и стал моим восьмым чемпионством подряд.

Меня очень беспокоило то, что я не выиграл Лигу чемпионов. Надеюсь, что мои бывшие товарищи по команде смогут сделать это. Они заслужили победу в турнире после всех жертв, которые принесли.

Все комментарии
pomor 445
27 февраля 2020 в 20:20
По факту прав, а по делу не завоевал, а получил в лазарете.
Valeriy Lutsak
27 февраля 2020 в 17:46
О да!! Это большое достижение РПЛ!! Молодец, круто
oFANATo
27 февраля 2020 в 17:11
Ахахаха....победил он в РПЛ. Пусть скажет спасибо админресурсу.
шацк
27 февраля 2020 в 16:18
Он играл вообще в нашем чемпе? Победитель газовый...
Ruslan Volkov
27 февраля 2020 в 16:16
А когда он успел получить чемпионство России? Сколько игр сыграл за Зенит,2,3 или 5? А полгода кайфует зато
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 15:42
Мы вроде обсуждаем слова человека, который изрядно подоил госбюджет, а не логику клуба, тем более что ты не представил доказательств своих слов. Так голословно можно утверждать, что ты - агент Госдепа. Что касается логики и тактики Зенита, то она выражается максимально точно словами "Деньги есть - ума не надо". Доказательства нужны? Предоставлю.
Олег Борткевич
27 февраля 2020 в 14:59
По деньгам видимо?
Рыжик-Мурыжик
27 февраля 2020 в 14:50
Молчал бы уже
Санчо Панса
27 февраля 2020 в 14:46
Да, а это дорогого стоит! Теперь ты навсегда в славной истории питерского Зенита.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 14:00
Ответ как минимум неумный. Алан играет за ЦСКА более 10 лет. Помог в завоевании как минимум трех чемпионств,трех кубков, двух суперкубков. Свое здоровье положил во славу ЦСКА и, несмотря на травмы выкладывается как может. Как можно сравнивать человека, отыгравшего за клуб более 10 лет и того, кто сыграл всего 4 матча и бессовестно доил наш бюджет сидя на лавке. Такая логика типична для поклонников Газпрома.
Аксинья
27 февраля 2020 в 13:51
Интересуюсь, а золотую медаль чемпиона России ему вручили ?
marvel777
27 февраля 2020 в 13:31
что там это даже круче чем победа в ЛЧ)
Бакланский рубеж
27 февраля 2020 в 13:28
"Выиграл" аххаххах
112910415
27 февраля 2020 в 13:25
надо сказать, мастерство и трудолюбие этого Маркизио потрясло всю Россию !
Caniggia
27 февраля 2020 в 13:17
Видимо, в РПЛ чемпионство далось Маркизе наиболее тяжко и трудно, аж решил карьеру завершить после этого сразу, устал, бедняга!
Сергеевич вернулся1
27 февраля 2020 в 13:14
Ничего. С Зенитом станешь "полуфиналистом ЛЧ")).
ANATOLY KANDAUROV
27 февраля 2020 в 13:10
Такое дикое хамство возможно только под патронажем Газпрома. "Обул" наш бюджет на миллионы евро и бахвалится этим. Вот что делают с людьми огромные и не заработанные деньги.
КЭТиК
27 февраля 2020 в 13:05
Сравнил несравнимое.
Али Самаркандский
27 февраля 2020 в 12:30
Убойно
Гость